MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)


 
MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)
 



Автор мода Rockwell
Версия 0.17
Версия 0.17

WB_CWR_16
WB_CWR_15
ВЕРСИЯ WB_CWR_14
ВЕРСИЯ 013
ВЕРСИЯ 013
версия 0.12
версия 0.12

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Русификатор к версии 0.17 Авторы: Croatoah, Алёшка Переводчик
РУСИФИКАТОР (финал) Автор Nelldir
Русификатор к в. 0.13 для ВБ Автор Nelldir

Интервью с автором
Мини-гайд


О МОДЕ


Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.








Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.

Тема мода для варбанд
Тема мода для истории героя
Тема мода для ОиМ

Родная страница




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 364

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 апреля 2019 11:53 поделиться
Он увидит сообщение здесь, но я не уверен, когда сможет ответить. Если хочешь подстраховаться, после 10 комментариев можно написать ему в личку. Насчёт помощи идея хорошая, намного лучше чем идея доделывания. Если будешь писать, сразу перечисли, что умеешь. Я например помогал тестируя меши в сценах.


Отрок
HappyPala4
Офлайн 16 апреля 2019 12:01 поделиться
syabr, Мы новички в модиннге по M&B, один человек у нас умеет делать текстуры, менять флаги и названия. Другой учится делать карту(к слову у него есть опыт создания карт в игре Hearts of Iron 4), сейчас активно обучаемся моддингу. Спасибо за совет, как наберу 10 коментов напишу в автору в лс.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 апреля 2019 12:08 поделиться
Я бы сказал, требуются профессионалы. Ошибки меш например не каждый мододел вообще поймёт. Сцены осад тоже то ещё удовольствие. Помнится, я исправлял глюки сцен в Перишо (и да, я в команде этого мода если что), никогда не забуду осадную башню,  колёса которой двигались в обратном направлении, вследствие чего вся шла вразнос. А дело было в том, что сценодел перепутал какой стороной ставить колёса. И таких тонкостей в мододелии очень много. Вы лучше сначала научитесь и попробуйте силы, чтобы потом не пришлось за вами искать ошибки и исправлять ещё и их (пожалуйста, без обид, все поначалу ошибаются, это нормально, пока нет достаточного груза опыта). Можете попробовать сделать несложный мод с ОСП, где и потренируетесь и с картой, и с добавлением предметов, я всегда буду рад видеть что-то свежее в разделе разработок.


Отрок
HappyPala4
Офлайн 16 апреля 2019 12:14 поделиться
syabr, Хорошо, спасибо за советы)



Отрок
Fanat igr
Офлайн 18 мая 2019 16:39 поделиться

Помогите! Когда я захожу в мод играю минут 10-5 и тут игра зависает и просто вылетает без никокой ошибки



Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 18 мая 2019 17:45 поделиться

Fanat igr, игра лицензионная? Случается такое исключительно в этом моде? Лог? 



quod erat demonstrandum
Отрок
Fanat igr
Офлайн 18 мая 2019 19:42 поделиться

Tissimir, игра не лицензионная и это токо в этом моде все остольные работуют отлично без вылетов



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 мая 2019 19:47 поделиться

Fanat igr, приветствую на сайте, покупай лицензию. То что мод не вылетает - это отнюдь не гарантия его стабильной работы. Могут происходить совершенно незаметные для тебя глюки скриптов, в результате накрываются квесты или не поднимается оружие с земли, или не достаётся клад из сундука. Да и стоит то копейки.



Отрок
Fanat igr
Офлайн 18 мая 2019 20:17 поделиться

syabr,спс
 



Десятник
NikitaSkripko
Офлайн 24 июля 2019 16:59 поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=SOxFqSKtUa8


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 226
Гостей: 223

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....