MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 690

Голова
gagara133
Офлайн 11 сентября 2015 19:06 поделиться
Правда )))
А на этот сайт захожу с самой m&b_1.43. Просто зарегилась только сейчас.

1.143...
Ну т.е. не с ее выхода, ссылку на нее мне попозже скинули.
Игра отличная, но Native немного надоел уже. Вот и пытаюсь периодически поиграть в другие модули. На вашем сайте их много :)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 сентября 2015 19:14 поделиться
gagara133,
приветствую на сайте, мы очень рады ещё одной леди в наших дружных рядах smile6 smile


Голова
gagara133
Офлайн 11 сентября 2015 19:59 поделиться
до того, как узнала, что есть сайты об этой игре, думала, что в нее девчонки больше играют )))). Но оказывается парней-фанатов тоже очень много.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 11 сентября 2015 20:13 поделиться
gagara133,
Я вот все думал что наоборот)


Голова
gagara133
Офлайн 11 сентября 2015 20:34 поделиться
из знакомых парней-игрунов ни один не захотел в нее играть, даже тот, кто мне как раз ссылку скинул на закачку этой игрухи несколько лет назад, сказал вроде как нафиг не нужна, я в такое типа не играю, а тебе понравится - альтернатива стронгхолду и эпохи империй2, если вдруг надоедят когда-нибудь ))))
У сотрудника, который резался в нее на моем ноуте на работе, пока я работала, терпежа тоже ненадолго хватило (лень осваивать да и тематика не нравится). Вот я и решила что это уже статистика: парни не любят эту игру.
Девчонкам нравится, кто потерпеливее, чтобы ее освоить. В ней ведь не бой главное.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 сентября 2015 20:52 поделиться
Вот чем люди на работе занимаются)) В МИБ рубятся wink smile30


Голова
gagara133
Офлайн 11 сентября 2015 21:04 поделиться
ну... кто рубился, а кто и работал :)
хотя я тоже рубилась, когда после работы ездила в универ во время сессии. Прямо в холле на большой перемене, если свободна парта рядом с розеткой )))))))))))))) - прямо мое любимое занятие на неделе экзаменов было


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 сентября 2015 21:40 поделиться
gagara133,
А сколько всего модов пройдено, и чем привлёк этот?)


Голова
gagara133
Офлайн 11 сентября 2015 22:29 поделиться
в native долго играла, почти два года в одну партию, уж больно удачно к вигирам притерлась, потом просто захотелось во что-то новенькое сыграть. Установила blood&steel попробовала на этот раз ни за кого не играть, захватила Альтенбург (Дирим он уже теперь везде). Пока отбивалась было интересно. А когда закрепилась там, оказалось что боты не хотят со мной играть: объявляют войну, а сами щемятся врассыпную, даже когда их в целом тысячи 2 а у меня только 150. Зато жгут деревни напрополую. Мои боты мне территорию охранять несильно помогают. Как то уныло. Скачала tocans, тоже взяла тот же город только еще и темных выпустила "не зная броду" эх они мне стучали ))))). Зачистила темных. А остальные со мной теперь так играют, что война за войной, не дают передохнуть, по карте полазить. Ни торговать, ни какие либо договоры заключать со мной никто не хочет. В целом скучновато и примитивно, когда уже пройден начальный этап.
Этот мод понравился большой картой и всякими случайностями, интересными мелочами. Начальная прокачка действительно с трудом дается. В бою понравилась работа меча и копья (ну рубящее с версии 1.153 хорошо работает, паралитиком себя не чувствуешь).
Ну в целом, пока еще из-за всяких вылетов дальше 200-х дней не добиралась. Но думаю тут должен быть какой-то баланс.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 сентября 2015 22:44 поделиться
Попробуй Эру драконов, думаю понравится)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 73
Гостей: 69

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...