MOD Prophesy of Pendor 3.7, 3.8


 

ИНТЕРВЬЮ С АВТОРОМ В НАШЕЙ ГАЗЕТЕ
Версия 3.9





ВЕРСИЯ 3.6
ТЕМА ДОРАБОТОК И АДДОНОВ
Гайд по секретам
Если вы хотите купить mount and blade warband со скидкой, зайдите на сайт premium.guru


АВТОРЫ МОДА: saxondragon, sairtar, MitchyMatt, snouz, K0nr@d
Раздел на taleworlds




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 538

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 марта 2017 21:11 поделиться
Джеф, последним комментом и писал бы. А скриншоты надо на савепик или имбепо. Ладно, завтра глянем, если всё работает, дам плюшечку)


Дружинник
Askonj
Офлайн 22 марта 2017 21:23 поделиться
Цитата: syabr
По всему прочему: во первых, лучше было дождаться, пока королевство на которое ты решил напасть, ослабнет от вражды с ещё кем то. Тогда врагов уже будет на порядок меньше. Потом, я бы советовал захватывать первые замки не в густо населённой местности, и не в центре карты. Хорошо захватить скраю, меньше к таким приходит. В общем чем шире просторы - тем меньше на них концентрация супостатов. Толпы врагов старайся разделять и перебивать по одиночке. Можно попробовать стравить их с нолдорами или джату или кто подвернётся. Вообще, когда чуть разогнал их - старайся набрать себе лордов. Лови, вербуй через плен и всё, теперь ты не один. В отхваченное владение гони лордов с приказом сидеть или патрулировать там. Вообще, зачем было отрекаться от службы? Поднимал бы мятеж, насовав в своё владение 1500-2000 человек, и фиг бы кто то отбил. Добавлю также, что мод рассчитан на бывалых, опытных игроков. Может стоило подыскать для начала что-то попроще?


Прям как боженька смолвил)  Могу добавить - что создавя свою фракцию хорошо бы иметь в своей армии и рыцарей и Нолдоров, вторых можно пешими ибо это лучники. Отряд в сто голов будет жрать под 8-10К деньгами. в неделю. Но разбирает при боях в 150 голов почти всех.(в особо сложных ситуациях урезать битву до минимума и вырубать противников самостоятельно)
Что бы с деньгами было проще можно устроить танцы с бубном - будучи  в услужении у короля получить замок и прокачать деревеньку и сам замок(а то и город,смотря как там к королю подлизываться) как можно лучше, снять весь гарнизон, ну и самостоятельно этот замок(город) потом захватить. Если же хочется дружить хоть с каким-то королём. То отслужи у нескольких. Самый приглянувшийся замок(город) и отжимай. правда на это всё уйдёт дней 500-600.  Ну и компаньён строитель-торговец нужен полюбому) Качать ГГ так в РоР - самоубийство. Противники многие очень и очень сильны, и ГГ лидер-воин будет лучшим вариантом.  

А и ещё, играть с видом сохранения типа "Хардкор" крайне не советую. Косяк-другой и твой отряд в пол сотни нолдоров поморёт как тараканы под дихлофосом встретившись с парой сотен Джату, или с армией еретиков или змей. 


Никогда не поздно начать паниковать.
Отрок
Джеф
Офлайн 23 марта 2017 20:24 поделиться
Сябр, спасибо за медальку :) Значит запаковал всё верно, да? В любом случае, можно дописать в сообщение, что возможно появлявление глюка (у меня только один раз появился), не знаю из-за мода, или родной пендоровский. Суть в том, что если у тебя есть СКО, и оно полностью женское, то при открытии в другом городе филиалов другого ордена, возможен сбой в поле у СКО. То есть у них появляется мужская голова вместо женской. Лечиться очень просто. Заходим к сенешалю в военную комнату, где наш ско, и говорим что хотим чисто женский орден. Выходи/входим в тронный зал, и любуемся снова красивыми девушками. Профит. P.S. Сябр, а что, модульную систему нельзя установить на стимовскую 1.172? У меня, пользуясь гайдами не получилось :( Плюс Warband Decompiler не работает на Пендор 3.8. А вот Натив (для проверки делал) создает модульные файлы спокойно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 марта 2017 20:43 поделиться
Честно говоря, я даже перезалить не успел, просто положил в шапку. Поэтому не удаляй пока. Кто нибудь да отпишется)


Отрок
Джеф
Офлайн 23 марта 2017 21:19 поделиться
Ясно. Хорошо.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 23 марта 2017 21:57 поделиться
Привет, поскриптам чет знаешь? В нова аэтас хотел найти лимит построек и не знаю где это может находиться, перелопатил сайты по мододельству, но так ничего и не нашел... Не знаешь какой файл отвечает за это дело?


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 23 марта 2017 22:04 поделиться
По скриптам спрашивай в теме мододеля, а не у каждого встречного


Гридень
Alfa thet
Офлайн 23 марта 2017 22:28 поделиться
я не шарю, я седня ток зарегался и не выкупаю че тут к чему... Если я только вот разобрался как нужно писать, цитировать или отвечать, что б определенному челуписать))) А ты толкуешь что еще кудою то обращаться нужно, кудою я понятия не имею. А где мододелов то найти можно?


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Друг сообщества
praefectus
Офлайн 23 марта 2017 22:30 поделиться
Читай памятку новичку и гайд по сайту, там будут ответы на большую часть твоих вопросов по использованию этого веб-ресурса. Еще настоятельно рекомендую заглянуть в правила сайта.


praise the sun
Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 23 марта 2017 22:38 поделиться
Загляни в как сказал выше praefectus в правила, памятку новичку(в разделе "основное"-информация"(сверху) и загляни в "группы пользователей" там указаны какие ранги какой картинкой обозначаются) там же есть и титул мододела. Правила(нажать сюда) памятка новичку гайд по сайту группы пользователей А вот тут можешь спросить за скрипты. Красное это ссылки, нажимай на них. И прочитай правила от начала до конца, ты и так уже правила нарушил.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 118
Гостей: 115

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Вчера, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...