RotNR - Rise of the Northern Realms


RotNR - Rise of the Northern Realms 

Работа над модом кипит, но из-за нехватки рук и отдельных знаний сильно задержалась. События мода разворачиваются в период между 1269-1273 гг в королевствах Севера, т.е между концом книжной саги и началом игровой трилогии. На данный момент планируется добавить сюжетную линию и каноничные расы (поиграть, увы, можно будет только человеком. Связано это с некоторыми нюансами в сюжете), карту Северных Королевств (Империи Нильфгаарда не будет), персонажей, фигурирующих в книгах и играх и подходящее снаряжение. Частично сюжет будет альтернативщиной, но все же связанной с основной историей. Чародеев в бою увидеть не получиться (появляться будут только как советники при дворах королей и других знатных господ), монстры под вопросом.

Уже несколько раз собирался бросать его, ибо мы с Galeron-ом не сможем осилить его одни, однако рука не поднимается. В свете этих событий решил сделать этот анонс, вдруг появятся желающие помочь)

Скрины Альфы:
(по возможности буду добавлять новые)


В приоритете нужны могущие в рисование стратегической карты и шарящие в модульке, потом - понимающие что-либо в моделировании и сценах



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 65

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 апреля 2019 11:56 поделиться
Tissimir, а как вообще дела на данный момент? Мы можем рассчитывать хотя бы на альфу в ближайшем будущем?


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 9 апреля 2019 11:58 поделиться
syabr, это уже, по сути, альфа, просто без веток войск и глобальной карты. И все таки не уверен. Хотелось бы как можно больше довести до ума)


quod erat demonstrandum
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 апреля 2019 12:04 поделиться
В бете доведёшь)


Странник
Dignidad
Офлайн 7 апреля 2020 18:23 поделиться
что там с модом или помер уже ?



Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 7 апреля 2020 18:28 поделиться
Dignidad, помер)


quod erat demonstrandum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 92
Гостей: 90

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......