ПРОХОЖДЕНИЕ A WORLD OF ICE AND FIRE


A World of Ice and Fire

Регулярно обновляемый и пополняемый FAQ по прохождению модификации A World of Ice and Fire. Если Вы нашли не описанный здесь квест - добавляйте его комментарием, и Администрация внесёт в шапку с указанием Вашего авторства.

Тема скачиваний
Тема обсуждений
ВАЛИРИЙСКИЕ МЕЧИ
СПУТНИКИ, СОВЕТЫ, СЕКРЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ
УНИКАЛЬНЫЕ ДОСПЕХИ
ГАЙД ПО БЫСТРОМУ ЗАРАБОТКУ И ТОРГОВЛЕ В МОДЕ AWOIAF
Минигайд по шпионам, автор Eshatonaut

ЗАДАНИЯ

При выполнении квестов Вариса, происходит вторжение Таргариенов. Если выбрать персонажей по книге, то прибудет Юный Гриф с Золотыми Мечами. Если по сериалу, то Дейнерис со своей кампанией безупречных и дотракийцев.




















Авторы: furiousdoom, Vasja Nikaragua, Nekto_Alex, Lord_Sudbi, jjhummer, TigodanAC, Валуа, Тур, Gonf, Modeler, Foxreza, Sir_Daf666, Barbaris, Jame Lannister и ещё некоторые активные посетители темы, которых трудно сразу вспомнить, отзовитесь и вас впишут)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 982

Отрок
Bak16
Офлайн 18 мая 2019 12:37 поделиться

kefir4ik,спасибо большое, а то меня никто не хочет признать монархом



Отрок
shmelyga
Офлайн 20 мая 2019 22:08 поделиться

Я спас робба старка (без читов), близнецы вместе с фреями и болтоном отошли западным землям, но вопрос в другом, война севера с простором, западными землями и железнорожденными будет бесконечна? мир никто не просит, хотел бы передышку а то почти 400 дней войны)  ничего толком сделать не успеваю кроме как одни и те же замки отвоевывать...или изза статичных войн они будут по "сюжету" постоянно?



Офлайн 21 мая 2019 22:13 поделиться

shmelyga,  в этом моде всегда играл на настройках обычных варбандовских войн. Войны идут постоянно, если иногда и объявляют перемирие, то только для того что бы воевать с другими фракциями. Поэтому состоять в какой либо фракции мне не нравится. Война слишком дорогая. Без войны можно жить в Картигаре либо если удалось создать сильную фраку и выжить, то вполне реально нарешать перемирие и отдыхать от войны. А быть вассалом тут не очень интересно и не выгодно как для меня. Мне больше нравится вписываться в идущие уже бои на карте, это действие не влечёт штрафы по дипломатии тут. Если встрять в серьёзную затяжную войну, может потребоваться не один миллион. Даже маленьким королём или свободным рыцарем быть марально легче, поскольку больше возможностей делать выбор что делать и как жить



Отрок
shmelyga
Офлайн 23 мая 2019 17:18 поделиться

Григорий, спасибо за ответ! еще момент, статичные войны всегда будут? то есть никаких перемирий не будет? какое следующее событие после красной свадьбы которое изменит положение дел на карте? А то просто чересчур велик давит всех, я уже устал лордов коллекционировать в темнице



Кмет
Jame Lannister
Офлайн 23 мая 2019 18:05 поделиться

По поводу сюжетных вилок: поправка маленькая, если вторгаются Таргариены, то они объявляют войну не Западным Землям, а тому, кто владеет Королевской Гаванью. (Бывает такое, что Станнис успевает захватить трон или сам игрок)



Best wishes from lannister.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 мая 2019 19:25 поделиться

Jame Lannister, добавил в 9 пункт, потом Дима ещё заглянет в своё прохождение



Отрок
shmelyga
Офлайн 23 мая 2019 19:36 поделиться

Не знаю точно куда писать но есть некоторые проблемы с посещением некоторых городов, на Лорате часто выкидывает с ошибкой 



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 мая 2019 19:39 поделиться

shmelyga, очевидно писать автору на родную страницу, если это ошибка мода. Про свою игру и комп ничего не пишешь, поэтому наугад что-то гадать на кофейной гуще не возьмусь. Есть тема "Как правильно сообщить об ошибке", которую я и рекомендовал бы к прочтению.



Кмет
Jame Lannister
Офлайн 23 мая 2019 20:07 поделиться

shmelyga,syabr, Это Баг мода, у самого такая проблема (а ПК очень мощный). Могу посоветовать отключить меню сцен в лагере (Опции) и стараться не захватывать этот город.



Best wishes from lannister.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 мая 2019 20:13 поделиться

Понял, видимо сцена очень перегружена домами и мелкими предметами. Лечится через ВРС удалением лишнего



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 82
Гостей: 80

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...