MOD THE LAST DAYS (ВБ)



MOD THE LAST DAYS (ВБ)

 


THE LAST DAYS (ВБ)

ВСЕ ССЫЛКИ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ; ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОСЫ КОГДА ОБНОВЛЯЛОСЬ БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО ЗАБАНЕНЫ ЗЛЫМОДМИНОМ!

Варбанд 1.171 и выше
Мод представляет собой перенос на Варбанд THE LAST DAYS Истории Героя. Вас ждут орки, эльфы и прочие существа. Архив мода распакуйте в папку modules и перезагрузите.



СКАЧАТЬ:

Скачать с moddb. последняя версия 3.6 для Варбанд
Скачать субверсию 
Русификатор встроен в субверсию.

Фикс не оригинальных шрифтов
Для желающих поучаствовать в доработке русификатора






 

тема этого мода для ИГ (там есть пак Триолда для ВБ с автоустановщиком)
ОБЩЕЕ ЧАВО ПО TLD
ЧАВО ПО ГЕЙМПЛЕЮ, НАСТРОЙКАМ И ПОДСКАЗКАМ И ТРЕЙТАМ TLD
Контроль тех или иных войск
ОРУЖИЕ И БРОНЯ В МОДЕ TLD
Хранилище субверсий
Тема на moddb
Сайт разработчиков trello.com




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 261

Отрок
MB_player
Офлайн 6 августа 2017 21:35 поделиться
По поводу моих проблем с установкой последней версии:еще раз благодарю за усилия помочь и за все советы, которые к сожалению пока не помогли.
Насколько понял, Ger4og и dranton третий шаг инструкции выполняли в папку MountBlade Warband\Modules, и у них заработало. У меня увы нет. И еще бросается в глаза, в Modules нет файлов для замены файлами субверсии. В Modules вообще нет файлов, только папки. Неужели только я это заметил? smile22 Может ли кто то объяснить это противоречие инструкции по установке? Прежде всего, наверное, к авторам инструкции вопрос (если они сюда конечно заглядывают). Чисто академический интерес, любопытно ) А если еще посоветуют за мою проблему с установкой - то и практический)
Пока могу только завидовать пользователям последней версии TLD  sob 


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 6 августа 2017 21:49 поделиться
MB_player, Нужно извлечь папку TLD из архива субверсии в Modules, и она должна заменить папку которая там уже есть из первых шагов. Я уже не знаю как еще объяснить... Сделай тогда скриншоты своих действий, папок, так будет намного понятнее. Как выложить картинку на сайт читай в FAQ сверху.

MB_player, А если у тебя лицензия стимовская, то можно еще загрузить мод с мастерской.


Отрок
MB_player
Офлайн 6 августа 2017 22:19 поделиться
Ger4og, Кадется, начинаю прозревать... Я копировал СОДЕРЖИМОЕ папки TLD из архива субверсии - в Modules (ну и в другие места в меру фантазии). Но разве то что ты советуешь - не идентично (и это я уже делал, без успеха) копированию содержимого папки TLD из архива субверсии в конечную папку ...MountBlade Warband\Modules\TLD на компе? Тем не менее, попробую исполнить в точности.
Версия стимовская (изначально как купил была 1.171, после исправления файлов почему то стала 1.168) Но разве в стиме TLD русифицирована? Я там очень слабо разбираюсь, но мне уверенно говорили что на стимовскую TLD русика нет.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 6 августа 2017 22:36 поделиться
MB_player,
копированию содержимого папки TLD из архива субверсии в конечную папку ...MountBlade Warband\Modules\TLD на компе
Это именно то, что ты должен сделать. smile73 


Странник
APTEMAtion
Офлайн 8 августа 2017 18:43 поделиться
Ребята, мне нужны чит-коды :с Подскажите если кто их знает



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 августа 2017 18:54 поделиться
Приветствую на сайте, жмяк сюда 

APTEMAtion, тебя нечаянно из чата выкинули, мои извинения. Войди ещё раз плж)


Отрок
MB_player
Офлайн 8 августа 2017 20:11 поделиться
Цитата: Ger4og
MB_player,копированию содержимого папки TLD из архива субверсии в конечную папку ...MountBlade Warband\Modules\TLD на компе
Это именно то, что ты должен сделать. smile73

Я так уже делал, но запускал под DirectX9, и не работало. А тут случайно с DirectX7 запустил - работает! Спасибо! smile73 Всем, Ger4og особо! Еще бы если выяснить, почему последняя версия под DirectX9 может не работать - было б идеально...))) Есть версии?


Дружинник
Serfog
Офлайн 8 августа 2017 20:12 поделиться
MB_player, Возможно брони слишком много и они не тянут, либо же заменены другие немаловажные текстуры.


Наступает новая эра. Эра орды. Вселяй страх или умри!
Для орков война решает всё.
Отрок
MB_player
Офлайн 8 августа 2017 20:20 поделиться
Цитата: APTEMAtion
Ребята, мне нужны чит-коды :с Подскажите если кто их знает


В нете вроде они должны быть. Ну или вот  


Как вылечить спутника от ранения? Просто ждать, или есть способы? Может, отдых в населенных пунктах влияет на скорость исцеления, что-то еще?


Дружинник
Serfog
Офлайн 8 августа 2017 20:21 поделиться
MB_player, Прокачивай себе и другим навыки относящихся к лечению. Хирургия, перевязка и тд.


Наступает новая эра. Эра орды. Вселяй страх или умри!
Для орков война решает всё.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 83

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...