MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 25 марта 2015 10:11 поделиться
Я там кое-что перевела, не все, конечно, я для этого слишком ленива wink , но более-менее понятно

https://yadi.sk/d/Y9GeaBWWfVybh

Вообще-то игрулька довольно занятная, и понятно что в постапокалиптическом мире про богатую палитру можно забыть, но все же довольно утомительно выискивать серого ГГ на общем сером фоне, не говоря уже о врагах, которых замечаешь, только столкнувшись с ними нос к носу, и сам интерфейс тоже серенький и не видно, кого из неписей пора повышать в ранге, а кто пока перебьется. И глюк с выходом из боя не ликвидирован, в общем, над модом еще работать и работать.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2015 10:57 поделиться
РУСИФИКАТОР Автор LadyGodiva
Спасибо, перезалил, опробую smile


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 25 марта 2015 11:07 поделиться
syabr,

Всегда пожалуйста wink


Друг сообщества
dilari
Офлайн 25 марта 2015 12:08 поделиться
Не запускается wassat видать мой ноут не любит зомбей recourse wink

Цитата: syabr
Может возьмёшься хоть основное кое как обгуглить, а то вообще нифига там не понятно

посмотрю, хотя без самого мода будет сложно проверять


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
korol georg
Офлайн 25 марта 2015 12:15 поделиться
dilari,
Я смогу поверить....


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2015 12:30 поделиться
Теперь у меня не хочет запускаться belay


Друг сообщества
dilari
Офлайн 25 марта 2015 12:52 поделиться
syabr,
А че говорит то? у меня запустился на пару сек и тю-тю smile13


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2015 12:54 поделиться
dilari,
Молчит... просто раздаётся бл-ямк и всё, музыка дальше играет и ничего не происходит, не загружается, картинка не меняется. Пробовал подождать, всё равно.


Друг сообщества
dilari
Офлайн 25 марта 2015 12:59 поделиться
syabr,
а в процессах ничего лишнего не появляется, может ошибка туда прячется, у меня такое было как то раз


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2015 13:02 поделиться
Да вроде нет. Какое то обновление стима приползло при запуске, может стоит ещё разик перезагрузиться, или оно дало... Сейчас остальные моды проверю


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 169
Гостей: 167

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...