MOD Empire IV Alfonsos Magic Fantasy


 

Empire IV​​​

МОД​​​
МОД​​​

Эта масштабная модификация для последних версий игры основана на Empire III. Предназначено для 64-разрядной операционной системы, требует WSE. Встроена дипломатия и ещё несколько всем полюбившихся фишек. На широкой карте поместились аж 25 стран, 6 безземельных государств, 121 городов, 159 замков и 465 деревень. Есть геральдические доспехи и лошади, банковское дело, 504 баннера, морские путешествия. Лавки пополнились новыми продуктами, предметами и вооружением. Сотни коней, видов брони и вещей. Обновлены все фракции, линейки развития и бандиты. Имеются обозы, и возможность переделывать снаряжение. Улучшена графика. Предусмотрены гильдии, поединки и строительство форта. Заселено 219 других лордов и 108 компаньонов. Дозволено купить штаб-квартиры и установить торговые маршруты, создать и запустить предприятие, отстраивать поселения, приобрести корабль. Можно набирать войска у трактирщика, вступить в битву на любой стороне. Оружие ухудшается в бою. Скот следует за отрядом героя. Включены травмы, болезни, целые эпидемии и даже смертность. Также необходимо есть каждые 12 часов, и ещё некоторые усовершенствования, связанные с пищей. Есть королевские торговцы, командиры палатки, укрепления, подзорные трубы, шахты, золотые, алмазные и железные рудники. Переделана погода и её влияние. Начинать можно как вассал или король, как человек, зомби, скелет. Драки с пьяными - в каждом кабаке, реализован удар щитом. Побеждённые страны могут возрождаться. В замках проводятся турниры. Можно построить пару - тройку имений, прежде чем присоединяться к королевству. Расширены диалоги. У правителей теперь есть дети. Добавлена магия, более 3000 типов войск, 700 локаций и 500 сцен. Всего изменений насчитывается 2200 пунктов, и здесь описаны только наиболее заметные из них.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 99

Дружинник
Alisacat007
Офлайн 28 января 2017 07:41 поделиться
А файл mb_warband_old, с которым ты победил WSE, не является ли банальным, но качественным кряком Warband ?


Офлайн 5 апреля 2017 07:40 поделиться
Блин почему когда я скачал оно не грузит новую игру но обучение работает


Странник
man46572
Офлайн 21 июля 2017 06:23 поделиться
Почему когда игра открывается там нет главного меню и невозможно начать игру?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2017 10:01 поделиться
Приветствую на сайте. Без понятия, ты даже про версию игры и место её покупки не пишешь. Про WSE тем более.


Странник
Slava-Shubin
Офлайн 21 августа 2017 22:26 поделиться
Где скачать русификатор?



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2017 00:02 поделиться
Приветствую на сайте, Негде, нет его. Англичане чтоли делать будут, а из рускоязыких никто не взялся.


Отрок
Feliks
Офлайн 14 июня 2018 18:33 поделиться
Привет.Не в курсе,автор забросил мод?


Не парься;)
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июня 2018 18:42 поделиться
Приветствую на сайте. Подобных объявлений не поступало. Последний коммент автора на моддб - о планах исправлений сцен нескольких замков.


Десятник
NikitaSkripko
Офлайн 14 июня 2018 20:53 поделиться
О интересно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 131
Гостей: 130

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...