ПРОХОЖДЕНИЕ A WORLD OF ICE AND FIRE


A World of Ice and Fire

Регулярно обновляемый и пополняемый FAQ по прохождению модификации A World of Ice and Fire. Если Вы нашли не описанный здесь квест - добавляйте его комментарием, и Администрация внесёт в шапку с указанием Вашего авторства.

Тема скачиваний
Тема обсуждений
ВАЛИРИЙСКИЕ МЕЧИ
СПУТНИКИ, СОВЕТЫ, СЕКРЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ
УНИКАЛЬНЫЕ ДОСПЕХИ
ГАЙД ПО БЫСТРОМУ ЗАРАБОТКУ И ТОРГОВЛЕ В МОДЕ AWOIAF
Минигайд по шпионам, автор Eshatonaut

ЗАДАНИЯ

При выполнении квестов Вариса, происходит вторжение Таргариенов. Если выбрать персонажей по книге, то прибудет Юный Гриф с Золотыми Мечами. Если по сериалу, то Дейнерис со своей кампанией безупречных и дотракийцев.




















Авторы: furiousdoom, Vasja Nikaragua, Nekto_Alex, Lord_Sudbi, jjhummer, TigodanAC, Валуа, Тур, Gonf, Modeler, Foxreza, Sir_Daf666, Barbaris, Jame Lannister и ещё некоторые активные посетители темы, которых трудно сразу вспомнить, отзовитесь и вас впишут)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 982

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 июня 2017 19:11 поделиться
Приветствую на сайте. Если там глюк такой, то только редактором ВРС.


Странник
BOBAH4
Офлайн 27 июня 2017 00:50 поделиться
Цитата: syabr
Alikjann, привет, я не играл в мод, зачем же адресовать мне вопрос? Появится игравший и ответит. Ответ сам жду, хочу вписать в шапку, потому что спрашивают буквально все про эти мечи. Кому не лень, обьясните)

Во вселенной Песни Льда и Огня Валирийскоу оружие - самое сильное . Когда то очень давно существовала могущественная держава , нагибала всех своими драконами , и вот в Валирии были самые лучшие кузнецы , которые ковали те самые мечи в драконовом огне . После долгих лет правления , вулканы на территории Валирии пробудились и погибла эта могущественная империя , только малая кучка Валирийцев предвидело это и уехали куда-подальше . Так вот после Рока Валирии мечи больше не ковались , они были очень редки , очень остры , прочны и легки . Во всём мире Дж. Мартина , таких мечей штук 200-300 . Такими владеют только самые сильный дома .
Даже есть история , что один лорд захотел что-бы ему сковали бритву из этой мега-супер-пупер стали , сковали значит , начали брить , и из-за её остроты случайно отрезали голову . Вот такая вот сталь ))))


Отрок
Gonf
Офлайн 30 июня 2017 22:23 поделиться
Народ ,а че с таргариенами, квесты Вариса сделал, их нет. Или они через какое-то время появляются?(Версия мода 1.3)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июня 2017 22:26 поделиться
Приветствую на сайте. Вроде никто по этим квестам ещё не отписывался

BOBAH4, спасибо)


Отрок
Gonf
Офлайн 30 июня 2017 22:30 поделиться
И еще руссик не пашет, с ним просто нету никаких надписей, и файла font.dds в текстурах не нашел.


Вой
Andrey Kisliy
Офлайн 2 июля 2017 17:54 поделиться
Ребят, подскажите можно развестись в игре с женой? И еще, в моей замке постоянно отношение падает в минус, как исправить?
Спасибо

Gonf,Если правильно поставлен русификатор но возникают  проблемы со шрифтом в русском интерфейсе, то удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода





Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 июля 2017 00:49 поделиться
Приветствую на сайте. Фз, пока ни один человек не писал про это, увы(


Отрок
Gonf
Офлайн 3 июля 2017 02:54 поделиться
Andrey Kisliy, хм, трайну удалить xtmелевский файл, напишу че будет.
Развестись в warband  нельзя было, и пока не видел ни одного мода где это было можно, думаю и тут тоже.
Второй вопрос не понял, с кем падают отношения, с замком?


Странник
BOBAH4
Офлайн 3 июля 2017 20:46 поделиться
Ещё в моде можно создать своё поселение . Нужно зайти в лагерь и нажать "Ваше поселение" , нужно ставить , чтоб рядом не было деревень замков и прочее . На создание посёлка нужно 5000 серебряных оленей . После создания можно будет переименовать посёлок . В поселении можно нанимать персонал , у каждого есть свои функции (я пока ещё не разобрался кто , что делает) , можно оставить гарнизон внутри и подождать время . Можно так же улучшать поселение , для этого нужно нанять капитана , и с ним поговорить , он скажет , что требуется от нас для производства , а это 5 инструментов , 5 деревянных поддонов (хз , что это , и где найти , объехал все города , так и не нашёл , может кто знает ?) и 5 тысяч серебряных оленей . Дальше не знаю , какие улучшения будут , так как не нашёл эти деревянные поддоны .


Вой
Andrey Kisliy
Офлайн 3 июля 2017 22:05 поделиться
Gonf,да с замком


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 530
Гостей: 527

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...