MOD Empire IV Alfonsos Magic Fantasy


 

Empire IV​​​

МОД​​​
МОД​​​

Эта масштабная модификация для последних версий игры основана на Empire III. Предназначено для 64-разрядной операционной системы, требует WSE. Встроена дипломатия и ещё несколько всем полюбившихся фишек. На широкой карте поместились аж 25 стран, 6 безземельных государств, 121 городов, 159 замков и 465 деревень. Есть геральдические доспехи и лошади, банковское дело, 504 баннера, морские путешествия. Лавки пополнились новыми продуктами, предметами и вооружением. Сотни коней, видов брони и вещей. Обновлены все фракции, линейки развития и бандиты. Имеются обозы, и возможность переделывать снаряжение. Улучшена графика. Предусмотрены гильдии, поединки и строительство форта. Заселено 219 других лордов и 108 компаньонов. Дозволено купить штаб-квартиры и установить торговые маршруты, создать и запустить предприятие, отстраивать поселения, приобрести корабль. Можно набирать войска у трактирщика, вступить в битву на любой стороне. Оружие ухудшается в бою. Скот следует за отрядом героя. Включены травмы, болезни, целые эпидемии и даже смертность. Также необходимо есть каждые 12 часов, и ещё некоторые усовершенствования, связанные с пищей. Есть королевские торговцы, командиры палатки, укрепления, подзорные трубы, шахты, золотые, алмазные и железные рудники. Переделана погода и её влияние. Начинать можно как вассал или король, как человек, зомби, скелет. Драки с пьяными - в каждом кабаке, реализован удар щитом. Побеждённые страны могут возрождаться. В замках проводятся турниры. Можно построить пару - тройку имений, прежде чем присоединяться к королевству. Расширены диалоги. У правителей теперь есть дети. Добавлена магия, более 3000 типов войск, 700 локаций и 500 сцен. Всего изменений насчитывается 2200 пунктов, и здесь описаны только наиболее заметные из них.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 99

Вой
сер хан
Офлайн 18 июня 2016 20:24 поделиться
Мод шикарен,я так погружался ток в мод 1200AD от доктора,много всего есть и магия,и много всяких наворотов,очень нравиться доспехи,красотища,но много недороботок,жду полную версию -)


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 22 июня 2016 10:14 поделиться
Просьба к пользователям от администрации: намечаю перевод данного мода, но т.к. у меня нет возможности запустить его, мне потребуются файлы для русификации данные вами. Инструкция по получению нужных файлов:

Просто сообщите мне в пс или здесь с залитым архивом на любой файл. обменник.


Кмет
cwen
Офлайн 22 июня 2016 11:09 поделиться
ну, не у каждого есть wse .


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 22 июня 2016 11:11 поделиться
cwen, А я кажого прошу? Кто сможет - тому спасибо.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 июня 2016 11:34 поделиться
cwen, wse вполне можно скачать


Вой
Wanderer
Офлайн 22 июня 2016 23:21 поделиться
Ger4og щас сделаю

Ger4og https://yadi.sk/d/Z6t2FRLesiqJY (ранее проделал также с другим модом,надеюсь из-за никаких проблем небудет?)


Отрок
AckeT
Офлайн 25 июня 2016 10:33 поделиться
Подскажите русификатор долго ждать ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 июня 2016 10:40 поделиться
Да. Быстрее будет сделать самому. Или помочь Герцогу)


Отрок
AckeT
Офлайн 25 июня 2016 10:45 поделиться
ладно будем ждать русификатор


Отрок
Marbas
Офлайн 25 июня 2016 11:10 поделиться
Эх во что только не играл, и в Эру Драконов и Рассвет Новой Эры и Фентези Кальрадия и тут Новый подъехал - Респект Сябру smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 67
Гостей: 65

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....