MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD - дата релиза предположительно неизвестна


 



Итак, завершился показ игрового процесса, о котором мы сообщали раньше. Приятным сюрпризом стало присутствие на выставке лично Armagan Yavuz, увлечённо рассказавшего об игре. Вниманию зрителей была представлена вылазка осаждённых защитников, предшествующая вчерашнему видео обороны. Заметим, что можно выбрать для нападения на супостатов конницу, а трупы так и остаются лежать на поле боя. Показали обстрел укрепления с глобальной карты. О защите рассказали более подробно, говорилось о возможностях расстановки войск, орудий и лестницах. В конце глава Taleworlds ответил на некоторые вопросы. Так, выяснилось, что у каждого города или замка будет свой дизайн и несколько уровней доступных улучшений, что всячески затруднит врагу осаду. В итоге, каждая крепость будет обладать оригинальной оборонительной системой, поэтому и вариантов развития штурма предусмотрено множество. Многочисленные тараны, башни и прочее тоже можно апгрейдить, а их использование, как было показано, по силам и воинам и главному герою. Тип построенной машины будет зависеть от умений людей. Разные по культуре фракции будут различаться и механизмами. Первоначальные планы сохранить "песочницу" и ввести небольшой сюжет сохранились, однако чётко обозначить дату выхода разработчики всё ещё не готовы.





MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 339

Друг сообщества
praefectus
Офлайн 18 августа 2016 15:10 поделиться
@Captainlust прямо говорит, что не может ничего сообшить о дате релиза!!!!!! Сейчас иду банить человека, вбросившего эту дезу в мое отсутствие.


praise the sun
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 августа 2016 15:17 поделиться
Daichi, ууууухххх.....
Убрал дезинформацию из новости, чтобы не смущать человечество.


Голова
Олег G
Офлайн 18 августа 2016 15:40 поделиться
Все, теперь со спокойствием, пойду дальше рубится в моды, нет даты выхода, есть желание играть.


Голова
gagara133
Офлайн 18 августа 2016 15:52 поделиться
так про дату даже ориентировочно неизвестно? т.е. в этом плане все как и было: "не то 2016, не то 2017"?


Ратник
Riegel
Офлайн 18 августа 2016 18:09 поделиться
Похоже снова придёться ждать и надеяться на лучшее laughing


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 18 августа 2016 18:41 поделиться
gagara133, неизвестно даже то, выйдет ли игра в 2017


praise the sun
Голова
gagara133
Офлайн 18 августа 2016 20:24 поделиться
а откуда сама эта ошибочная дата взята? было еще что-то помимо этого сегодняшнего видео?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 августа 2016 20:53 поделиться
Daichi сказал что в этом видео сказали. Но в конце видно, как разработчики мотают головами и отнекиваются.


Вой
Sashko
Офлайн 18 августа 2016 22:50 поделиться
Заметно что Армаган, как то взволнованно говорил, даже заикался, рыжий(фамилию не помню) даже посмеивался с этого. Он так всегда говорит? Странно. fellow


Нет первого среди равных!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 августа 2016 22:52 поделиться
Sashko, рыжий это Фрэнк Элиот) Да, говорят они неудобно, глотают фразу, чем ужасно доводят переводчиков smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 786
Гостей: 785

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...
Флудилка V3
Andyboi, 2 сентября 2025 19:38
что господа, хотите чтобы я начал перевод, существует много китайских модов, но большинство не...
PoP Helper [3.8]
admin1212, 2 сентября 2025 16:45
Игорь Глущенко, скачай visual c++ всех годов...