MOD 12th (Новая версия и сбор вопросов для интервью с разработчиками)


 
Сегодня, 25.01.17 в 15 часов по МСК, состоялся выход новой версии MOD 12TH. Поскольку у модификации множество поклонников как среди посетителей нашего сайта, так и среди рускоговорящих игроков в целом, мы решили поближе познакомиться с игровым процессом и потом задать вопросы разработчикам в виде интервью для газеты сайта.
Вопросы может задать любой желающий комментариями в этой теме, силами Администрации они будут собраны, переведены и отправлены в Китай.


1)расскажите о создании вашей команды, с чего всё начиналось? с какого года вы начали работать вместе и происходили ли изменения в составе за эти годы?
2)помимо заботой о работе и увлечением Варбандом - расскажите об интересах или увлечениях, если таковые есть, каждого из вашей команды?
3)вопрос о Тибете, почему вы создали две фракции, вместо того чтобы сделать одну и создать Японию или Корею?
4)расскажите о системе проходов. почему в версии 0.39 эта система полноценно работала, а в версии 1.0 генералы могут свободно проходить через вражеские крепости, с чем это связано?
5)создавая Династию Сун - вы не думали включить в состав генералов легендарную семью Ян ? Не только мужчин генералов, но и "Знаменитых амазонок семьи Ян" не собирались ли вы добавить этих женщин воительниц в игру?
6)как вам удалось сделать настолько похожие укрепления и замки на Востоке, да и не только? вы посещали музеи, библиотеки или археологические раскопки?
7)нет ли у вас в планах дополнить историчность и у сказителей и певцов добавить стихи разных народов? Например в Китае достаточно прекрасных стихов и четверостиший из книги Ло Гучжина  Троецарствие?
8)почему вы решили сменить женских наемников НПС на только мужских? С чем связано такое решение?
9)планируется ли добавление новых фракций в западной Европе?
10)чем руководствовалась ваша команда при создании некоторых локаций - в которых отряд ГГ поставлен в невероятно сложные условия и с другой стороны некоторые восточные локации, где ГГ в принципе может самостоятельно захватить целый город?
11)вы сделали большую работу над мужскими лицами генералов, вы не думали над тем, чтобы поменять стандартные лица ГГ в игре?
12)планируете ли Вы изменения в Тибетских фракциях? касательно оружия или воинов?
13)ваш мод представляется как реальный и историчиский - каким образом в это вписывается момент "восстановления здоровья" и "восстановления боеприпасов" у ГГ в бою?
14)будет ли мультиплеер в данном моде?
15)расскажите об изменении в наградах в отличии с 0.39 версией и если таковые есть, с чем это связанно?
16)Викс, скажите пожалуйста откуда возникла идея критического удара (смертельной атаки) это было ваше предложение или кого то из вашей команды?
17)планируете ли выпустить новый мод исторический только более позднего времени, скажем 18-19 веков?
18)расскажите о внедрение в ваш проект систему управления собственной фракцией? (если можно подробнее)
19)почему находясь в сложной ситуации ваша команда не пошла по пути ShangShiXuan и вы начали сбор финансов через свою аудиторию?
20))насколько полезны и интересны, для вашей команды, были предложения сообщества русских фанатов при создании 12TH v1.0?
21)что сподвигло вас на то, чтобы создать такой замечательный исторический мод, обработать доспехи и исторических личностей?
22)какие у вас планы на будущее? существует ли вероятность вашей совместной деятельности с командой ShangShiXuan или с Talewords?
23) В заключение позвольте поблагодарить Вас за эту долгую кропотливую работу. Она позволила множеству рускоговорящих игроков ближе познакомиться с Китаем, его историей, культурой и традициями. Мы очень полюбили модификации, сделанные в Китае, за их неповторимый колорит, многогранность, экзотику и красоту. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе, за которой мы с волнением следим.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 43

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 марта 2017 22:53 поделиться
Считаю нормальным вопрос Праефектуса. Почему бы не спросить про квесты. Ну я не знаю тогда, что ещё спросить. Спутники не нравятся, дым не нравится... Сами и думайте.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 марта 2017 11:15 поделиться
Всё написанное добавил в шапку. За минусом квестов и спутников... Теперь давайте просмотрим, уберём, подправим и дополним


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 20 марта 2017 12:24 поделиться
22 Чем вы мотивировали то, что после убийства большинства врагов не остается ничего? Это выглядит не естественно. Но может быть у вас есть свое виденье происходящего? Хотелось бы услышать вашу версию. Ведь далеко не все игроки хотят присоединятся к фракциям. 

мне и на русском непонятен вопрос этот - что значит не остаётся ничего ? на поле боя трупов , лута или чего ? и далее сразу "Ведь далеко не все игроки хотят присоединятся к фракциям. " - а это как связано с не остаётся ничего !? Уточнить бы надо имхо
------------------------------
вопрос №26 (мой  bowtie ) - надо наверное зачёркнутый текст убрать - могут не понять сарказма
--------------------------------

19 Почему вы решили сменить женских наемников НПС на только мужских? С чем связано такое решение? Вы не любите историю Хуа Мулан ? Или на это есть другие причины?

