Mod Chronicles of Talera




СКАЧАТЬ
Неофициальный фикс багов порта​​​
Русификатор
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ


Рад представить вам warband порт оригинальной модификации на историю героя. Она однозначно заслуживает вашего внимания и времени. Что же ожидает вас в этом, не побоюсь этого слова, шедевре модостроя?
Полностью переделанные сцены завораживают своей красотой и прекрасным дизайном. Вы можете просто потерять чувство времени, гуляя по городу или замку. Особенно приятно это будет делать благодаря уникальному саундтреку, который прекрасно вписывается в общую картины. Струнные инструменты в паре с колоколами создают прекрасное впечатление загробного мира для фракции нежити, боевой пыл орочьей орды подстёгивается боем боевых барабанов. Так что с внешним видом и звучанием у мода точно все в порядке.
Густые леса и завесы тумана принесут много нового в скучные битвы. Ваши нервы каждую секунду будут на пределе, ведь в завесе тумана удар может быть нанесен с любой стороны. Но не расстраивайтесь, вы сможете наблюдать за битвой и после оглушения главного героя.
Фракции в моде отличаются абсолютно всем. У каждой своя уникальная культура и архитектура, а также ФРАКЦИОННЫЕ КВЕСТЫ. Да-да, вы не ослышались, для некоторых фракций предусмотрена своя уникальная сюжетная линия. Это позволит с каждым новым прохождением открывать для себя все новые вехи сюжета. Еще для каждой фракции предусмотрена особая магия, прекрасно подходящая под культуру оной. И это - только начало списка уникальных фракционных умений, среди которых есть и глобальные. Любители темных искусств и мрачного фентези обязательно найдут для себя много интересного. Найдите книгу мертвых, принесите кровавую жертву Тьме и получите элитного бойца - Мерзость в ваше распоряжение.
Навыки персонажу даны тоже не просто для статистики. Например, повышение красноречия добавляет новые реплики в некоторые диалоги. Да и привычные хирургия с лечением заменены на разные ауры.Согласитесь, сразу здорово добавляет атмосферности.
Глобальная карта здесь полна секретов - спрятанные локации обязательно обеспечат вам интересное прохождение и неплохие плюшки. Кстати о плюшках, их тут неимоверное количество. Просто невозможно за одно прохождение собрать хотя бы десятую часть всех артефактов, среди которых как и простые для добычи, так и требующие выполнения увлекательнейшей цепочки квестов для получения.



Тема этого мода на Историю Героя

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 132

Друг сообщества
stounhold
Офлайн 27 июня 2015 23:50 поделиться
Ухты не ожыдал что перенесут на варбанд ! советую всем отличный мод повертэ

Тут и орки эсть и нежыть и магия реализована хорошо впридачу ищо мод сюжетный


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 июня 2015 02:30 поделиться
stounhold,
Как насчёт видео? Я только сегодня нашёл твоё видео по РНЭ и восхищался. У тебя есть чувство прекрасного. А просмотров мало... Может тебя попиарить на канале сайта? Мне как раз нужны активные помощники с видео


Мододел
Strannuck
Офлайн 28 июня 2015 04:20 поделиться
stounhold,
Согласен!


Отрок
Alaron
Офлайн 28 июня 2015 16:36 поделиться
Вылетает с ошибкой(
Версия игры 1.158


Полуголова
Агневий
Офлайн 28 июня 2015 18:31 поделиться
Alaron,
Дмитрий 97,
Попробуйте файл costumes_a brf из папки CommonRes, что есть при скачивании, cкинуть в папку CommonRes, что находится в папке с игрой.


Still, you do not answer...
À la guerre comme à la guerre...
Что ж граф? Не муж и не вдовец...
Отрок
Sariev
Офлайн 29 июня 2015 14:08 поделиться
Интересный мод. Но только не получается кликать в "отряде". С выкидыванием пишет "неправильный скелетный тип anim 406 при создании".
Кто нибудь уже знает как от этой напасти можно избавиться?


Отрок
Дмитрий 97
Офлайн 29 июня 2015 15:17 поделиться
Агневий,
спасибо большое за подсказку)всё заработало


Вой
Ferrum
Офлайн 29 июня 2015 18:07 поделиться
мод неплохой, но иногда всплывают красные ошибки


Отрок
KnyazNakashidzE
Офлайн 29 июня 2015 19:49 поделиться
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭТОТ МОД ЖДАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто мод на историю героя!!


Кмет
DarckNefilim
Офлайн 30 июня 2015 06:02 поделиться
Мод отличный, всем советую поиграть.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 89
Гостей: 87

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...