MOD 12th в. 0.3 (12TH Made in China)




 

Эта историческая модификация охватывает период войны в Азиатско-Африканской-европейских странах в 12 веке. Участвуют 12 стран, на глобальной карте можно найти даже Африку. Колоритные сцены в китайском антураже дополнены эпичной музыкой и отменным выбором предметов и экипировки. Значительно изменена привычная система найма войск, экономика и создание персонажа. На работу ушли долгие два года.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ
БАЗА ЗНАНИЙ ПО МОДУ







Официальный сайт
Тема на taleworlds



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 648

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 7 января 2017 10:51 поделиться
А если не спрашивать smiling_imp ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 января 2017 10:57 поделиться
Цитата: 1zironka1
Ян Цзин ему говорит, просят ресурсы  

Имхо, так может возникнуть большое недопонимание. Понятие "ресурсы" большинством воспринимается как "ОСП"

Цитата: Kirill_ForestRanger
Пойду просить разработчика позаимствовать эти модели в своём моде))

Ты ж решал без китайцев... ОСП китайских зданий и иконка города есть


Голова
Олег G
Офлайн 7 января 2017 11:00 поделиться
Значит Kirill_ForestRanger не видать зданий, очередь гигантская из желающих.

Kirill_ForestRanger у тебя задумка мода хорошея, но при этом ты пытаешься взойти на верх быстро и сразу напрашивается вывод: ты взялся за то, что тебе не по силам (не вытягиваешь).
Тогда не зачем было планы громадные делать и тешить себя ложной иллюзией, а ведь об этом было написано в гайде по мододелию для начинающих.
Но и есть на этом сайте уникумы которые сами с нуля сделали почти уникальные моды. Причем делает человек в одиночку. А у тебя есть помощники. (


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 9 января 2017 04:03 поделиться
Смотрите первую страницу. Викс выложил много скринов из игры, артов.
https://bbs.mountblade.com.cn/thread-1897407-1-1.html

Константинополь он сделал наверное ещё больше чем Каир, в котором я аж заблудился  smile 


Десятник
Lossarin
Офлайн 13 января 2017 19:58 поделиться
Приветики приветики, что тут? Новая Расширенная версия с новыми землями не появилась еще?) 


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 13 января 2017 21:40 поделиться
Lossarin
Всего в новой версии будет 19 стран - глобалка в сравнении с 0.39 будет в 1.5 раза больше. smile  С Востока на Запад  - примерно 12 дней топать.

Вот скриншот о новых интересных модификаторах добавленных разработчиками, которые опять изменят ритм игры. Воевать очень интересно будет.
Там же на скриншоте, в правом блоке можете увидеть все страны, которые будут представлены в игре.
https://imgdepo.com/id/i10145967

Скриншоты из игры и арты, можно посмотреть по ссылке на китайский форум.

Очень продвинутые функции управления королевством и генералами, совершенно новая система военных приказов, новая система взаимоотношений стран с альянсами, маленькие страны могут быть вассальными нациями больших стран, возможности заключать договоры дружбы между странами, кроме естественно исторически враждебных между собой династий, как например Цзинь и Сун. Это значит, что уже две/три армии разных государств совместно могут пойти войной на игрока. Или допустим, если игрок нападает на государство, у которого есть договор дружбы/альянс с другой страной, то автоматически война будет у игрока уже со всеми этими королевствами которые в дружбе, альянсе. Если у такого государства была вассальная страна ещё, то они тоже объявят войну игроку.

Надо будет переучиваться играть в МиБ, кто захочет играть в 12TH smiley  
Так как старый принцип натива уже в прошлом, китайские товарищи выжимают из движка Варбанда максимум. Титаническая работа проведена в кодировании кода командой разработчиков. Все отличительные лучшие черты из версии 0.39 сохранены.

С византийцами возле нового Константинополя сразился. Прибили меня stuck_out_tongue_winking_eye
https://imgdepo.com/id/i10149359


Десятник
Lossarin
Офлайн 13 января 2017 22:19 поделиться
Ого, вижу тибетцев добавили и индусов )
К сожалению корейцев или японцев нет) Но и так здорово) Может быть индусы будут на слонах)
а Империю Дали в истории так и не нашел) 


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 13 января 2017 22:22 поделиться
Цитата: Lossarin
Может быть индусы будут на слонах) а Империю Дали в истории так и не нашел)

на слонах - это вряд ли, а насчёт Дали- в моде будет краткое описание каждой фракции


Десятник
Lossarin
Офлайн 13 января 2017 23:28 поделиться
Почему? Я играл в такой мод, там были на слонах лучники врага, слон вроде сам медленно бегает, скорость 25 но зато нельзя копьем сбить лучника, только стрелами 


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 14 января 2017 01:30 поделиться
Lossarin
Слоны будут только у Газневидов.
https://imgdepo.com/id/i10153511
Он вверху на скрине, будут относиться к специальным воинам (это три спец. воина Газневидов), который на слоне, его можно обменивать у генерала при достижении хороших отношений. Больше их получить ни как нельзя будет.
В плену спец. воины уже в новой версии попадаться не будут. 

Когда-то в группе разработчиков обсуждали, что на слоне будет площадка, где будут расположены 4-е лучника. Как в релизной версии будет не знаю, я в тестовой версии не смотрел этих слонов. Но если, в бою когда-то увидите слонов, то лучше близко к ним не подкатывать, с новой системой критического урона, пешие лучники (которые окажутся на слоне) могут раздавать криты с уроном больше +100_+150. Если крит совпадет с выстрелом в голову, тогда показатели урона ещё больше впечатлят.


Государство Дали в игре находится чуть южнее земель Династии Сун. Сейчас это современная провинция Юньнань в Китае.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 116
Гостей: 112

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...