MOD Empire IV Alfonsos Magic Fantasy


 

Empire IV​​​

МОД​​​
МОД​​​

Эта масштабная модификация для последних версий игры основана на Empire III. Предназначено для 64-разрядной операционной системы, требует WSE. Встроена дипломатия и ещё несколько всем полюбившихся фишек. На широкой карте поместились аж 25 стран, 6 безземельных государств, 121 городов, 159 замков и 465 деревень. Есть геральдические доспехи и лошади, банковское дело, 504 баннера, морские путешествия. Лавки пополнились новыми продуктами, предметами и вооружением. Сотни коней, видов брони и вещей. Обновлены все фракции, линейки развития и бандиты. Имеются обозы, и возможность переделывать снаряжение. Улучшена графика. Предусмотрены гильдии, поединки и строительство форта. Заселено 219 других лордов и 108 компаньонов. Дозволено купить штаб-квартиры и установить торговые маршруты, создать и запустить предприятие, отстраивать поселения, приобрести корабль. Можно набирать войска у трактирщика, вступить в битву на любой стороне. Оружие ухудшается в бою. Скот следует за отрядом героя. Включены травмы, болезни, целые эпидемии и даже смертность. Также необходимо есть каждые 12 часов, и ещё некоторые усовершенствования, связанные с пищей. Есть королевские торговцы, командиры палатки, укрепления, подзорные трубы, шахты, золотые, алмазные и железные рудники. Переделана погода и её влияние. Начинать можно как вассал или король, как человек, зомби, скелет. Драки с пьяными - в каждом кабаке, реализован удар щитом. Побеждённые страны могут возрождаться. В замках проводятся турниры. Можно построить пару - тройку имений, прежде чем присоединяться к королевству. Расширены диалоги. У правителей теперь есть дети. Добавлена магия, более 3000 типов войск, 700 локаций и 500 сцен. Всего изменений насчитывается 2200 пунктов, и здесь описаны только наиболее заметные из них.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 99

Странник
NATUGAMES
Офлайн 13 июля 2016 10:54 поделиться
syabr, syabr, оки доки

а кроме папки launges какие еще переводить??


Отрок
AckeT
Офлайн 13 июля 2016 19:09 поделиться
Удачи с переводом очень ждем русский язык для мода.


Отрок
владислав
Офлайн 14 июля 2016 02:31 поделиться
я ставлю лайк что подержать разрабочика и кто будет переводить русификатор тоже вам лайк классная мода smile6 smile6 smile6 smile30 smile30 smile30


Странник
Ekans
Офлайн 15 июля 2016 09:54 поделиться
Всем привет! Только зарегался на сайте, нарисовался вопрос. В этом моде у меня нету ни одного текста, а WSE по непонятным не причинам выдаёт ошибку при попытке запуска. Чавой делать?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июля 2016 09:58 поделиться
Ekans, приветствую на сайте. Если у тебя стимовский варбанд, то на него WSE не установится, поскольку нет WSE для последних версий. А без него этот мод не запускается вообще, рекомендую попробовать любой другой фантастический, годных полно.
По отсутствию текста читать ЗДЕСЬ в конце, и там же видео.
Также советую прочесть Памятку новичку, там ссылки на все самые полезные гайды.


Странник
Ekans
Офлайн 15 июля 2016 14:36 поделиться
syabr, Нет, у меня пиратка маунта. Всё четко, 1.153


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июля 2016 14:44 поделиться
Пиратка? Чётко тут может быть только бан) Читаем правила и не тратим своё и чужое время на не достойные обсуждения вещи.WSE даже не на всяком лиц стиме то пойдёт, а ты от дряни чего то хочешь. Место ей - в помойном ведре.


Странник
BarelyBreathing.exe
Офлайн 20 июля 2016 21:07 поделиться
Мод, судя по описанию - конфетка. Как только допилят русификатор, обязательно поставлю. Ну, или хотя бы попытаюсь поставить.


Отрок
AckeT
Офлайн 21 июля 2016 08:45 поделиться
Как дела с русификатором идут кто знает поделитесь, а то на русском поиграть охота.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июля 2016 09:45 поделиться
AckeT, никак. Пока некому.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 73

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...