MOD IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ (Submod Brytenwalda)


MOD  IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ   (Submod Brytenwalda)


IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ
(Submod Brytenwalda)
Запускается на 1.143 (1158 запускается)

Часть 1: https://narod.ru/disk/29810598001/ImperiumRomanum_Warband.part1.rar.html
часть 2: https://narod.ru/disk/29811488001/ImperiumRomanum_Warband.part2.rar.html
СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК. ЧАСТЬ 1

Warband 1143
IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ (Submod Brytenwalda) СКАЧАТЬ в. 1.9.4. (яндексдиск)

Установить в MB Warband / Мodule / Imperium Romanum
В папке мода после установки можно найти и выбрать стартовые параметры

русификатор
Вот еще русик
и тут русик

Легионы Цезаря, вторгающиеся на девственную землю Британских островов. Восстание Боудики. Безжалостные и жестокие пикты, не побоявшиеся бросить вызов гордому римскому орлу. Адрианов вал - безуспешная попытка Рима оградить свои британские владения от яростных набегов северных орд. Кто из нас, хоть немного интересующийся военной историей, не знает об этих событиях. О тех давних временах, когда пребывающие в варварстве бритты впервые столкнулись с Европой, причем, с сильнейшей ее военной силой - римскими легионами. Ну по крайней мере фильмы смотрели: "Центурион", "Орел IX легиона" и другие крепкие батальные ленты последних лет напомнили нам о тех грозных и кровавых днях.
Британская история коснулась и нами любимой Mount and Blade, она же Warband. Есть немало модов, посвященных Британии, с картой Британии и относящих нас к различным вехам истории этих воинственных островов. Но все они так или иначе посвящены эпохе рыцарства. Только мощный мод "Бритенвальда", чье подробное описание вы найдете на нашем сайте, затрагивает более ранний период - зарождение британской независимости и обретение государственности бриттами после ухода римлян.
А вот период римского владычества в Британии, да не только в ней, вообще серьезных модов на тему Римский империи ни на движке Warband, ни более ранней ее версии - Mount and Blade до сих пор не было. Такие, незатейливые попытки, как Barbarian Invasion трудно воспринимать всерьез.
Но похоже любители повоевать в эпоху цезарей нашли лакомый кусок - это мод Imperium Romanum, о котором и пойдет речь.



сайт разработчика

Доработка к моду



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 79

Отрок
Саркел
Офлайн 6 ноября 2016 14:20 поделиться
Народ у меня в этом моде вражеские войска производят построение  на месте респа и стоят на месте, без атаки..приходится каждый раз до них самому идти со своим войском что очень муторно...это баг или так задуманно? и как это изменить что бы враг в атаку шел , даже если это не баг.


Ратник
BaltazaR
Офлайн 13 декабря 2016 22:21 поделиться
Доброго времени суток подскажи пожалуйста, что за 1 часть и 2 часть в чем разница, или просто порезанная что бы легче качалось?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 декабря 2016 22:34 поделиться
Там на две части я вообще не помню что залито. Качай целиком лучше, 1.9.4 последняя версия, как написал разработчик.


Ратник
BaltazaR
Офлайн 13 декабря 2016 22:36 поделиться
Благодарсвуууууую)


Отрок
Водолаз72
Офлайн 29 декабря 2016 23:36 поделиться
У меня та же история...войска стоят, мод классный, но это несколько портит впечатление((((


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 декабря 2016 23:41 поделиться
Приветствую на сайте. Версия игры не слишком древняя?


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 16 марта 2017 17:11 поделиться
Историческая справка:

                                                

Напишите коммент.


Сотник
Eurand
Офлайн 5 марта 2018 02:35 поделиться
Historia.Andrey,блин, жаль с телефона нельзя смайлы тут выбирать... Вообщем многогранно плюсую 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Отрок
SanchezWitcher
Офлайн 26 декабря 2019 13:29 поделиться
Цитата: Саркел
Народ у меня в этом моде вражеские войска производят построение  на месте респа и стоят на месте, без атаки..приходится каждый раз до них самому идти со своим войском что очень муторно...это баг или так задуманно? и как это изменить что бы враг в атаку шел , даже если это не баг.
Такая же проблема,кто нибудь подскажите есть ли решение какое нибудь?


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 26 декабря 2019 13:31 поделиться
SanchezWitcher, я же просил сообщить место покупки игры, происходит ли подобное в одной локации (и в какой) или во всех.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 278
Гостей: 276

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...