MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 691

Стрелец
Lord_Sudbi
Офлайн 7 мая 2016 21:28 поделиться
praefectus, согласен


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 7 мая 2016 21:38 поделиться
Тогда отключайте опцию "отключить жалобы компаньонов! Сложно понять, что важнее, т.к. текст идет, в основном, в разнобой. Это именно с диалогами компаньонов более-менее понятно, и то не всегда ясно, к примеру, где "он", а где "она". Старые строчки диалогов я тоже проверяю не все. Проверяю выборочно, т.к. если все 13000-14000 строчек проверять, то..... К примеру, забыл поправить, что кто-то перевел предмет как "мадам". Каким образом хз. По строкам, которые перевел Marlon, могу сказать, что это качественно и литературно, но многие из них "уехали" так далеко,в связи с новой версией мода, что пришлось переводить заново. Если что, не обижайтесь на мое нытье, я просто пьян.......


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Стрелец
Lord_Sudbi
Офлайн 7 мая 2016 21:42 поделиться
Lyoshcka, удачи твоей голове)))
аккуратнее с тегами. praefectus


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 7 мая 2016 21:47 поделиться
Lord_Sudbi, да, утро будет тяжелым, т.к. 2,5 пива еще осталось. Эх, Тирион, где ты? Он мой идеал собутыльника. wink


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Отрок
ausilio
Офлайн 7 мая 2016 22:23 поделиться
Lyoshcka, ну я понял что скорее в моде, ибо у меня всегда стоит максимальное и ни лага ничего не было никогда, даже в Викинг конквест когда на 700 человек делаешь и то нет лагов, ибо странно так, ну спасибо за информацию, ждем 9.5 с многими исправлениями, эх знал бы я английский и понимал бы как эти моды делать скрипты и прочее, помог бы тестировать мод и тд, он ведь шикарный

Lyoshcka, ну под пивасик идеи мне кажется перевода явно придут аха)


Отрок
Ramsy
Офлайн 7 мая 2016 23:40 поделиться
я так понимаю, интерес к моду явно возник после появления сериала- серия книг- хороша, сериал- ещё лучше, но вот мододелы не дотягивают - движок, похоже, не позволяет

Lyoshcka,
не обижайтесь на мое нытье, я просто пьян.....

что то не похоже- слишком складно и без ошибок почти пишешь ))


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 8 мая 2016 00:41 поделиться
ausilio, под пивасик я до этого переводил, а сегодня с другом так нарезался..... Я не нытик(наверное все же нытик) , ваша поддержка мне очень важна и приятна. Уже не рза пожалел, что взялся за перевод. Вот что есть https://yadi.sk/d/hZBKwVEWrZ7xJ
Это для тех, кто хочет побыть тестерами. Принимаю любые возражения и комментарии, кроме "здесь пустая строка". В первую очередб отслеживайте несоответствия.

Ramsy, спасибо за комплимент.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 8 мая 2016 05:17 поделиться
Lyoshcka, Благодарю за проделанные труды smile6 , кодировка верная, сразу видно что человек не только прочитал гайд, но и осознал его smile15


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 8 мая 2016 09:42 поделиться
FreeLifeStile, гайды никакие не читал, просто на rusmnb один гений выложил программу собственного сочинения для сравнения файлов. Сам удивился, что все так просто с технической точки зрения.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 8 мая 2016 09:45 поделиться
Lyoshcka,
гайды никакие не читал
Зря, при копировании перевода могут попасть не читаемые символы в том числе пробелы и если формат не тот - они останутся и игра будет крашиться.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 178
Гостей: 176

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...