MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Странник
Чайный
Офлайн 4 июня 2013 20:44 поделиться
быстрее бы уже сделали, а то жутко хочется поиграть в зомби именно на уникальном движке маунта)


Друг сообщества
Dimon_The_Crusader
Офлайн 24 июня 2013 00:28 поделиться
Притормозите коней,МиБ не совместим с огнестрелом согласен,он только сочетается с мушкетами и затворными ружьями,но ЗОМБИ моды на МиБ это уже сама изюминка,разве вам не интересно сваливать от зомбоков на коне?лично мне интересно,и я жду этого мода...


My swag blinded me.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 июня 2013 00:37 поделиться
Цитата: Dimon_The_Crusader
вам не интересно сваливать от зомбоков на коне?

Совсем не интересно. Лично мне больше интересно подавить их конём, чем на нём сваливать smile20


Друг сообщества
Dimon_The_Crusader
Офлайн 24 июня 2013 00:57 поделиться
syabr,
потом будешь кататься на зомби коне как в The Horde Lands wink


My swag blinded me.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 июня 2013 01:00 поделиться
С удовольствием winked Мне вообще всё ездовое зверьё оттуда нравится.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 августа 2013 18:13 поделиться
My Webpage чем-то так Фаллоут три напомнило... То ли машины, то ли плакат, то ли просто атмосфера похожая smile


Дружинник
Король Джек
Офлайн 1 декабря 2013 11:28 поделиться
Мод классный! Редко когда такие моды встретятся. Буду играть за армию США. Рубить деревенщин, давить зомби, вешать мексикосов с латиносами и расстреливать конфедератов!!!
Вот насмешили wink .

Жаль, что не Россия, на медведей-зомби хочется посмотреть! Хахахаха... вот лолы! smile12


Отрок
sandek
Офлайн 21 марта 2014 17:26 поделиться
Тут можно в фашню пострелять ОДОБРЯЮ ))) smile19 smile20


Друг сообщества
Povstanec
Офлайн 5 августа 2014 14:59 поделиться
Совсем недавно узнал об этом моде, посмотрел парочку трейлеров и аху.. офигел.
Жду выхода


Друг сообщества
ОМиК
Офлайн 9 августа 2014 09:42 поделиться
А почему бы не обьединить все и сделать одну большую тему а не сотни мелких
ПС А то уже совсем запутался в них


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 301
Гостей: 298

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...