MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)


 
MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)
 



Автор мода Rockwell
Версия 0.17
Версия 0.17

WB_CWR_16
WB_CWR_15
ВЕРСИЯ WB_CWR_14
ВЕРСИЯ 013
ВЕРСИЯ 013
версия 0.12
версия 0.12

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Русификатор к версии 0.17 Авторы: Croatoah, Алёшка Переводчик
РУСИФИКАТОР (финал) Автор Nelldir
Русификатор к в. 0.13 для ВБ Автор Nelldir

Интервью с автором
Мини-гайд


О МОДЕ


Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.








Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.

Тема мода для варбанд
Тема мода для истории героя
Тема мода для ОиМ

Родная страница




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 364

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 августа 2018 21:00 поделиться
Уважаемый коллега, я тут поразмышлял, посоветовался с помощниками, и мы пришли к единогласному решению даровать Вам право на ношение личного флага в профиле, который можно выбрать из имеющихся здесь:
https://commando.com.ua/our-parties/4368-flagi-2.html
https://commando.com.ua/our-parties/4367-flagi-1.html
(уже занятые помечены надписью, надеюсь я ничего там не пропустил)






Мододел
Rockwell
Офлайн 31 августа 2018 22:38 поделиться
Благодарю, коллега syabr и другие уважаемые коллеги! Обязуюсь флаг нести высоко и не ронять!

Если можно, я бы не отказался вот от этого:

Вроде как не занят)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 августа 2018 22:52 поделиться
Можно, Рома появится и вручит, и заодно как главный по снабжению, выдаст комплект доспехов и боевого коня)


Мододел
Rockwell
Офлайн 31 августа 2018 23:07 поделиться
Супер!


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Сотник
Alkir1064
Офлайн 1 сентября 2018 18:58 поделиться
Мастер Rockwell, сердечно поздравляю Вас с вручением личного флага! Ура! smile74  Вы безусловно заслужили! Одновременно поздравляю с 1 сентября -началом учебного года. (мы с Вами видимо коллеги)  smile6  А дама - жена командира просто класс!


Мододел
Rockwell
Офлайн 1 сентября 2018 20:39 поделиться
Коллега Alkir1064, благодарю) И да, скорее всего, мы с Вами коллеги, если речь идет о преподавательской деятельности) И Вас тоже с началом нового учебного года)



I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Сотник
Alkir1064
Офлайн 1 сентября 2018 21:12 поделиться
Rockwell, спасибо за поздравления - учительствую знаете ли... wink 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 сентября 2018 21:25 поделиться
Это интересно, когда два учителя сталкиваются 1 сентября на игровом сайте smile27  Часть посетителей срочно прижала уши и спрятала подальше дневники   В общем позитивно smile30 


Мододел
Rockwell
Офлайн 1 сентября 2018 22:29 поделиться
Коллега Alkir1064, а я потихоньку доцентствую - это, правда, не основная работа, но помогает держать себя в тонусе, и, опять-таки, не дает застояться мозговой мышце)

Цитата: syabr
Часть посетителей срочно прижала уши и спрятала подальше дневники

А что, дневники до сих пор в школе существуют? У меня внук в четвертый класс перешел, так вроде ни на какие дневники не жалуется)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Друг сообщества
Janycz
Офлайн 1 сентября 2018 23:10 поделиться
Цитата: Rockwell
А что, дневники до сих пор в школе существуют? У меня внук в четвертый класс перешел, так вроде ни на какие дневники не жалуется)

Зависит от школы, завучей и учителей. У меня в 10 и 11, по сути, дневника и не было. Он как бы был, но он был не заполнен, там была заполнена лишь последняя страничца с четвертными оценками. Хотя учителя и завучи меня за это ругали. У некоторых моих друзей была точно такая же ситуация. А еще у некоторых раздолбаев в моей школе не было (у них даже не был куплен дневник) не только дневника, но и тетрадей (sic!).


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 176
Гостей: 174

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...