MOD Paleolithic mod


MOD Paleolithic mod


 

Можно съесть пленных и поспать в пещере. Уникальный раритетный мод о жизни пещерных людей.

Paleolithic mod

File version:0.51
For M&B version:.808
Скачать установщик+мод+русификатор
РУСИФИКАТОР Автор Nelldir



МОД
МОД
МОД


Версия 808 (для активации требуется ключ!)

Официальная система модуля для 0,808
Официальная система модуля для 0,808


Нашёл мод о пещерных людях. При ближайшем рассмотрении продукт оказался забавным и вполне играбельным. Что любопытно - мод полностью другой, нет того привычного мира МиБ, к которому сейчас привыкли. Совершенно незнакомая карта, хотя по ней и ходят привычные караваны. Очень приятная музыка. На карте можно встретить отряды охотников и пиратов. Фракций всего две, неандертальцы и кроманьонцы. При рождении ГГ выбирает одну из них, от этого зависят навыки. Поначалу ГГ голый и волосатый, из оружия даётся дубина. Впрочем, оружие у всех достаточно однообразно: копья, дубины, каменные топоры, камни, вполне соответствующие эпохе. Лучшая одежда - из шкур.Переход в другое племя невозможен. Обе фракции находятся в состоянии непрерывной вражды друг с другом. Можно ночевать (спать) в пещерах, но перед этим их нужно отвоевать. Вражеские поселения на карте обозначены красным цветом, дружественные - зелёным. В меню рядом со слотом лошади добавлен слот для еды, её нужно класть туда из инвентаря, тогда ГГ начнёт постепенно есть. Переодически надо пополнять эту ячейку. Еду можно покупать или собирать в рощах (деревья с плодами на карте и в сцене). Прямо на стволах висят яблоки. Иногда там можно нарваться на засаду таких же собирателей сьедобного. Есть примитивная торговля, эти же яблоки можно купить. Ещё можно сьесть пленных, а люди живут в настоящих пещерах, стоя вокруг костра. Есть торговцы и учителя, искать в тех же пещерах. Никаких таверн ещё не существует.
Исследовал всё это, абсолютно не зная английского, и гуглоперевод невозможен, поэтому мог что-либо упустить в описании. Кто будет играть - пожалуйста, делитесь впечатлениями и поправляйте!







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 121

Стрелец
Герой
Офлайн 4 августа 2013 13:36 поделиться
Порадовало "Ughr Ghraааа..."


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2013 13:38 поделиться
А чего оно хоть значит? request


Отрок
ARTYR253
Офлайн 4 августа 2013 14:03 поделиться
это уже второй мод про пещерных людей. хд прикольно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2013 14:11 поделиться
Да, причём мне кажется, что тот что на ВБ, DAWN OF MAN , - произошёл от этого. Не порт, конечно, поскольку явно разные, но, возможно, модели, и вообще идея.


Друг сообщества
Hobit
Офлайн 4 августа 2013 14:23 поделиться
Интересный мод. Может быть когда нибудь и поиграю smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2013 14:26 поделиться
Собственно, мы даже пытались сделать перевод, но возникает ошибка. Потом добавим в тему, может кто сообразит как приделать. Пока выложил всё что нашёл по моду, включая демоверсию и модульную систему

ПС И да, мод очень интересный smile


Кмет
DartFacer
Офлайн 4 августа 2013 22:35 поделиться
Вот в такие моды играть надо, когда настроения нету. В них есть какие-то веселые и забавные штучки, которые поднимают этот самый настрой))


marganec666
Гости
marganec666
5 августа 2013 11:50 поделиться
ребят надеюсь в этом моде в отличии от dawn of man я смогу нанести кому нибудь урон , или как в том моде очки скорости только дают а жизнь как была полной такой и остается


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 августа 2013 12:06 поделиться
Да, убиваются прекрасно, я сам пробовал smile20
То что на скринах мой ГГ стоит и не машет оружием - так потому, что в этот момент скрин делал, пальцев на всё сразу не хватает wink
В dawn of man раньше вроде тоже нормально убивались, но потом и у меня начался этот глюк.


Jim
Странник
Jim
Офлайн 6 августа 2013 22:57 поделиться
А на какую версию M&B ставить?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 128
Гостей: 126

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....