MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)


 
MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)
 



Автор мода Rockwell
Версия 0.17
Версия 0.17

WB_CWR_16
WB_CWR_15
ВЕРСИЯ WB_CWR_14
ВЕРСИЯ 013
ВЕРСИЯ 013
версия 0.12
версия 0.12

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Русификатор к версии 0.17 Авторы: Croatoah, Алёшка Переводчик
РУСИФИКАТОР (финал) Автор Nelldir
Русификатор к в. 0.13 для ВБ Автор Nelldir

Интервью с автором
Мини-гайд


О МОДЕ


Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.








Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.

Тема мода для варбанд
Тема мода для истории героя
Тема мода для ОиМ

Родная страница




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 364

Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 30 октября 2015 12:08 поделиться
У мужика в жёлтом- надпись -модстрой ? )


Мододел
Rockwell
Офлайн 30 октября 2015 12:09 поделиться
А ты только заметил?)) Это ж Прораб Модович, главный строитель и одновременно дух-покровитель мода на полставки) Он практически на всех рабочих скринах присутствует, моя своеобразная визитная карточка)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 октября 2015 19:28 поделиться
Отличный сейф))) Захотелось пролезть и взломать, дабы порыться в содержимом wink


Мододел
Rockwell
Офлайн 30 октября 2015 21:25 поделиться
Цитата: syabr
Отличный сейф))) Захотелось пролезть и взломать, дабы порыться в содержимом wink


Ну дык, для того и предназначен, чтобы "медвежатничать")).
А, кстати, ты прав - с "запортьеренными" окнами сразу появляется ощущение уюта.


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Странник
Richard_Sharp
Офлайн 30 октября 2015 21:54 поделиться
Прекрасный мод! Видны качественные изменения,и чувствуется,что работа кипит,а значит,нас ждёт качественный,исторический мод с огнестрелом. А то ведь,если честно,моды с металлоломом в качестве оружия уж очень приелись.


Мододел
Rockwell
Офлайн 2 ноября 2015 22:09 поделиться
Благодарю, коллега Richard Sharp) Прилагаю максимум стараний в пределах возможностей)

P.S. Я, кстати, также поклонник Бернарда Корнуэлла и его цикла о стрелке Шарпе (который Richard Sharpe). А еще у него есть не менее интересный цикл "Сага о Натаниэле Старбаке", это уже времена Гражданской войны в США, в котором главный герой - северянин, сражавшийся на стороне "дикси". Если не читали, очень рекомендую)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Мододел
Rockwell
Офлайн 3 ноября 2015 22:36 поделиться
Приступил к формированию геймплея с параллельным углубленным освоением модульки, потому как первое без второго никак. Освоение, в основном, осуществляется методом "тыка", для благозвучия именуемого "эмпирическим" (конечно, кое-какими материалами для освоения пользуюсь, но эмпирику никто не отменял))).
Это я к чему: просто в качестве информации, потому как после build_module все "слетает" до уровня Native, но это не страшно, поскольку из резервной копии мода во вновь сформированную версию перебрасываются все файлы, за исключением conversations, menus, quick_strings, strings и scenes. Вот как раз последнее и является неким bottleneck, поскольку автоматическая переброска из резервной копии во вновь сформированную приводит к неприятным "багам" в модуле, так что переделку сцен придется осуществлять в "ручном режиме". Это некритично, однако на этапе "игрищ" со геймплеем и прохождения КМБ по модульке заниматься сценами нецелесообразно. Так что какое-то время сценических обновлений, возможно, не будет. Просто чтобы у уважаемых коллег не создалось впечатления, что мод снова заброшен)))


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Мододел
Rockwell
Офлайн 6 ноября 2015 18:29 поделиться
Итак, геймплей. Пока еще в зачаточном состоянии, но, как говорил товарищ Бендер, "Лед тронулся!".
Поскольку в описании "многабуКоФФ", и здесь оно просто не поместится, всех желающих ознакомиться отсылаю в тему на "Всадниках Кальрадии" вот сюда: "Затравка" геймплея по ГВР.
Пользуясь случаем, еще раз хочу выразить благодарность Руслан Брату за гениальную идею о завязке сюжета.
Change the Past to Fix the Present! (Измени прошлое - исправь настоящее!)


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 6 ноября 2015 18:53 поделиться
Rockwell,
Весьма интересная задумка. Приятно видеть старания разработчиков.


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 6 ноября 2015 19:54 поделиться
Цитата: Rockwell
Поскольку в описании "многабуКоФФ", и здесь оно просто не поместится, всех желающих ознакомиться отсылаю в тему на "Всадниках Кальрадии" вот сюда: "Затравка" геймплея по ГВР.

Так пусть админы запихают в шапку


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 148
Гостей: 146

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...