MOD 12th (Новая версия и сбор вопросов для интервью с разработчиками)


 
Сегодня, 25.01.17 в 15 часов по МСК, состоялся выход новой версии MOD 12TH. Поскольку у модификации множество поклонников как среди посетителей нашего сайта, так и среди рускоговорящих игроков в целом, мы решили поближе познакомиться с игровым процессом и потом задать вопросы разработчикам в виде интервью для газеты сайта.
Вопросы может задать любой желающий комментариями в этой теме, силами Администрации они будут собраны, переведены и отправлены в Китай.


1)расскажите о создании вашей команды, с чего всё начиналось? с какого года вы начали работать вместе и происходили ли изменения в составе за эти годы?
2)помимо заботой о работе и увлечением Варбандом - расскажите об интересах или увлечениях, если таковые есть, каждого из вашей команды?
3)вопрос о Тибете, почему вы создали две фракции, вместо того чтобы сделать одну и создать Японию или Корею?
4)расскажите о системе проходов. почему в версии 0.39 эта система полноценно работала, а в версии 1.0 генералы могут свободно проходить через вражеские крепости, с чем это связано?
5)создавая Династию Сун - вы не думали включить в состав генералов легендарную семью Ян ? Не только мужчин генералов, но и "Знаменитых амазонок семьи Ян" не собирались ли вы добавить этих женщин воительниц в игру?
6)как вам удалось сделать настолько похожие укрепления и замки на Востоке, да и не только? вы посещали музеи, библиотеки или археологические раскопки?
7)нет ли у вас в планах дополнить историчность и у сказителей и певцов добавить стихи разных народов? Например в Китае достаточно прекрасных стихов и четверостиший из книги Ло Гучжина  Троецарствие?
8)почему вы решили сменить женских наемников НПС на только мужских? С чем связано такое решение?
9)планируется ли добавление новых фракций в западной Европе?
10)чем руководствовалась ваша команда при создании некоторых локаций - в которых отряд ГГ поставлен в невероятно сложные условия и с другой стороны некоторые восточные локации, где ГГ в принципе может самостоятельно захватить целый город?
11)вы сделали большую работу над мужскими лицами генералов, вы не думали над тем, чтобы поменять стандартные лица ГГ в игре?
12)планируете ли Вы изменения в Тибетских фракциях? касательно оружия или воинов?
13)ваш мод представляется как реальный и историчиский - каким образом в это вписывается момент "восстановления здоровья" и "восстановления боеприпасов" у ГГ в бою?
14)будет ли мультиплеер в данном моде?
15)расскажите об изменении в наградах в отличии с 0.39 версией и если таковые есть, с чем это связанно?
16)Викс, скажите пожалуйста откуда возникла идея критического удара (смертельной атаки) это было ваше предложение или кого то из вашей команды?
17)планируете ли выпустить новый мод исторический только более позднего времени, скажем 18-19 веков?
18)расскажите о внедрение в ваш проект систему управления собственной фракцией? (если можно подробнее)
19)почему находясь в сложной ситуации ваша команда не пошла по пути ShangShiXuan и вы начали сбор финансов через свою аудиторию?
20))насколько полезны и интересны, для вашей команды, были предложения сообщества русских фанатов при создании 12TH v1.0?
21)что сподвигло вас на то, чтобы создать такой замечательный исторический мод, обработать доспехи и исторических личностей?
22)какие у вас планы на будущее? существует ли вероятность вашей совместной деятельности с командой ShangShiXuan или с Talewords?
23) В заключение позвольте поблагодарить Вас за эту долгую кропотливую работу. Она позволила множеству рускоговорящих игроков ближе познакомиться с Китаем, его историей, культурой и традициями. Мы очень полюбили модификации, сделанные в Китае, за их неповторимый колорит, многогранность, экзотику и красоту. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе, за которой мы с волнением следим.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 43

Десятник
Lossarin
Офлайн 25 января 2017 16:18 поделиться
И так - господа Братья китайцы - Вопрос - почему вы расширили земли в сторону Тибета при этом выбрав 2 тибетских царства которые собственно довольно похожи потому, что были сделаны из одного и того же царства? Почему не 1 такое? И не одно скажем Японию? Японские пираты все время разоряли города воюющих королевств на юге Китая. Или скажем не Одно из Корейских Королевств на подобие Когуре или Силлы?
Очень интересно узнать, ваш выбор.


Голова
Олег G
Офлайн 25 января 2017 16:27 поделиться
1. Планируете ли выпустить новый мод исторический только более позднего времени, скажем 18-19 веков?
2. когда выйдет баннер, будете ли устанавливать мод 12 тн на баннер?
Все мысля иссякла, надо играть и будут вопросы. 


