MOD THE LAST DAYS (ВБ)



MOD THE LAST DAYS (ВБ)

 


THE LAST DAYS (ВБ)

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Варбанд 1.171 и выше
Мод представляет собой перенос на Варбанд THE LAST DAYS Истории Героя. Вас ждут орки, эльфы и прочие существа. Архив мода распакуйте в папку modules и перезагрузите.



СКАЧАТЬ:

Скачать с moddb. последняя версия 3.6 для Варбанд
Скачать субверсию 
Русификатор встроен в субверсию.

Фикс не оригинальных шрифтов
Для желающих поучаствовать в доработке русификатора






 

тема этого мода для ИГ (там есть пак Триолда для ВБ с автоустановщиком)
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
Контроль тех или иных войск
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Хранилище субверсий
Тема на moddb
Сайт разработчиков trello.com




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 260

Странник
Leernes
Офлайн 3 августа 2017 23:54 поделиться
????


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 августа 2017 23:55 поделиться
Leernes, я не понял, если там нет мода и русификатора, то что вообще там есть ?


Странник
Leernes
Офлайн 3 августа 2017 23:57 поделиться
блин, скрин не грузится...

syabr,  там много текстовой инфы от мода, типо музыка и прочее, плюс Daemon тупит, постоянно выкидывает диск



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2017 00:02 поделиться
жмяк  вижу как минимум сцены и звуки и текстуры с предметами. И прочие файлы, бывающие в модах. Мб ты недокачал или оборвалась загрузка. Там залит определённо мод.


Странник
Leernes
Офлайн 4 августа 2017 00:10 поделиться
syabr, в Sounds все файлы изоблажены в виде музыки



syabr,

syabr,по идее всё скачал и загрузка не прерывалась

syabr,попробую ещё раз скачать


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2017 00:16 поделиться
Перекачай. Подожди на всякий случай после окончания загрузки ещё минуту. Если опять то же самое - отпишись и завтра подумаем.


Странник
Leernes
Офлайн 4 августа 2017 00:22 поделиться
syabr, отписываюсь) всё то же самое, а самое странное что Daemon продолжает тупить, может у меня комп на столько слабый? хотя не может быть, и Икарус онлайн и блек десерт на среднеках гоняет) хотя блек десерт лучше на минималках...



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 августа 2017 00:31 поделиться
Leernes, ты вообще как скачивал? Нажал одну кнопку "Скачать"? Или сначала открывал посмотреть? У меня ощущение что ты скачал пару папок

Daemon там вообще при чём? Насколько я выгуглил, это программа для работы со всякой фигнёй, она тут совершенно не нужна

Где вообще игру покупал и какой она версии?


Отрок
MB_player
Офлайн 4 августа 2017 15:29 поделиться
Приветствую! Помогите пожалуйста с установкой последней версии TLD!
Скачал все указанное в 3-х шаговой инструкции вверху шапки (МОД TLD, патч совместимости, сабверсию). С 3 шагом похоже проблема. У меня "Папка, в которую установлена Warband" - это папка common (...SteamLibrary\steamapps\common). А в ней только папки со стимовскими играми (одна из которых MountBlade Warband). И если следуя 3 шагу инструкции туда поместить сабверсию, никакие одноименные файлы не заменяются (в common их просто нет) что, как сказано, не есть правильно.
Пробовал ограничиться 1 и 2 шагом, но не запускается. Версия ВБ 1.168. Весь путь выглядит так: F:\SteamLibrary\steamapps\common\MountBlade Warband\Modules\TLD. Куда тут ткнуть сабверсию? Пробовал в MountBlade Warband и в TLD (и там и там есть схожие с сабверсией файлы) - ну не работает.



Пока что играю в TLD-r2034. С ней проблем вроде нет, но огорчают малые отряды лордов (почти в 2 раза меньше моего максимального). Это в процессе игры как-то исправится (у перса сейчас 7 лвл) или лорды всю дорогу так и будут бедными родственниками?(((
До этого играл в непатченную TLD 3.3, в ней с самого начала у лордов были нормальные отряды под 200.
И еще вопрос: в TLD-r2034 вылета из за совместимости не будет? В непатченной даже при количестве отрядов на карте 600 наступал краш (хотя у железа вроде норм характеристики).


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 4 августа 2017 15:33 поделиться
MB_player, Приветствую на сайте. 
<Папка, в которую установлена Warband>\Modules\
Ты похоже, извлекаешь или сразу в папку TLD или в корневую Варбанда.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 316
Гостей: 313

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...