MOD Empire IV Alfonsos Magic Fantasy


 

Empire IV​​​

МОД​​​
МОД​​​

Эта масштабная модификация для последних версий игры основана на Empire III. Предназначено для 64-разрядной операционной системы, требует WSE. Встроена дипломатия и ещё несколько всем полюбившихся фишек. На широкой карте поместились аж 25 стран, 6 безземельных государств, 121 городов, 159 замков и 465 деревень. Есть геральдические доспехи и лошади, банковское дело, 504 баннера, морские путешествия. Лавки пополнились новыми продуктами, предметами и вооружением. Сотни коней, видов брони и вещей. Обновлены все фракции, линейки развития и бандиты. Имеются обозы, и возможность переделывать снаряжение. Улучшена графика. Предусмотрены гильдии, поединки и строительство форта. Заселено 219 других лордов и 108 компаньонов. Дозволено купить штаб-квартиры и установить торговые маршруты, создать и запустить предприятие, отстраивать поселения, приобрести корабль. Можно набирать войска у трактирщика, вступить в битву на любой стороне. Оружие ухудшается в бою. Скот следует за отрядом героя. Включены травмы, болезни, целые эпидемии и даже смертность. Также необходимо есть каждые 12 часов, и ещё некоторые усовершенствования, связанные с пищей. Есть королевские торговцы, командиры палатки, укрепления, подзорные трубы, шахты, золотые, алмазные и железные рудники. Переделана погода и её влияние. Начинать можно как вассал или король, как человек, зомби, скелет. Драки с пьяными - в каждом кабаке, реализован удар щитом. Побеждённые страны могут возрождаться. В замках проводятся турниры. Можно построить пару - тройку имений, прежде чем присоединяться к королевству. Расширены диалоги. У правителей теперь есть дети. Добавлена магия, более 3000 типов войск, 700 локаций и 500 сцен. Всего изменений насчитывается 2200 пунктов, и здесь описаны только наиболее заметные из них.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 99

Странник
SLavyan_NSK
Офлайн 12 июля 2016 14:54 поделиться
Такой вопрос на стим версию Warband пойдёт?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 июля 2016 15:24 поделиться
SLavyan_NSK, приветствую на сайте. Не уверен, там требуется WSE


Странник
SLavyan_NSK
Офлайн 13 июля 2016 09:17 поделиться
Мод загружается долго, на то что в диспетчере пишет мол не отвечает то ждите, карта очень здоровая наделал немного скринов, в начале можно взять быстрый старт а также выбрать что тебе досталось от отца (меч, лук арбалет, 4 телохранителя или другое), туториал на глобальной карте можно пропустить у торговца т. е. все задания выполнятся автоматически и вам сразу выдадут награду деньгами(но не опытом) есть морские плавания но я не разобрался как на корабль сесть, изменены турниры, на них выходишь с собственным оружием и бронёй, есть старые фракции из обычного натива, у них также есть боевые академии, некоторые из них находятся на острове, при старте мне также выдали коня в шляпе(В ШЛЯПЕ КАРЛ!) есть огнестрел, можно в меню лагеря построить форпост и в любой битве можно использовать катапульты, много новых красивых сцен, при битве на мосту или рядом с ним он есть в бою (классно выглядит). Кстати как и куда скрины залить? Мод вобщем хороший и очень глобальный, рекомендую smile30


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июля 2016 09:28 поделиться
Прочти памятку новичку, там есть ссылка на гайд по скриншотам) Коня в шляпе засними обязательно wink


Странник
SLavyan_NSK
Офлайн 13 июля 2016 09:52 поделиться
Вот немного скринов, очень жду русификатора ибо знания английского у меня минимальные


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июля 2016 09:59 поделиться
.su/7310986.jpg

шедевр wink lol smile30


Странник
NATUGAMES
Офлайн 13 июля 2016 10:03 поделиться
может русик делать???


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июля 2016 10:05 поделиться
NATUGAMES, никто не против)

Ger4og переводит, иди к нему и поделите файлы


Странник
NATUGAMES
Офлайн 13 июля 2016 10:07 поделиться
syabr, Тогда начну прямо завтра))

syabr, Он не в сети


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июля 2016 10:22 поделиться
NATUGAMES, сначала договорись с ним, а потом начинай) Допишешь до 10 коментариев - откроется ПС, и изготовление русификатора - важный повод его отправить. Хотя в принципе я ему скажу сейчас в скайпе чтобы заглянул в эту тему.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 73

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...