MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)


 
MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)
 



Автор мода Rockwell
Версия 0.17
Версия 0.17

WB_CWR_16
WB_CWR_15
ВЕРСИЯ WB_CWR_14
ВЕРСИЯ 013
ВЕРСИЯ 013
версия 0.12
версия 0.12

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Русификатор к версии 0.17 Авторы: Croatoah, Алёшка Переводчик
РУСИФИКАТОР (финал) Автор Nelldir
Русификатор к в. 0.13 для ВБ Автор Nelldir

Интервью с автором
Мини-гайд


О МОДЕ


Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.








Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.

Тема мода для варбанд
Тема мода для истории героя
Тема мода для ОиМ

Родная страница




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 364

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 августа 2015 17:00 поделиться
Rockwell,
Следующие скриншоты на савепик пожалуйста. А в помещениях я бы повесил агитплакаты) Как то так:


Мододел
Rockwell
Офлайн 13 августа 2015 17:26 поделиться
Цитата: syabr
Следующие скриншоты на савепик пожалуйста. А в помещениях я бы повесил агитплакаты) Как то так:


А ежели, например, белые город захватят? Вряд ли белое офицерство будет сочетаться с большевистскими лозунгами)).
Тут другая идея есть - сделать всю эту агитку плюс портреты всяких вождей/лидеров по типу banners - меняется фракционная принадлежность города, и автоматически меняется наглядная агитация. Но это все пока в процессе проработки)

Цитата: Vampir
Rockwell, это ты сколько сцен пропсов добавлял чтобы одну такую сцену сделать?
пс Сукно на раб. столе?


Для обеспечения антуражности приходится много чего в сцены добавлять, причем, в основном, собственного производства. Много времени на это ухлопывается, конечно, а шо делать?
А чем Вас смущает сукно на рабочем столе? В тот временной период сукно очень часто использовалось как покрытие для столов. Можете порыться в антиквариате, сами увидите))


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 августа 2015 17:29 поделиться
Цитата: Rockwell
А ежели, например, белые город захватят?

Ну, впопыхах забыли снять. Или оставили вражескую ересь, дабы метать в неё перочинным ножом, или использовать на самокрутки)


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 13 августа 2015 17:35 поделиться
syabr,
Заходит к атаману отряд новобранцев. смотрит на стены, пожимает плечами со словами "ну, ладно" и убивает атамана smile3


Мододел
Rockwell
Офлайн 16 августа 2015 23:56 поделиться
Штурмовая локация "Переправа"

Пересечь реку можно двумя путями: по стационарному мосту либо по понтонной переправе.
Только не стоит забывать, что на противоположной стороне поджидают сюрпризы в виде "колючки" и бетонных капониров, а с обеих площадок наблюдательной вышки не только открывается великолепный вид на реку, но и имеется возможность вести прицельный огонь из всех стволов.


P.S. Штурмовая локация пока еще under construction, хотя основные работы уже завершены.


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Мододел
Vampir
Офлайн 17 августа 2015 00:37 поделиться
Rockwell, неплохо, но как-то, немного пустынно. Кстати зачем было возводить понтонную переправу если уже есть мост?
пс Модстрой рулит )


Мододел
Rockwell
Офлайн 17 августа 2015 08:23 поделиться
Цитата: Vampir
как-то, немного пустынно. Кстати зачем было возводить понтонную переправу если уже есть мост?


Ну, во-первых, как уже отмечал, сцена еще "under construction". Во-вторых, всякий уважающий себя начальник укрепрайона, в первую очередь, озаботится вырубкой близлежащих деревьев и кустарников, дабы не давать противнику малейшей возможности подойти скрытно.

Относительно понтонной переправы: если оставлять в качестве единственного перехода на другой берег только стационарный мост, то исключается свобода маневра, и играть будет не столь интересно.


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Друг сообщества
praefectus
Офлайн 20 августа 2015 10:26 поделиться

вот что я заметил в битве около города Ужгород


praise the sun
Мододел
Rockwell
Офлайн 20 августа 2015 10:57 поделиться
Цитата: praefectus
вот что я заметил в битве около города Ужгород


В следующей версии постараюсь все подобные неувязки отрихтовать. Дело в том, что, к сожалению, я так и не сумел разобраться, каким образом добавить новую текстуру земли, а для облегчения строительства мне нужна была мерная сетка, поэтому я воспользовался текстурой pebble, вместо которой и внес мерную сетку.


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 августа 2015 11:07 поделиться
Rockwell,
Новые текстуры не добавляются. Можно только заменять старые.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 199
Гостей: 196

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...