MOD IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ (Submod Brytenwalda)


MOD  IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ   (Submod Brytenwalda)


IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ
(Submod Brytenwalda)
Запускается на 1.143 (1158 запускается)

Часть 1: https://narod.ru/disk/29810598001/ImperiumRomanum_Warband.part1.rar.html
часть 2: https://narod.ru/disk/29811488001/ImperiumRomanum_Warband.part2.rar.html
СКАЧАТЬ. ЯНДЕКС ДИСК. ЧАСТЬ 1

Warband 1143
IMPERIUM ROMANUM - РИМСКАЯ БРИТАНИЯ (Submod Brytenwalda) СКАЧАТЬ в. 1.9.4. (яндексдиск)

Установить в MB Warband / Мodule / Imperium Romanum
В папке мода после установки можно найти и выбрать стартовые параметры

русификатор
Вот еще русик
и тут русик

Легионы Цезаря, вторгающиеся на девственную землю Британских островов. Восстание Боудики. Безжалостные и жестокие пикты, не побоявшиеся бросить вызов гордому римскому орлу. Адрианов вал - безуспешная попытка Рима оградить свои британские владения от яростных набегов северных орд. Кто из нас, хоть немного интересующийся военной историей, не знает об этих событиях. О тех давних временах, когда пребывающие в варварстве бритты впервые столкнулись с Европой, причем, с сильнейшей ее военной силой - римскими легионами. Ну по крайней мере фильмы смотрели: "Центурион", "Орел IX легиона" и другие крепкие батальные ленты последних лет напомнили нам о тех грозных и кровавых днях.
Британская история коснулась и нами любимой Mount and Blade, она же Warband. Есть немало модов, посвященных Британии, с картой Британии и относящих нас к различным вехам истории этих воинственных островов. Но все они так или иначе посвящены эпохе рыцарства. Только мощный мод "Бритенвальда", чье подробное описание вы найдете на нашем сайте, затрагивает более ранний период - зарождение британской независимости и обретение государственности бриттами после ухода римлян.
А вот период римского владычества в Британии, да не только в ней, вообще серьезных модов на тему Римский империи ни на движке Warband, ни более ранней ее версии - Mount and Blade до сих пор не было. Такие, незатейливые попытки, как Barbarian Invasion трудно воспринимать всерьез.
Но похоже любители повоевать в эпоху цезарей нашли лакомый кусок - это мод Imperium Romanum, о котором и пойдет речь.



сайт разработчика

Доработка к моду



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 79

Вой
Vadim2525
Офлайн 30 июля 2015 20:57 поделиться
в шапке исправьте XIX на IX . Орёл 9 легиона а не 19.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 июля 2015 00:30 поделиться
Vadim2525,
Благодарю, поправил smile6


Вой
vityamiass
Офлайн 3 октября 2015 01:54 поделиться
Привет.мод класс.но до врага ехать как из правена до тульги.и обратно)лут красивый проработан.спасибо


Верный игрок
Отрок
Rimat
Офлайн 28 апреля 2016 17:38 поделиться
Всем доброго времени суток, я давно искал такой мод про "Римскую Британию" (переиграл в Ryse:Son of Rome :) ) мод очень хороший советую всем


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 апреля 2016 17:40 поделиться
Rimat, привет) А на какой версии у тебя запустилось?


Сотник
Alkir1064
Офлайн 30 мая 2016 23:47 поделиться
Приветствую всех! Ave!(как говорится smile ) Спасибище автору мода и лично Сябру. С римскими кагортами и приличным снаряжением бродить по просторам Альбиона куда веселей и практичней (конечно, смотря - на чей вкус). Мод прекрасно ставится на версию 1.143, и с последним вариантом русика из шапки (и тут русик) можно получить много плезира. А музыка, музыка... Короче,есть подозрение, что получше последней версии Бритенвальды.


Ратник
DCset
Офлайн 31 августа 2016 12:24 поделиться
Допишите в шапке мода, что на версии 1.158, он тоже запускается, сам только что запустил проверил все нормально.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 31 августа 2016 12:30 поделиться
DCset, дак моды, которые идут на 1.143 всегда запускаются на всех последующих версиях.

Не всегда, не дезинформируй общественность
Сябр


Отрок
Пьер
Офлайн 22 октября 2016 10:01 поделиться
походу мод умер.это печально


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 октября 2016 10:07 поделиться
никто не мешает в него играть же


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 135
Гостей: 133

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...