почему сразу "не любите историю Хуа Мулан" ?  с тем же успехом можно написать почему нет в моде Ильи Муромца (или типа того) - вы что, не любите РФ ?
-------------------------

13 почему вы расширили земли в сторону Тибета при этом выбрав 2 тибетских царства которые собственно довольно похожи потому, что были сделаны из одного и того же царства? Почему не 1 такое? И не одно скажем Японию? Японские пираты все время разоряли города воюющих королевств на юге Китая. Или скажем не Одно из Корейских Королевств на подобие Когуре или Силлы?
кто переводить будет - тяжело будет, потому и просили упрощать, например так можно -
Зачем в Тибете 2 одинаковых по сути царства, может лучше было сделать 1, и за счёт этого добавить например Японию или  Одно из Корейских Королевств на подобие Когуре или Силлы?
--------------------------------------
17 Что сподвигло вас на то, чтобы создать такой замечательный, исторический мод, да еще и не халтуря обработать доспехи и истерических личностей?
я тут попробовал перевести онлайн переводчиком не халтуря , выдало No trash (нет мусора),  потеть будет не тока наш переводчик походу, но и адресанты  smile 


Посол
Andyboi
Офлайн 15 апреля 2017 10:03 поделиться
да уж, русская душа - то загорается, то гаснет... может быть, из тех вопросов что есть, отправить бы уже пора камрадам Китая наши вопросы... или уже ни кому эта версия не интересна? думаю играют сотни (просто голодный, как с Баннерлордом, будет вкушать всё - хоть одно слово от Таллевордс, а вот когда мод уже вышел ----- всем до фени, но скажу за себя - это не так.
версия 1.0 хорошая и добротная, за исключением НЕ внедрения функции управления своей фракцией, которую думаю вскоре введут.

просьба к Администрации - помочь с переводом, связаться с Зиронкой и всё таки отправить наши вопросы. (не красиво как то с нашей стороны.. такое молчание)



Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 апреля 2017 10:12 поделиться
Цитата: Andyboi
просьба к Администрации - помочь с переводом, связаться с Зиронкой и всё таки отправить наши вопросы. (не красиво как то с нашей стороны.. такое молчание)

Первое - связаться, второе - перевести) Я уже связывался, он сказал что на текущей неделе посмотрит список вопросов, чтобы отредактировать или выкинуть неподходящие. Жду, как только - так сразу и переведём, толмачи есть, и кроме того, у меня теперь есть знакомые английские мододелы в дискорде. Попрошу прочесть после нашего перевода и исправить огрехи.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Посол
Andyboi
Офлайн 15 апреля 2017 11:21 поделиться
Цитата: syabr
уже связывался, он сказал что на текущей неделе посмотрит список вопросов, чтобы отредактировать или выкинуть неподходящие. Жду, как только - так сразу и переведём, толмачи есть

ну вот и здорово!!! smile73
Цитата: syabr
Попрошу прочесть после нашего перевода и исправить огрехи.

будут огрехи помогу чем смогу)))


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 апреля 2017 11:32 поделиться
Всё здорово, кроме где-то бегающего Айзиронки. Мб опять рыбу удит?


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Посол
Andyboi
Офлайн 15 апреля 2017 11:50 поделиться
Цитата: syabr
Всё здорово, кроме где-то бегающего Айзиронки. Мб опять рыбу удит?

да скорее всего, но думаю не обидится (если уж не появится вовсе), если я от его и нашего имени закину вопросы. так что главное перевод (отредактировать вопросы, могу помочь), а дальше закинуть не проблема.


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 апреля 2017 12:18 поделиться
Да, будет здорово) Можно в блокноте и скинуть мне текст на ЯДе. Если нет яда - не парься и скинь прямо в дискорд файлом, ссылка на нашу конфу у меня в профиле.
ПС  там не пугайся, приветствует робот, которого сделал Каа, все остальные - люди и админы)))


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Посол
Andyboi
Офлайн 15 апреля 2017 12:32 поделиться
Цитата: syabr
Да, будет здорово) Можно в блокноте и скинуть мне текст на ЯДе. Если нет яда - не парься и скинь прямо в дискорд

не понял.. если речь о всех вопросах которые задавали пользователи, то не вопрос я могу отредактировать и скомпоновать на свой вкус и цвет, понравится ли это нашим пользователям - я не знаю.
но пожалуйста, могу.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 89
Гостей: 87

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...
[SUBMOD] - 1257AD Reloaded (1257AD - Enhanced Edition)
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
Подскажите, как нанимать войска из замка фракции, в которой я являюсь лордом?...
Prophesy of Pendor 3.9
Askellad, 30 марта 2024 18:47
ReinmarBelyau, Спасибо за ответ)...
Prophesy of Pendor 3.9
ReinmarBelyau, 30 марта 2024 14:36
Askellad, Здравствуй  Раз у тебя срочный вопрос, возьму на себя ответственность ответить на него...