MOD Perisno



MOD Perisno


 




Warband 1.172 и выше

Скачать мод


Актуальная версия русификатора от vasul:



Доработка оружия от vasul (дополнительно ускорено оружие гигантов):


Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds











 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 601

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 февраля 2015 18:19 поделиться
KonykSoldatyk,
Весьма признателен smile6


Стрелец
night877
Офлайн 5 февраля 2015 08:35 поделиться
ждал я долго чтоб поиграть в этот мод в более допиленную версию) и вот дождался)
из того что понравилось
1.огромное кол-во разных веток развития войск (хоть и стыренных с разных модов,особенного много из пендора,просто переименовали,но много и тех что не видел)
2.лучники и конные лучники стали умнее (даже если всех отправляешь в атаку не бегут сломя голову а стараються держаться на расстоянии и стрелять либо отбежать и стрелять)
3.добавлены квесты,кучи наемников и много нпс (хотя пока только по городам эльфов ходил)
4.стабильность мода(слабый ноутбук даже после 4 часов игры не было ниодного вылета,тот же пендор вылетал раз в 30-40 мин)
пока это все плюсы но есть и минусы:
1. начал я играть за эльфа и тут ждало первое разочарование, после создания ГГ при выборе внешности только люди(
2. эльфы же стали лысыми) ну ладно с бородой но лысые это просто facepalmm
3. с экономикой какие то проблемы,после первых 20 дней сдавал спокойно пленников и жил на это по 5-10 тыщь золота, сейчас за этих же пленников дают 2-3 тыщи,как вывод проблемы с золотом то же касаемо грабежа деревень (лута на 2-6 к падает), и на что содержать разросшуюся армию не понятно
4.рекрутинг остался нетивовский(заходим в замок город платим 1000 золота и вуаля 50 рекрутов), с первой деревней отношение 80+ раз в 3 дня дают по 50-90 рекрутов facepalmm
пока все что вспомнилось
ПС как тут фармить золото,а то совсем бяда еле еле хватает на армию только(турниры тут пофикшенные по 4к золота всего лишь)


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 6 февраля 2015 17:10 поделиться
kraska,
facepalmm Для непосвящённых обЪясняю, -
При проблемах отсутствия текста. Удалить файлы font data.xml из папки data мода и font.dds из папки textures мода
.

Если б ты поднял свои ясны очи на комментарии выше,то увидел бы что там отвечали уже по этому вопросу. facepalmm


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 февраля 2015 12:53 поделиться
Цитата: nikkas02
Проблема решена, всё решилось, переустановкой на 1.158

А сразу шапку было никак не почитать? smile


Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 8 февраля 2015 19:47 поделиться
MelanieWard Новый дополнительный патч!Субмод МелсПеризно возвращается.
МелсПеризно


Странник
Barsik
Офлайн 11 февраля 2015 18:27 поделиться
Скажите нормальный мод?


Друг сообщества
yura
Офлайн 11 февраля 2015 18:48 поделиться
Barsik, нормальный, новая карта, квесты, оружие, войска...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 февраля 2015 00:18 поделиться
Barsik,
приветствую на сайте. Да, многие его хвалят


Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 26 февраля 2015 22:18 поделиться
Команда разработчиков мода Перизно

Мы всегда рады людям желающих помочь развитию мода.
Мы ищем талантливых мододелов, которые имеют опыт моддинга. Помощь всегда будет цениться, будь это незначительный вклад или большая проделанная работа.
Мы с радостью примем вас в команду, если вы будете соответствовать требованиям, которые мы установили.

Вакансии:


Кодер
Кодирование является одной из наиболее важных функций развития. Ни одно из уникальных и специальных особенностей, мы внедрили бы, без наших кодеров. К сожалению, у нас сейчас работает мало кодеров - и многие периснотимовцы живут в разных часовых поясах. Для повышения производительности команды, мы были бы очень рады принять опытных кодеров в команду.

Мы ищем талантливых мододелов, которые имеют опыт моддинга. Помощь всегда будет цениться, будь это незначительный вклад или большая проделанная работа.
Мы с радостью примем вас в команду, если вы будете соответствовать требованиям, которые мы установили.

Модельеры
Чтобы придать мод более привлекательный и уникальный вид нужны модели. Сейсас мы не имеем много ресурсов и полным ходом используем OSP-ресурсы. Если у вас есть талант в моделировании, мы были бы очень рады принять Вас в команду.

Текстурщики
Для того, чтобы наши модели имели привлекательный вид очень нужно текстурирование. Текстурирование трудно сделать если нет художественного таланта, и если по-честному, не многие из нас его имеют. Если у вас есть опыт работы с текстурированием, мы будем рады принять Вас в команду.


Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 2 марта 2015 23:42 поделиться
Сябр отметь, пожайлуста, возле ссылки на патч в шапке темы субмод MelsPerisno_0.73


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 296
Гостей: 292

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...