MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 691

Голова
gagara133
Офлайн 20 октября 2015 09:00 поделиться
Знатоки бритенвальды, кто подскажет по отношениям с населением? уже все построила в некоторых местах, в остальных - почти все. Но отношения ухудшаются. Кроме кучи денег есть варианты стабильного улучшения отношений с поселениями?
По караванам еще хочу спросить: в городе один караван. Есть способ сформировать еще? (торговая гильдия скоро будет готова).


Голова
gagara133
Офлайн 9 ноября 2015 22:48 поделиться
Непонятная мне вещь произошла: мне невзначай залипли почти все ланнистерские неписи, включая Барристана. Не нанимала их нигде и не искала.
Уж не знаю за что мне такое счастье (ибо никто вообще не хочет ко мне ни за какие каврижки присоединяться. Есть двое лордов-ботов, но оба - не фантан). До этого стали периодически появляться сообщения типа "крестьяне земли вас любят и лелеют, готовы ради вас на восстание" и "феодалы расценивают вас как угрозу". Уже боюсь что все боты карты захотят меня слить. Как раз мучительно соображаю как перестроить политику чтобы ко мне сторонники пришли, а тут такой сюрприз.
А Ланнистеры и так на ладан дышали и отбила у них оба последних города, включая КГ, но фракция еще существует. Может от кого то из лордов неписи залипли. Тут непонятно все. В инфе полная неразбериха: в списке фракций фракция есть. Посылаешь туда посла - посол ужел в "нет фракции". Текущих сообщений вообще почти нет - такой вот неприятный глюк - не последишь за событиями на карте.
Еще непонятно как действуют командиры отрядов. Мне комендант прокачал троих. До hotfix1 я нанимала такого командира в таверне. Он мне сказал что может водить отдельный отряд. Тогда у меня бойцов было - кот наплакал. Сейчас вот не помешал бы такой командир во главе с моими рыцарями. И менюшка "приказания" для лордов-ботов не работает. Хотела заставить их осадить город - кликаю - а они - ничего. Зато, когда этих самых лордов послала патрулить пограничную деревню - захватили Хайгарден у тиреллов, и, что странно, практически без потерь в отрядах (не могли столько за такой короткий срок прокачать, тем более что рыцарей и легких конников я им сама подкидывала).

хммм, а этим нельзя землю предлагать - неправильные неписи ))


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 9 ноября 2015 23:07 поделиться
хм,из всех коментов уже целую историю прохождения написать можно)


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 9 ноября 2015 23:09 поделиться
да , мемуары


Голова
gagara133
Офлайн 9 ноября 2015 23:09 поделиться
смех-смехом, а распустить их я тоже не могу - лишнее бабло платить "пожизненно" - вот такая-вот очередная шутка мода :)
в бою всеж бьются - хоть тут от них толк :)


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 9 ноября 2015 23:11 поделиться
gagara133, я и не смеюсь - реально запилила бы прохождение\похождения - и в соотв. тему


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 9 ноября 2015 23:16 поделиться
казьнить нельзя помиловать)а почему в бою не участвуют,как такое возможно?


Окольничий
itruvor
Офлайн 10 ноября 2015 06:07 поделиться
Вышла новая 8 бета:
https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire


Dictum sapienti sat est...
Вой
Snow
Офлайн 13 ноября 2015 15:45 поделиться
Вышла новая версия мода 0.8 кто умеет делать русификаторы сделайте на новую версию.


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 13 ноября 2015 15:57 поделиться
изменений там немерено

Несомненно ,интересно будет поиграть , когда до ума доведут эту Бриту , заточенную под Игру Престолов


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 79
Гостей: 77

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....