MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)


 
MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)
 



Автор мода Rockwell
Версия 0.17
Версия 0.17

WB_CWR_16
WB_CWR_15
ВЕРСИЯ WB_CWR_14
ВЕРСИЯ 013
ВЕРСИЯ 013
версия 0.12
версия 0.12

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Русификатор к версии 0.17 Авторы: Croatoah, Алёшка Переводчик
РУСИФИКАТОР (финал) Автор Nelldir
Русификатор к в. 0.13 для ВБ Автор Nelldir

Интервью с автором
Мини-гайд


О МОДЕ


Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.








Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.

Тема мода для варбанд
Тема мода для истории героя
Тема мода для ОиМ

Родная страница




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 364

Мододел
Rockwell
Офлайн 5 сентября 2015 11:16 поделиться
Цитата: syabr
Вчера по быстрому наваял вот такое:


Здорово смотрится))

И заранее признателен за готовность поучаствовать в сценостроительстве)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 сентября 2015 14:52 поделиться
Rockwell,
Для украшения кабинетов могу посоветовать голову чучела на стену нажать сюда


Мододел
Rockwell
Офлайн 5 сентября 2015 15:29 поделиться
syabr,
отличная идея - спасибо большое))


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Толмач
Nelldir
Офлайн 6 сентября 2015 14:51 поделиться
Удачно я сюда заглянул. Качаю версию 0.14 Новый русификатор нужен? Или старый нормально идет?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 сентября 2015 14:56 поделиться
Nelldir,
Со старым русификатором некоторые владельцы таверн стали геями, и есть подозрения, что некоторые названия заместили друг друга. Если это не сильно смущает, то вполне годно smile


Мододел
Rockwell
Офлайн 6 сентября 2015 15:02 поделиться
Nelldir, вообще-то, я бы все-таки рекомендовал англоязычную версию. И глюков меньше, и для интеллектуального статуса полезно)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 сентября 2015 15:05 поделиться
Rockwell,
Не всем охота инглиш учить. Мне так сейчас больше китайский нужен. А мод о войне в России, от рускоговорящего автора, да без русификатора... Ну в общем мягко говоря не айс. Возможно я гильдию толмачей привлеку к этому делу.


Толмач
Nelldir
Офлайн 6 сентября 2015 15:08 поделиться
Rockwell,
Английский я более-менее знаю, но на наши русские закорючки смотреть все-таки приятнее. Да и глюки судя по всему не критичные.


Мододел
Rockwell
Офлайн 6 сентября 2015 22:11 поделиться
Цитата: syabr
Возможно я гильдию толмачей привлеку к этому делу

Коллега, я ж неоднократно и честно предупреждал, что клон-мод делал, делаю и буду делать на английском. Тут и так работы более чем, а если еще начинать напрягаться с локализацией, то нужно бросить вообще все, в том числе и реал, и заниматься исключительно вот этим самым. Кроме того, английский удобнее по причине отсутствия в нем склонений, спряжений, суффиксов и прочих окончаний, которые в русском и украинском языках играют первостепенную роль в деле грамотного изложения. А с учетом того, что в текстовой части игры применяется модульное построение предложений (т.е. заложены текстовые "болванки" с лакунами, и эти лакуны в зависимости от развития сюжета наполняются нужными словами), то зачастую довольно забавно читать то, что получается в результате русской либо украинской локализации. Я не говорю, что это невозможно, просто это очень и очень сложно (нет, конечно, можно "схавать" и то, что написано "по-олбански", но зачем?)
Касательно гильдии переводчиков: не думаю, что сейчас есть смысл их привлекать, поскольку текстовая часть, за исключением названий населенных пунктов, имен собственных и должностей/званий от "нативной" ничем не отличается. Вот когда будет полностью изменен геймплей и обновлен сюжет, вот тогда и есть смысл. Не настаиваю, просто высказываю свое мнение.


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 сентября 2015 22:15 поделиться
Rockwell,
да просто на английском в мод играть будет намного меньше народа. И никаких лишних усилий не потребуется. Гильдейцы сами ваяют русификаторы куда хотят, а я только иногда подкидываю им достойные внимания моды)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 123
Гостей: 121

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....