Прохождение мода 108 heroes


108 HEROES 

Тема мода

Это собрание всей известной на данный момент информации по прохождению сюжета, приправленное ссылками на гайды с родного форума на незначительные, но интересные вещи. Постепенно информация будет пополняться. Все желающие могут пополнять гайд подробностями. Модификация создана по мотивам китайского классического романа Речные заводи (напоминает легенду о Робингуде).
В связи с капитальной переработкой русификации, приведены прохождения для разных версий перевода, поскольку имена и названия местностей значительно изменились. Стоит добавить, что в версиях выше 0.921 мод стал заметно сложнее из-за усиления отрядов лордов, поэтому, кто не уверен в своих силах или новичок в моде - играйте в предыдущие версии. Обязательно прочтите концепции игры прежде чем её продолжать!















Гайд по лошадям и наградам лордов
Уникальное оружие
Уникальные доспехи


Авторы гайда: syabr, Andyboi, fedorpepel, ThePhoenix, Kmyeh, BlaZe






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 553

Гридень
deniska231919232
Офлайн 22 февраля 2021 15:58 поделиться
Kmyeh, да думаю достатачно права на правления 100, и не будут все в подряд войну обьявлять

Достаточно* 


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 февраля 2021 15:59 поделиться
deniska231919232, право правления для слабаков, покажи им мечом кто достоин править.  smile19 


Друг сообщества
epilect
Офлайн 22 февраля 2021 16:53 поделиться
deniska231919232,что кроме города есть,сколько людей с собой можешь таскать и как сильно прокачены нпс?


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 февраля 2021 17:17 поделиться
deniska231919232, готовся к таким осадам в общем.


Гридень
deniska231919232
Офлайн 22 февраля 2021 17:40 поделиться
epilect,230 чел могу таскать в городе вкачаные луки 600штук более чем достатачно если осада будет 1.500чел на изи раскидаю, нпс вкачаны норм, но большинство моих сил это лорды , если создам свою фракцию, разбежится примерно 10 лордов(( а они в начале боя не плохо так типов по 30 вырубают своими навыками+ в бою мечом и копьем рубят не мало.


Друг сообщества
epilect
Офлайн 22 февраля 2021 18:36 поделиться
deniska231919232,конкретно в этом моде я стартовал с лучшей позиции,но в других бывало и гораздо хуже...ты говорил про центр карты,Хань я так понимаю?в принципе можешь откалываться,но нпс надо прокачивать до небес))) и давать правильное оружие,тогда они будут очень полезны.По поводу лордов не скажу,у меня в отряде их не было,при нормальном раскладе ты сам должен больше сотни хлопать,Посох и богатырь тоже не сильно отстают в плане убийств.Пленных лордов не отпускай,держи в плену до посинения,я думаю у тебя все получится.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 февраля 2021 18:41 поделиться
Цитата: epilect
Пленных лордов не отпускай,держи в плену до посинения,я думаю у тебя все получится.
Я наооборот всех отпускал, чтобы честь заработать. А за честь брал лордов к себе.


Друг сообщества
epilect
Офлайн 22 февраля 2021 18:53 поделиться
Когда я начинал всеобщую войну(против всех)вернее это они начали,то чести было полно,стало конечно очень мало...меня это правда не волновало,надо было как можно быстрее или уничтожить кого-то,или принудить к миру...что в результате и произошло.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 22 февраля 2021 18:59 поделиться
epilect, мне максимум 3 фракции за раз войну объявляли, но потом сами предлагали мир, т.к. у них нет шансов выиграть против моего партизанского способа ведения войны.  smile12 


Друг сообщества
epilect
Офлайн 22 февраля 2021 19:43 поделиться
Если учесть,что Хань я уничтожил сразу и с Чжао у меня был мир за редким исключением(ну они одни и остались в конце)то с остальными постоянная война,честно говоря я и мириться особо не хотел.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 125
Гостей: 123

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, Сегодня, 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, Вчера, 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...
[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, 20 декабря 2025 00:03
Ссылка битая...