MOD 12th в. 0.3 (12TH Made in China)




 

Эта историческая модификация охватывает период войны в Азиатско-Африканской-европейских странах в 12 веке. Участвуют 12 стран, на глобальной карте можно найти даже Африку. Колоритные сцены в китайском антураже дополнены эпичной музыкой и отменным выбором предметов и экипировки. Значительно изменена привычная система найма войск, экономика и создание персонажа. На работу ушли долгие два года.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
БАЗА ЗНАНИЙ ПО МОДУ







Официальный сайт
Тема на taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 648

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 февраля 2016 12:27 поделиться
Народ не столько сам бился в истерике об монитор, сколько доводил главадминов вопросами о фондате lol


Толмач
Trix58
Офлайн 4 февраля 2016 12:29 поделиться
syabr, Народ не столько сам бился в истерике об монитор, сколько доводил главадминов вопросами о фондате
От перемены сторон бьющихся в истерике об мониторы суть трагедии не меняется! )))) Люди страдали!!!)))


https://vk.com/papa_ja2
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 февраля 2016 12:41 поделиться
Бедолаги smile Кавычки для цитаты используй, две запятые в коментарии) Ладно, поскольку плюхи неработают, дам я тебе титул толмача за мучения с ероглифами, и сразу доступен чат на главной странице)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 февраля 2016 00:21 поделиться
Друг сообщества
tan4ik
Офлайн 5 февраля 2016 18:59 поделиться
дайте ссылку на 0.1


Отрок
Иблис
Офлайн 6 февраля 2016 17:10 поделиться
tan4ik, Привет. Почему во вкладке государств имена некоторых лордов не активны/не нажимаются? В чем причина?


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 6 февраля 2016 17:14 поделиться
Иблис, Либо косяк при переводе либо, данного персонажа еще нет поскольку версия мода 0.39 (он в разработке еще)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 февраля 2016 17:23 поделиться
Иблис, приветствую на сайте. Ну наконец решился написать)

tan4ik, 0.1 чего? Мода?


Отрок
Иблис
Офлайн 6 февраля 2016 17:27 поделиться
FreeLifeStile, Что именно влияет? Например

syabr, Я не решился, мне просто не о чем было писать) Тут все можно и так найти, а что не нашел, тогда, да, спрашивать.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 6 февраля 2016 17:27 поделиться
Иблис, например заготовку истории сделали(кто кому кем приходится), а самого персонажа еще не сделали(нет модели, характера и прочего)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 370
Гостей: 369

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...