MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)


 
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)



Последняя версия:

MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)

ВЕРСИЯ 0.99


ВЕРСИЯ 0.97
Фикс

ВЕРСИЯ 0.97 с ГД
Фикс с ГД

русификатор к старым версиям
ИСПРАВЛЕННОЕ автором OSP
Страница OSP


Неплохой мод который несёт в себе гордость средневековья! Это время благородных Тевтонцев и честных Поляк, смелых Новгородцев и справедливой Пруссии. Мод Тевтонский орден: Натиск на Восток несёт в себе историю далёкого 13-го века. События, как вы наверно уже догадались, развиваются на территории Прибалтики. Но кроме выше перечисленных игровых фракций есть ещё некоторые: Литва и Дания. А также новые текстуры, возможность улучшения брони, отличные игровые персонажи, сложные ветки найма и возможность обучения армии. Последняя версия 0.92 выложена как OSP.






Если вы хотите помочь развитию мода-проекта "Тевтонский Орден: Натиск на Восток", но не знаете как, то эта информация для Вас. Автор всегда готов принять пожертвования в виде небольших (сколько вы сами считаете нужным) взносов посредством электронной валюты. Средства, которые будут получены, пойдут на покупку новых PBR текстур высокого разрешения для архитектуры.
YooMoney​​​










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 194

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 октября 2014 17:09 поделиться
Vlad0893,
можно подробнее? Что то недопереведено, или не устанавливается, или не знаешь куда ставить?
В первом случае может помочь Гильдия русификаций,
Во втором нужен скрин
в третьем есть гайд по установке русиков в разделе гайдов)


Guard of Commando
prodok
Офлайн 3 мая 2015 20:31 поделиться
на 1.167 полет нормальный


Друг сообщества
Max0393
Офлайн 15 мая 2015 13:14 поделиться
Титулка


In God We trust.
Странник
igor-strelok
Офлайн 12 сентября 2015 10:57 поделиться
я участвовал в турнире, ставил по 20, победил всех 32 противников, но бой не оканчивается, почему ?


Десятник
Veleslav
Офлайн 28 февраля 2016 00:36 поделиться
Вот это да... Как это я раньше мимо проходил? Если я правильно понял, после версии 0.9 мод не развивают? А жаль, неплохая задумка. И реализовано достаточно неплохо. Сцены боя напомнили La Guerre de Cent Ans 1429. Ну а города - 1257 AD smile Надо сказать, очень красивые сцены. Оружия, доспехов новых реально много, из натива встречаются, но не часто. Короче, хотелось бы пожелать авторам доработать этот мод!

И ещё очень интересно реализована кровь при попаданиях - такого ещё не видел... Как объяснить - не знаю, смотреть надо. И музыка - за "Вставайте, люди русские" при атаке на крестоносцев - 5 баллов!! А из минусов - обнаружил, что наёмники из таверн не развиваются, т.е. нанял арбалетчика, и он так арбалетчиком и останется до конца.


Мододел
Vankod
Офлайн 19 августа 2016 13:26 поделиться
Veleslav, спасибо!
Русификатор встроен в последние версии (неполный)
igor-strelok, я участвовал в турнире, ставил по 20, победил всех 32 противников, но бой не оканчивается, почему ?

должно быть исправлено в 0.93
благодарю за скрины


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 августа 2016 13:29 поделиться
Vankod, приветствую на сайте. Ну отписался наконец smile С большим удовольствием торжественно вручаю звание Мододела и орден за создание мода (в своё время приведшего меня на Всадники...) smile6


Сотник
Alkir1064
Офлайн 20 августа 2016 12:12 поделиться
Vankod, спасибо за труд ! У вас своя идея и это чувствуется. Замечательная музыка в духе того времени. Хорошая карта, приличная игровая ситуация. Много нового,например порадовала таверна в Риге у гансов. Мне кажется вам просто необходимо продолжать работу!


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 20 августа 2016 12:21 поделиться
Судя по комментам, мод классный. Щас попробуем. Спасибо автору smile6


Десятник
Veleslav
Офлайн 20 августа 2016 15:07 поделиться
Vankod, пожалуйста!
Так мод таки будет доработан?! Вот это действительно хорошая новость!! *ушел гонять тевтонских оккупантов в обновлённой версии smile19

По моду появилось несколько вопросов к Vankod.
1. Два раза попадал на такую сцену:
.ru/11051224.jpg
Мой отряд и отряд противника появляются в упор друг к другу, что весьма неудобно, хоть и весело )))) Это фишка мода или баг? Если фишка, то к чему она "привязана" (т.е. от чего зависит такая "свалка")?
2. Лорды без королевств:
.ru/11063515.jpg
.ru/11046107.jpg
Будут ещё фракции?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 114
Гостей: 112

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...