MOD Road Calradia


MOD  Road Calradia
 

Версия от 19.01.20
Версия от 19.01.20

МОД в. от 06.09.19
Фикс на замки ставить с заменой, нужна новая игра

МОД
ФИКС

Доработанный русификатор от Trix58  (НЕ годится к новой версии)



Версия игры: Warband 1.166 и выше, мод требует 64 винду
Автор: Pavvvel
Версия мода: Альфа
Русификатор: встроен+ доработанная версия


Привычная Кальрадия доработана новой картой с дорогами. Добавлены титулы и ранги. Герою теперь необходимо питаться. Количество лошадей в отряде зависит от навыков езды ГГ и всадников. Движение по карте зависит от местности. Некоторые сцены осад и турниры изменены.


Особенности:
-- Новая карта (Больше и Красивей)
-- Расширенный менеджмент отряда.
-- Система рангов и титулов.
-- Добавлена жизненная сила героя, для ее подкрепления необходимо питаться.
-- За вещи и текстуры спасибо комьюнити, и отдельно тов. HunterWolf за ОСП из Песен льда и пламени.
-- Добавлено понятие веса обоза.
-- Добавлена зависимость количества лошадей в партии от навыка героя и всадников в их управлении.
-- Движение по карте теперь необходимо соизмерять с ландшафтом, в лесу можно заблудиться, в снегах замерзнуть и тд .
-- Немного переделаны штурмы замков, турниры и тд.
-- И собственно дороги.





 







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 464

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 марта 2016 11:12 поделиться
Pavvvell, выдал орден за изготовление модификации. Благо наконец нормально заработали награды)


Мододел
Pavvvell
Офлайн 9 марта 2016 15:56 поделиться
Спасибо, служу Кальрадии.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 марта 2016 21:34 поделиться
WelDNewCrew,
Ребят,кто поможет мод сделать?Одному неохота,вдруг ошибок наделаю.Может кто уже мод разрабатывает,примите новичка интузиаста ?

а что умеешь? Мне тут художник понадобился. Тыц в мою подпись.


Отрок
Mijers
Офлайн 19 апреля 2016 04:49 поделиться
А баг с едой исправят? Или это не баг? В инвентаре лежит еда, он вроде ее ест, но жизн. сила все равно падает, или ест после того как силу потеряет


Мододел
Pavvvell
Офлайн 22 апреля 2016 07:29 поделиться
Это не баг, питаться нужно в тавернах, или у поваров.


Гридень
Юра92
Офлайн 5 июня 2016 20:39 поделиться
Вот это да все солдаты питаются тем что в инвентаре NPC а он голодает сутками пока до города не доберётся если по пути не заблудится или замёрзнет,что сразу не сделали чтобы всю свою армию в таверне кормить надо было,тогда я бы представил себе короля нищеброд в портках ходит и в замке спит на голом полу а вместо короны венок из полевых цветов. wink

Сам одеваешь своих крестьян в броню и даёшь им оружие сейчас натрынькаю читом себе денег и одену их в латы smile .А можно с помощью чита из них сделать терменаторов что бы им одеть латы?

Поиграл чуть-чуть и не понял сколько моему персу нужно есть что бы силы восстановить,ещё одно если один из бойцов умирает то и комплект его брони исчезает или нет?


Толмач
Northmen
Офлайн 5 июня 2016 21:41 поделиться
насчет питания ГГ, в старой версии не обязательно было бегать есть по тавернам. жиз. сила не понижалась и даже повышалась если в инвентаре было много разнообразной еды


Кмет
Faramund
Офлайн 17 июля 2016 20:45 поделиться
.ru/10487505.jpg
.ru/10490577.jpg
Мод классный. Нигде пока не встречал такой уникальной системы передвижений войск по карте мира. Чтобы от захудалых крестьян до армий лордов ночевали или просто стояли на отдыхе лагерем - нигде такого пока не видел. Очень порадовала тринадцатая застава (типа таверны) Скрины оттуда)) Звучание в таверне Высоцкого вообще подняло настроение smile30
В целом легко разобрался в системе мода. Но омрачило то, что ни с того, ни с сего упали на -1 отношения практически со всеми фракциями, хотя я толком ничего и не сделал. После чего я просто не смог пройти через мост возле которого стоит замок. Замок меня попросту не пропускает (что в прочем порадовало, ибо реалистично) Какой такой гарнизон замка пропустит вражеского путника?) Никак пока не разберусь как тут ранги повышать, но начал только недавно.


Будь достоин победы.
Отрок
Ghussar
Офлайн 16 декабря 2016 15:56 поделиться
Мод сочный, многое понравилось. Но не понравилась система снаряжение войска просто ужас, лучше облегчить эту функцию как в моде Nova Aetas.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 декабря 2016 15:59 поделиться
Приветствую на сайте. Автор ещё работает над модом, возможно что-нибудь изменит.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 100
Гостей: 98

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...