MOD Perisno



MOD Perisno


 




Warband 1.172 и выше

Скачать мод


Актуальная версия русификатора от vasul:



Доработка оружия от vasul (дополнительно ускорено оружие гигантов):


Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds











 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 601

Друг сообщества
yura
Офлайн 22 марта 2015 19:25 поделиться
Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 23 мая 2015 12:45 поделиться
Внимание!!!
Вышло обновление версия 0.75
Залить мне некуда такой объём, поэтому качайте сами.
нажать сюда


Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 23 мая 2015 21:11 поделиться
Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 29 мая 2015 20:26 поделиться
Обновлена Украинизация Перизно 0.75, ссылка та же.

Уважаемые дамы и господа!
К вашему вниманию русификация-суржик Перізно 0.75. На наработки версии русификатора: ru Persino 0.73 от Док наложен яндекс перевод с украинизации Perisno 0.75.
Переводчики-локализаторы принимавшие участие в создании русификаторов к моду Перизно: Док, HunterWolf, KonykSoldatyk, storm74, Lostian, АбзаЦ (https://rusmnb.ru/index.php?topic=19864.msg7399106#msg7399106)
Разархивируйте и перекиньте в папку моду Persino 0.75
с объединением папок и заменой файлов, и запускайте варбанд на русском языке.
Если не отображаются буквы кириллицы, значит проблема в чем-то другом,
а не в шрифтах или кодировке.
Желаю приятно провести время в мире Перізно!
Локализатор-переводчик KonykSoldatyk.
Русификация суржик Persino 0.75


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 12 июня 2015 23:40 поделиться
KonykSoldatyk,
Благодарю за труд, одно удовольствие играть. smile30


Странник
AdeptNeko
Офлайн 28 июня 2015 14:02 поделиться
Могу попытаться привести русификацию в кошерный вид и добавить литературности, а то встречаются опечатки да и не совсем адекватные предложения.
P.S. Столкнулся с отсутствием текста в игре, проделал следующее:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds
Прошу добавить способ в шапку, так как, судя по комментариям, с этой проблемой столкнулся не я один.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 28 июня 2015 14:34 поделиться
AdeptNeko,
Пиши в гильдию мастеров по переводу.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июня 2015 16:34 поделиться
AdeptNeko,
приветствую на сайте. Если варбанд лицензионный - никакие фондаты удалять незачем. Я не думаю, что стоит ковырять этот русификатор. В конце концов, авторы слишком известны, что Половец, что Хунтервольф дряни не наделали бы. Я думаю, потренируйся на любом моде, где русификатора вообще нет, список в Гильдии. А потом уже посмотрим, насколько литературно получсаются твои поправки. Меня уже несколько беспокоит тот факт, что готовое бесконечно делается и переделывается, в итоге темы обрастают немеряным количеством русификаций, тогда как иные, не менее хорошие моды, вовсе лишены оных.


Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 28 июня 2015 17:58 поделиться
Править нужно, потому что связь с HunterWolf была более года тому назад, и он не передавал отредактированный вариант русификации. Часть материалов для 0,74 Док подправил, но все равно осталось значительное число "не красивого" перевода. В русификацию 0,75 вставлена часть яндекс-перевода с украинского языка на русский, и очень часто это, с точки зрения грамматики русского языка, не всегда адекватные предложения. В украинизацию и русификации-суржик Перізно 0.75 встроен шрифт от Йохан для отображения всех литер украинской абетки, поэтому если ими пользоваться, то оригинальные перизнянськие Font.data и Font.dds будут заменены на труды Йохан. В версии русификации для предыдущих версий Перизно шрифт не встраивался и нужно было обязательно удалять эти файлы.

Если AdeptNeko отредактирует русификацию 0,75 тогда могу ему предоставить языковые файлы из версии мода для внутреннего использования Перизно 0,8.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июня 2015 18:35 поделиться
KonykSoldatyk,
ну хорошо, я не против. Только тогда прошу тебя взять на контроль этот перевод во избежание путаницы, как-никак ты один из авторов, и тебе всяко лучше знать, где там что не так.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 528
Гостей: 525

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...