MOD IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ (Submod Brytenwalda)


MOD  IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ   (Submod Brytenwalda)


IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ
(Submod Brytenwalda)
Запускается на 1.143 (1158 запускается)

Часть 1: https://narod.ru/disk/29810598001/ImperiumRomanum_Warband.part1.rar.html
часть 2: https://narod.ru/disk/29811488001/ImperiumRomanum_Warband.part2.rar.html
СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК. ЧАСТЬ 1

Warband 1143
IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ (Submod Brytenwalda) СКАЧАТЬ в. 1.9.4. (яндексдиск)

Установить в MB Warband / Мodule / Imperium Romanum
В папке мода после установки можно найти и выбрать стартовые параметры

русификатор
Вот еще русик
и тут русик

Легионы Цезаря, вторгающиеся на девственную землю Британских островов. Восстание Боудики. Безжалостные и жестокие пикты, не побоявшиеся бросить вызов гордому римскому орлу. Адрианов вал - безуспешная попытка Рима оградить свои британские владения от яростных набегов северных орд. Кто из нас, хоть немного интересующийся военной историей, не знает об этих событиях. О тех давних временах, когда пребывающие в варварстве бритты впервые столкнулись с Европой, причем, с сильнейшей ее военной силой - римскими легионами. Ну по крайней мере фильмы смотрели: "Центурион", "Орел IX легиона" и другие крепкие батальные ленты последних лет напомнили нам о тех грозных и кровавых днях.
Британская история коснулась и нами любимой Mount and Blade, она же Warband. Есть немало модов, посвященных Британии, с картой Британии и относящих нас к различным вехам истории этих воинственных островов. Но все они так или иначе посвящены эпохе рыцарства. Только мощный мод "Бритенвальда", чье подробное описание вы найдете на нашем сайте, затрагивает более ранний период - зарождение британской независимости и обретение государственности бриттами после ухода римлян.
А вот период римского владычества в Британии, да не только в ней, вообще серьезных модов на тему Римский империи ни на движке Warband, ни более ранней ее версии - Mount and Blade до сих пор не было. Такие, незатейливые попытки, как Barbarian Invasion трудно воспринимать всерьез.
Но похоже любители повоевать в эпоху цезарей нашли лакомый кусок - это мод Imperium Romanum, о котором и пойдет речь.



сайт разработчика

Доработка к моду



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 79

Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 30 ноября 2013 16:41 поделиться
1- https://yadi.sk/d/oI18kVHHDZfXX

2- https://yadi.sk/d/WLImnTlTDZfZV


Mik
Друг сообщества
Mik
Офлайн 7 декабря 2013 22:51 поделиться
Кмет
555000444
Офлайн 8 января 2014 23:03 поделиться
На 1,153 пойдёт?


Ратник
Samson
Офлайн 6 февраля 2014 17:18 поделиться
да у меня идет


Ратник
Rhobar III
Офлайн 8 февраля 2014 15:03 поделиться
Лучший мод на римскую тематику smile30

555000444,
По-моему, не пойдет, только на 1.143 или 1.134 (Не помню точно)


Толмач
CENTURION
Офлайн 20 марта 2014 14:45 поделиться
а на 1.154 пойдёт?


Veni, vidi, vici. Gaius Julius Caesar
Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 20 марта 2014 15:26 поделиться
CENTURION, по идеи все моды со старых версий должны идти на более новые) Попробуй и отпишись здесь, если получится) Ну, или о ошибке, которая вылетела)


Толмач
CENTURION
Офлайн 20 марта 2014 15:27 поделиться
nord-cannibal97,ок)


Veni, vidi, vici. Gaius Julius Caesar
Толмач
CENTURION
Офлайн 22 марта 2014 13:01 поделиться
nord-cannibal97,идёт и на 154 и даже на 158)


Veni, vidi, vici. Gaius Julius Caesar
Кмет
vlad1111
Офлайн 26 мая 2014 20:40 поделиться
мод порадовал: звуком,система ранения гг вроде как обновлена..но карта надо минут десять только до противника добиратся,а уж греется процессор огого. пришлось удалить.все ж далеко этому сюжету до погружения в прошлое,как обещают, чтобы ТАК нагружать комп(у меня четырехядерн проц 3.3 гц)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 126
Гостей: 123

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...