MOD THE LAST DAYS (ВБ)



MOD THE LAST DAYS (ВБ)

 


THE LAST DAYS (ВБ)

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Варбанд 1.171 и выше
Мод представляет собой перенос на Варбанд THE LAST DAYS Истории Героя. Вас ждут орки, эльфы и прочие существа. Архив мода распакуйте в папку modules и перезагрузите.



СКАЧАТЬ:

Скачать с moddb. последняя версия 3.6 для Варбанд
Скачать субверсию 
Русификатор встроен в субверсию.

Фикс не оригинальных шрифтов
Для желающих поучаствовать в доработке русификатора






 

тема этого мода для ИГ (там есть пак Триолда для ВБ с автоустановщиком)
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
Контроль тех или иных войск
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Хранилище субверсий
Тема на moddb
Сайт разработчиков trello.com




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 260

Друг сообщества
Sirrega
Офлайн 5 ноября 2014 21:27 поделиться
krutoi2000, встреча с пауками - рандом. Рано или поздно должны вам встретиться, если конечно здесь нет глюка. Сам я эти встречи в самом начале игры отключаю, поэтому у меня нет уверенности, что на Warband они работают корректно.


Отрок
krutoi2000
Офлайн 6 ноября 2014 11:41 поделиться
Ну спасибо хотя бы за совет

У меня вообще баг произошел что все обозы торговые превратились в названия Побочный эффект энтийской воды: Телосложение улудчилось
И еще каждый раз когда я в лесу фангорн у меня пишет дату и то что типо я поклялся отомстить но не получилось причем отомстить за дату.

И еще как оружие там улучшать и все такое. Просто вижу где качать перки ремесло но я не понимаю где че качать.


Друг сообщества
Sirrega
Офлайн 6 ноября 2014 13:25 поделиться
Цитата: krutoi2000
У меня вообще баг произошел что все обозы торговые превратились в названия Побочный эффект энтийской воды: Телосложение улудчилось
И еще каждый раз когда я в лесу фангорн у меня пишет дату и то что типо я поклялся отомстить но не получилось причем отомстить за дату.
Вы где-то ошиблись при установке. Попробуйте удалить мод (удалите папку TLD в папке Modules), после чего установите его заново согласно инструкции из шапки темы (всё по пунктам, пункт 5 можно не выполнять).


Ратник
Dmitry_Flavi
Офлайн 6 ноября 2014 14:10 поделиться
не играл но по скринам норм winked


Отрок
krutoi2000
Офлайн 7 ноября 2014 17:17 поделиться
Dmitry_Flavi,
Еще как! За Рохан, за Гондор, за все свободные народы средиземья! smile19 smile19 smile19


Кмет
mr.invisible
Офлайн 9 ноября 2014 20:07 поделиться
Играл на ИГ, тогда понравилось... Пару недостатков конечно есть...
1)Фиг наймешь компаньена
2)Нельзя самому брать замки, один раз повезло,играл за Мордор,проштурмовал замок...Он на границе с Мордором...на островке...Керис-Амрот кажись


Это все потому что я кучерявый
Ратник
4elobek
Офлайн 12 ноября 2014 08:43 поделиться
Не малый дизбаланс. Мордор и Изенгард могут похвастаться лишь тролями и неплохими пикинерами, ну и быстрым проивоздством крипов, что дает приемущество в численности.Да только численность далеко не лутше качества... Остальные фракции тьмы также не могут чем-либо прейвзойти "светлых" Вообщем, если-уж играть за людей, то на высоком уровне сложности, а за "темных" на легком или же на средне-лекгом. Иначе, интереса становится меньше...


Отрок
Varmanger
Офлайн 12 ноября 2014 17:12 поделиться
Что то не могу загрузить патч совместимости и вообще ничего не могу


Жизнь прекрасна, всё нормально
Подожди еще, подожди еще...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 ноября 2014 17:35 поделиться
Varmanger,
А в чём конкретно проблема, опиши подробно.
Надо:
1 нажать ссылку в теме
2 в открывшемся нажать на "скачать" (если не качается, кнопка выше, сохранить на ЯД)
3 дождаться завершения скачивания и установить.

Проблема возникает когда, при скачивании или при установке?


Отрок
Varmanger
Офлайн 12 ноября 2014 19:10 поделиться
syabr,
ВозникаЛА.Все уже нормально.А проблема была таковой-при нажатии на ссылку писало что автор ограничил доступ к материалам.
А как здесь крафтить?ремесло я видел,кучи металолома собрал.А что дальше делать?


Жизнь прекрасна, всё нормально
Подожди еще, подожди еще...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 96
Гостей: 95

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...