Десятник
Lossarin
Офлайн 25 января 2017 18:58 поделиться
И так - поправил очки - Братья Китайцы - Вопрос второй - Создавая Династию Сунь - вы не думали включить в состав генералов легендарную семь Ян ? Не только мужчин генералов но и "Знаменитых амазонок семьи Ян" про которых снято так много фильмов в китайском кинематографе? Я понимаю что исторические факты колеблются и то что они существовали не доказано историками, но и четких фактов опровергающих то что их не было так же нет на сколько я знаю.
В общем мнение многих любителей китайской истории в этом случае разделилось.
Что вы думаете по этому поводу ? И не собирались ли вы добавить этих женщин воительниц в игру? 


Десятник
Lossarin
Офлайн 26 января 2017 11:22 поделиться
Такс - так это снова я и снова вопросы к Вам Братья Китайцы - И так,
вопрос 1: Что сподвигло вас на то, чтобы создать такой замечательный, исторический мод, да еще и не халтуря обработать доспехи и истерических личностей?
вопрос 2: Нет ли у вас в планах дополнить историчность и у сказителей и певцов добавить стихи разных народов? Например в Китае Полно прекрасных стихов и четверостиший из книги Ло Гучжина  Троецарствие , ммм?
вопрос 3: Почему вы решили сменить женских наемников НПС на только мужских? С чем связано такое решение? Вы не любите историю Хуа Мулан ? Или на это есть другие причины? 


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 26 января 2017 11:29 поделиться
Цитата: Lossarin
халтуря

ВСЕМ ! 
я бы рекомендовал выражать свои мысли в  вопросах как можно более простыми словами, и общее построение предложения должно быть попроще, чтобы переводчику не пришлось сильно потеть потом  smile
Вопрос один пока что -
Планируется ли добавление новых фракций в западной Европе ?


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
soldat
Офлайн 26 января 2017 15:14 поделиться
в данном моде собираются работать над мультиплеером?


Десятник
Lossarin
Офлайн 27 января 2017 18:37 поделиться
Вопрос который появился по хожу игры: - Братья китайцы - Хотелось бы задать вам такой вопрос по уже проделанной работе.
Чем вы мотивировали то, что после убийства большинства врагов не остается ничего? Это выглядит не естественно. Но может быть у вас есть свое виденье происходящего? Хотелось бы услышать вашу версию. Ведь далеко не все игроки хотят присоединятся к фракциям.

Еще 1 вопрос к разработчикам этого замечательного мода -Браться китайцы - сейчас есть очень много модов которые меняют внешность персонажей делая лица очень привлекательными, вы сделали большую работу над мужскими лицами генералов, вы не думали над тем, чтобы поменять стандартные лица ГГ в игре? Очень интересно узнать ваши мысли на этот счет. 


Десятник
Modeler
Офлайн 27 января 2017 21:11 поделиться
Цитата: Lossarin
Вопрос который появился по хожу игры: - Братья китайцы - Хотелось бы задать вам такой вопрос по уже проделанной работе.
Чем вы мотивировали то, что после убийства большинства врагов не остается ничего? Это выглядит не естественно. Но может быть у вас есть свое виденье происходящего? Хотелось бы услышать вашу версию. Ведь далеко не все игроки хотят присоединятся к фракциям.

Еще 1 вопрос к разработчикам этого замечательного мода -Браться китайцы - сейчас есть очень много модов которые меняют внешность персонажей делая лица очень привлекательными, вы сделали большую работу над мужскими лицами генералов, вы не думали над тем, чтобы поменять стандартные лица ГГ в игре? Очень интересно узнать ваши мысли на этот счет.

Просили общедоступно, но вы, по моему, не читаете. 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 января 2017 02:30 поделиться
У меня созрел только один вопрос: чем заниматься ГГ, если фракция вообще не воюет... тупо торговал мехом 200 дней... Хорошо ещё об бандюков в деревнях можно было поднять настроение.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 28 января 2017 07:42 поделиться
Цитата: syabr
У меня созрел только один вопрос: чем заниматься ГГ, если фракция вообще не воюет.

тупо спровоцировать войну


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 131
Гостей: 129

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD M&B Anno Domini 1257
Deymon_Targarien, Сегодня, 09:43
а как скачать версию 276? ссылкуа не работает...
Csatadi non official patch
wadawda, 26 марта 2024 03:05
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее...
Csatadi non official patch
wadawda, 25 марта 2024 23:20
Gut, Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
vasul, 25 марта 2024 10:11
Сделай под новую...
MOD Noble Recruit-Hire Party Essence
Сергей Владимирович, 24 марта 2024 16:51
Кто знает, есть ли мод или чит позволяющий сделать любого воина своим компаньоном?...
MOD Medieval Conquests
beibars, 24 марта 2024 12:07
Лекс, Спасибо большое. Это тот самый мод) Как раз то что надо...
MOD Medieval Conquests
Лекс, 24 марта 2024 08:21
beibars, Помоему ето етот мод - ...
MOD Medieval Conquests
beibars, 23 марта 2024 22:08
Помогите, люди добрые:) Ищу один мод, но забыл его название. Мод на основе 1257AD, с наработками...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
dimm, 23 марта 2024 11:47
vasul, русификатор - под старую версию (1.4.0.9) . соответственно, в новой (1.445.1) - не всё...