MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)


 
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)
MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)



Последняя версия:

MOD Teutonic Order: Drang nach Osten ( DNO 0.5 - 0.9)

ВЕРСИЯ 0.99


ВЕРСИЯ 0.97
Фикс

ВЕРСИЯ 0.97 с ГД
Фикс с ГД

русификатор к старым версиям
ИСПРАВЛЕННОЕ автором OSP
Страница OSP


Неплохой мод который несёт в себе гордость средневековья! Это время благородных Тевтонцев и честных Поляк, смелых Новгородцев и справедливой Пруссии. Мод Тевтонский орден: Натиск на Восток несёт в себе историю далёкого 13-го века. События, как вы наверно уже догадались, развиваются на территории Прибалтики. Но кроме выше перечисленных игровых фракций есть ещё некоторые: Литва и Дания. А также новые текстуры, возможность улучшения брони, отличные игровые персонажи, сложные ветки найма и возможность обучения армии. Последняя версия 0.92 выложена как OSP.






Если вы хотите помочь развитию мода-проекта "Тевтонский Орден: Натиск на Восток", но не знаете как, то эта информация для Вас. Автор всегда готов принять пожертвования в виде небольших (сколько вы сами считаете нужным) взносов посредством электронной валюты. Средства, которые будут получены, пойдут на покупку новых PBR текстур высокого разрешения для архитектуры.
YooMoney​​​










- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 194

Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 10 сентября 2016 11:48 поделиться
Сотник
Alkir1064
Офлайн 10 сентября 2016 21:39 поделиться
Oksanamun, а ваши репродукции, предложенные в качества экрана загрузки лично мне очень понравились! И вороны такие символичные над "евросоюзом"... Спасибо - пожалуй совмещу их и сделаю изображением рабочего стола.


Друг сообщества
Oksanamun
Офлайн 22 сентября 2016 13:27 поделиться
FreeLifeStile, Ух ты! Спасибо. smile6
Alkir1064, Угу, мне тоже нравятся winked


Десятник
Veleslav
Офлайн 25 февраля 2017 22:18 поделиться
На родной запись от 10 февраля, что мод обновился, исправлены некоторые баги. Скачаем, посмотрим...)))



Сотник
Alkir1064
Офлайн 6 марта 2017 21:51 поделиться
Мод значительно освежён и подкреплён (избавлен от некоторых багов). Автору большое спасибо за работу! Вот ещё турниры бы потестить, забыл какие там требоания по доступу? wink 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 июня 2017 16:13 поделиться
Обновление


Сотник
Alkir1064
Офлайн 29 июня 2017 22:35 поделиться
Подскажите на какую версию сие обновление?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2017 00:49 поделиться
Автор не пишет. Должно идти на последние я думаю, около 1168-1172


Вой
HigHell
Офлайн 30 июня 2017 12:28 поделиться
 Здравствуйте ссылка на русик странная- качается exeшник,можно проверить??



valar morghulis- valar dohaeris
Бард
dranton
Офлайн 30 июня 2017 12:35 поделиться
HigHell, приветствую на сайте. Качай не опасаясь, всё проверено на отсутствие вирусов. Экзешник извлекает в указанную папку файлы русификатора.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 125
Гостей: 122

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...