MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.3 - Time for the Sword


TIME FOR THE SWORD 
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.3 - Time for the Sword

Разработчик: Кузница 2.0
Версия: Way of the Warrior v2.3.5 "Time for the Sword"
Требуемая версия Warband: 1.174

Рекомендуемая версия WSE: 4.7.0 (можно играть без WSE)

Скачать мод (v2.3.5): ModDB, Google Drive
Исходный код (модульная система, установщик, шейдеры) (v2.3.5): Google Drive
Улучшенный русификатор автор Trix58
Язык интерфейса: английский, русский

Way of the Warrior v2.3 - Time for the Sword - это новая версия знаменитой исторической модификации "Русь – XIII век". Основная цель, которую ставят перед собой разработчики, - по возможности максимально достоверно реконструировать исторические события тринадцатого века. Это сложный период, когда велись кровопролитные войны между Европой и Азией, христианами, мусульманами и язычниками. С запада наступает Тевтонский орден, Польшу распирают внутренние конфликты, а с востока дамокловым мечом висит угроза в лице Бату-хана, внука великого завоевателя, Чингисхана. Главный герой сможет объединить разрозненные княжества Руси, или же примкнуть к вольным степным всадникам Золотой орды, или разбить супостатов на Чудском озере, или же сразиться под стягами Польши.














- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 265

Отрок
Demetrius10
Офлайн 28 мая 2019 20:35 поделиться

Ещё заметил ряд косяков: после того как крепко рубонул врага, он дохнет от кровотечения и мне не засчитывается опыт:(; мало опыта за фраги, нет никакого смысла воевать, я быстрее наберу опыт на тренировочной площадке тренируясь со своими бойцами: нет разнообразия квестов у глав городов, одни квесты на уничтожение банд бандитов, которые ещё надо найти. Ещё был глюк когда выполнял задания князя "найти пропавший отряд", я его выполнил и пришёл отчитаться князю и в разговоре выбрав строчку "я вам привёз провизию" я потом не смог закончить разговор, окно диалога тупо зависло, хотя игра какбы не глюконула, просто при нажатии левой кнопки мыши нечего не происходило. Ёще было много мелочей, но это то что сразу бросается в глаза.



Десятник
Veleslav
Офлайн 31 мая 2019 20:00 поделиться

Demetrius10, да там много чего бросается в глаза)) Про ранения - я сам когда-то здесь предлагал эту тему сделать опциональной, потому что вот если я гопника ударю чем-то тяжёлым и твёрдым, а он помрёт из-за этого через пару дней, меня ж посадят, правильно? Так и здесь, хрен с ним не весь, но хотя бы половину или треть опыта засчитывать, я считаю, нужно. За нанесение тяжких телесных, так сказать smile80 Мне тогда объяснили, шо так кажный встречный-поперечный возьмёт саблю, да начнёт заради опыта вражин ковырять... Ну не знаю, такое себе занятие конечно, ну мож есть и такие. Но я хз, как по мне в той же Бритенвальде система ранений вполне себе опциональна, как для ГГ, так и для супостатов, а как опыт набирать - тут уж дело твоё))) "Пропавший отряд" у меня норм работал, только недавно сделал его, может, глюк какой поймал.



Странник
filyus
Офлайн 9 июня 2019 19:32 поделиться

Где найти мануал по игре в папке с модом "чаво 13"?



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 июня 2019 21:31 поделиться

filyus, приветствую на сайте, его нет, а гайд есть в Notes -> Info pages



Странник
filyus
Офлайн 10 июня 2019 00:07 поделиться

syabr,Я так понял это тот мануал,который встроен в игру?Я бы хотел почитать про изменения в системе прокачки.В игровом мануале про это не написано.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 июня 2019 01:16 поделиться

Других нету.



Отрок
Legioner133
Офлайн 15 июня 2019 19:35 поделиться
Доброго дня, ТОВАРИЩИ!!! Подскажите в STEAM последняя версия мода, или на этом сайте свежее?


Толмач
Rosska54
Офлайн 15 июня 2019 20:12 поделиться
Legioner133, имея информацию о загрузках мода на Воркшоп (7 февраля 2019) и Коммандо (13 декабря 2018) могу предложить только 2 варианта
1) мод был слишком поздно залит на воркшоп (что маловероятно)
2) тот мод что в воркшоп. мог быть доработан (исправлены ошибки, баги и т.д)
Так что если смотреть по дате и придерживаться 2 варианта то в Воркшопе мод "свежее"


Рыцарская эпоха: время, когда мужчины питали самые возвышенные чувства к своим лошадям.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 июня 2019 21:06 поделиться
А давайте без предположений? Автор у нас на сайте не только есть, но и входит в состава Администрации. Как только какая-либо из новых версий выйдет из режима тестирования - он выложит её здесь. Что там залито в глючном воркшопе, даже смотреть не хочу.


Друг сообщества
Janycz
Офлайн 15 июня 2019 21:21 поделиться
Цитата: Legioner133
Доброго дня, ТОВАРИЩИ!!! Подскажите в STEAM последняя версия мода, или на этом сайте свежее?

Одинаково.
Только в версии в Steam Workshop сразу встроен улучшеный русификатор.
А на нексусе, моддб и гугл диске его нет, но тем не менее улучшеный русификатор может быть поставлен поверх. 

Цитата: syabr
Что там залито в глючном воркшопе, даже смотреть не хочу.

Ахааххахахахахаха
Я бы сказан не просто глючном, а [плохое слово, вырезано цензурой, осуждаю сам себя за такие слова].
Там даже нет 'защиты от дурака'.


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 139
Гостей: 137

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...