MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)


 
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)



Последняя версия:

MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)

ВЕРСИЯ 0.99


ВЕРСИЯ 0.97
Фикс

ВЕРСИЯ 0.97 с ГД
Фикс с ГД

русификатор к старым версиям
ИСПРАВЛЕННОЕ автором OSP
Страница OSP


Неплохой мод который несёт в себе гордость средневековья! Это время благородных Тевтонцев и честных Поляк, смелых Новгородцев и справедливой Пруссии. Мод Тевтонский орден: Натиск на Восток несёт в себе историю далёкого 13-го века. События, как вы наверно уже догадались, развиваются на территории Прибалтики. Но кроме выше перечисленных игровых фракций есть ещё некоторые: Литва и Дания. А также новые текстуры, возможность улучшения брони, отличные игровые персонажи, сложные ветки найма и возможность обучения армии. Последняя версия 0.92 выложена как OSP.






Если вы хотите помочь развитию мода-проекта "Тевтонский Орден: Натиск на Восток", но не знаете как, то эта информация для Вас. Автор всегда готов принять пожертвования в виде небольших (сколько вы сами считаете нужным) взносов посредством электронной валюты. Средства, которые будут получены, пойдут на покупку новых PBR текстур высокого разрешения для архитектуры.
YooMoney​​​










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 194

Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 6 сентября 2017 22:11 поделиться
Вот еще. Сейчас эти и предыдущие строки всплывают постоянно. Такие же ошибки были и в ранних версиях, если не путаю.

Странные бочки обнаружились в деревушке Леборк.


Мододел
Vankod
Офлайн 14 сентября 2017 13:18 поделиться
Oksanamun, да эти красные строки на игру не влияют, но попробую исправить как-нибудь. глаза мазолят, согласен


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 14 сентября 2017 16:28 поделиться
Vankod,Спасибо, буду ждать. Мод классный играю с удовольствием, спутники интересные (не всех еще нашла) один Садко чего стоит и Василий Буслаев. Понравились турниры один на один, а не все в кучу и с луком против копья. Осад к сожалению пока что не видела. Но встречаются еще ошибки в сценах городов и на зимнем поле боя войска загружаются вплотную. Надеюсь энтузиазм ваш не иссякнет и я дождусь версии 1.0  relaxed  

Забыла совсем. Если взять нативный квест у торговца и освободить брата, то при переходе в комнату для беседы игра вылетает на рабочий стол с ошибкой (постоянно).


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 14 сентября 2017 23:15 поделиться
Ушли в закат! smile


Дружинник
Stusla
Офлайн 24 октября 2017 22:56 поделиться
Всем здравствуйте, подскажите что это за файлы такие и вообще они нужны для Версии 0.94 (29.06.17).
Забытые файлы к этой версии:
https://yadi.sk/d/2wHexJ7A3McpT6
https://yadi.sk/d/ssdgCN4B3McpUC
Я как понял их в папку Textures закинуть нужно.


Вся наша жизнь ИГРА.
Кмет
Filipyndr
Офлайн 24 октября 2017 23:05 поделиться
Это файлы с флагами, видимо их забыли добавить в 0.94


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 24 октября 2017 23:05 поделиться
Stusla,Да нужны. Именно так, просто закинуть в папку Textures, иначе ошибка будет выскакивать и все знамена будут черного цвета.


Дружинник
Stusla
Офлайн 25 октября 2017 00:08 поделиться
Oksanamun, Filipyndr,  Спасибо.


Вся наша жизнь ИГРА.
Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 28 октября 2017 11:05 поделиться
Не могу больше играть в мод, глаза уже сломались от ошибок скриптов. Как не печально, но я пока что распрощаюсь с Тевтонцами и их натиском, увы.  worried Впечатления от мода только положительные и теплые, расставаться откровенно жаль.


Мододел
Black Knight
Офлайн 5 ноября 2017 12:53 поделиться
Oksanamun,В каких версиях ошибки?

Oksanamun,Благодарю :)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 282
Гостей: 281

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...