ПРОХОЖДЕНИЕ A WORLD OF ICE AND FIRE


A World of Ice and Fire

Регулярно обновляемый и пополняемый FAQ по прохождению модификации A World of Ice and Fire. Если Вы нашли не описанный здесь квест - добавляйте его комментарием, и Администрация внесёт в шапку с указанием Вашего авторства.

Тема скачиваний
Тема обсуждений
ВАЛИРИЙСКИЕ МЕЧИ
СПУТНИКИ, СОВЕТЫ, СЕКРЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ
УНИКАЛЬНЫЕ ДОСПЕХИ
ГАЙД ПО БЫСТРОМУ ЗАРАБОТКУ И ТОРГОВЛЕ В МОДЕ AWOIAF
Минигайд по шпионам, автор Eshatonaut

ЗАДАНИЯ

При выполнении квестов Вариса, происходит вторжение Таргариенов. Если выбрать персонажей по книге, то прибудет Юный Гриф с Золотыми Мечами. Если по сериалу, то Дейнерис со своей кампанией безупречных и дотракийцев.




















Авторы: furiousdoom, Vasja Nikaragua, Nekto_Alex, Lord_Sudbi, jjhummer, TigodanAC, Валуа, Тур, Gonf, Modeler, Foxreza, Sir_Daf666, Barbaris, Jame Lannister и ещё некоторые активные посетители темы, которых трудно сразу вспомнить, отзовитесь и вас впишут)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 982

Вой
Adam6771
Офлайн 20 августа 2018 22:32 поделиться
syabr,как казнить лорда?



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 августа 2018 22:34 поделиться
Adam6771, ты хоть читай предыдущие то комментарии... Жмяк сюда


Вой
Adam6771
Офлайн 22 августа 2018 01:59 поделиться
Дима Гончар,спасибо

lesorub19,наверно ты второй выбрал а надо было первый

Pafik,а почему Джон Сноу после того как стал Лордовм командующим становится лысым?

syabr,а почему Джон Сноу став лордом командующийм становится лысым?

syabr,у меня три вопроса
1. 3.6 последняя версия мода? Если да то когда выйдет следующая?
2. Можно ли жениться на Дейнерис в версии 3.6 И если можно то как?
3. Почему у все женских персонажей одно и то же лицо?
Надеюсь вы ответите на эти вопросы с нетерпением жду.


Да когда же ты угомонишься? Зачем по сто раз спрашивать один вопрос и даблпостить? Хотел уже удалить оба твоих коммента, но оставлю. Жди знающих людей, и не доставай Сябра (он не играл в этот мод), а то влетит тебе чего похуже. Дима Гончар


Вой
Adam6771
Офлайн 25 августа 2018 23:22 поделиться
Уже сколько прошло времени, но никто не отвечает, а вопросов все больше и больше, к примеру почему у всех женщин одно и тоже лицо, и ещё когда Джон Сноу станет королем севера?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2018 23:29 поделиться
Adam6771, спроси автора мода. Мы не ковыряли модульку и ответ нам не известен.


Вой
Adam6771
Офлайн 26 августа 2018 01:00 поделиться
syabr,да но есть и вопросы на которые вы можете ответить, к примеру вопрос про дейнерис как на ней жениться?



У вас у всех джон сноу став лордом командующим, становится лысым?

Я посто хочу получить ответы ,но не получаю ничего


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 августа 2018 01:16 поделиться
Ты сейчас получишь не ответ а пред в профиль. Тебе выше ясно сказали, я не играю в этот мод. Повторили это два раза. С какого раза вообще дойдёт? Лысым точно быть не должен. Проверь обновления игры в стиме и целостность файлов.


Отрок
greyz125
Офлайн 30 августа 2018 02:31 поделиться
Может кто сможет помочь- квест  с белыми ходоками:взял его у Мормонта,в Квохоре купил меч из валлирийской стали,вернулся за стену,с трудом нашёл ходоков,НО- они от меня носились по всей карте как угорелые (едва смог поймать).А когда догнал,то началось самое интересное-48 белых ходоков запросто уложили моих 168 не самых слабых воинов...Переиграл,но эффект снова повторился...Напоминаю-меч я в Квохоре купил,так что не так?!...Их практически никакое оружие не берёт...


Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 30 августа 2018 07:31 поделиться
greyz125, ну, во-первых - там только один белый ходок, остальные - вихты и вихты-великаны. На севере есть ещё локация с обсидиановыми стрелами, они тоже валят вихтов. Валирийским и обсидиановым оружием всех надо бить. Пока твои воины идут в мясо - тебе надо резать вихтов сзади, или обстреливать. В битве ходок находится сзади всех, покончив с вихтами, вали ходока


Отрок
greyz125
Офлайн 30 августа 2018 19:42 поделиться
  Дима Гончар Спасибо за совет,но неожиданно получилось решить проблему малой кровью- психанул и нажал на команду "атаковать без меня" и мои бравые ребята (которых в обычном бою эти вихты ложили с одного удара),
дружно ушатали всех ходоков и вихтов (не иначе-как с божьей помощью)... smiley 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 63
Гостей: 59

Пользователи: 

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 6 марта 2025 13:04
Tissimir, Приєднався у Дискорді. Спробую запускати мод через WSE2. ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 12:23
iskanderzp, ми вже пофіксили багато багів, багато з них фіксимо прямо зараз. Виліти це проблема...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 5 марта 2025 11:59
А так в тебе сидит моряк)?Ну вообще я онлайн тоже не жаловал,но когда долго болел попробовал Мифы...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 5 марта 2025 11:17
epilect, Друже, если  у тебя есть выход на авторов мода, передай им мое восхищение задумкой и моё...