MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Друг сообщества
korol georg
Офлайн 23 марта 2015 18:07 поделиться
Цитата: syabr
Русификатор варбанда годится?

не думаю, слишком много новых элементов, может переведет что-нибудь частично...


Вой
Vadim2525
Офлайн 23 марта 2015 18:49 поделиться
ща скачаю и затестю


Друг сообщества
CrazyCheese
Офлайн 23 марта 2015 19:23 поделиться
Неплохо.Да тут видно много работы проделано.Все такое новое(Не похожее на другие моды).Так классно выглядит.Качать не буду не мое.Но плюшку в тему smile30 smile


Друг сообщества
yura
Офлайн 23 марта 2015 19:30 поделиться
CrazyCheese, 2 года делали, обязаны были что-нибудь неплохое запилить wink


Друг сообщества
LadyGodiva
Офлайн 23 марта 2015 21:26 поделиться
Перс завалил 2 инфицированных слонов и в качестве трофея получил невидимые штаны и невидимую рубашку с очень неплохими защитными параметрами





Еще у него есть сын, выбирается в начале игры при изготовлении ГГ.



Игра действительно несколько мрачноватая, а вы чего хотели после Апокалипсиса? recourse

Когда ГГ спасал деревню от бандитов, крестьяне шли в атаку по дну озера smile12



Нет нормального выхода после окончания боя. После нажатия таба появляется надпись, вы хотите отступить? Нажимаешь нет - остаешься в локации на неопределенный срок, нажимаешь да - проваливаешь задание и отношения с крестьянами ухудшаются recourse

Вот так выглядит на текущий момент мое воинство: кто без ног, кто без рук, а кто и без головы smile12 Рота инвалидов, кароч.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 марта 2015 21:28 поделиться
По ходу ещё лезут в озеро и стену?) По всей вероятности, меши нехороши)


Друг сообщества
yura
Офлайн 24 марта 2015 08:11 поделиться
Мод, неплохой,, но багов действительно многовато, надеюсь их скоро исправят)


Стрелец
Vasilek
Офлайн 24 марта 2015 13:52 поделиться
Супер мод, жаль, что нет русика...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 марта 2015 14:38 поделиться
Подал петицию толмачам. И мод поставил. Авось сделают хоть частичный перевод основного winked


Странник
Greulf
Офлайн 24 марта 2015 19:29 поделиться
Ребяят , почему у меня после загрузки птички два раза пролетят в заставке и тишина-покой , без меню выбора ?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 105
Гостей: 104

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...