MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD - дата релиза предположительно неизвестна


 



Итак, завершился показ игрового процесса, о котором мы сообщали раньше. Приятным сюрпризом стало присутствие на выставке лично Armagan Yavuz, увлечённо рассказавшего об игре. Вниманию зрителей была представлена вылазка осаждённых защитников, предшествующая вчерашнему видео обороны. Заметим, что можно выбрать для нападения на супостатов конницу, а трупы так и остаются лежать на поле боя. Показали обстрел укрепления с глобальной карты. О защите рассказали более подробно, говорилось о возможностях расстановки войск, орудий и лестницах. В конце глава Taleworlds ответил на некоторые вопросы. Так, выяснилось, что у каждого города или замка будет свой дизайн и несколько уровней доступных улучшений, что всячески затруднит врагу осаду. В итоге, каждая крепость будет обладать оригинальной оборонительной системой, поэтому и вариантов развития штурма предусмотрено множество. Многочисленные тараны, башни и прочее тоже можно апгрейдить, а их использование, как было показано, по силам и воинам и главному герою. Тип построенной машины будет зависеть от умений людей. Разные по культуре фракции будут различаться и механизмами. Первоначальные планы сохранить "песочницу" и ввести небольшой сюжет сохранились, однако чётко обозначить дату выхода разработчики всё ещё не готовы.





MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 339

Голова
Олег G
Офлайн 16 сентября 2016 18:56 поделиться
Радомир, да. на счет лестнице - жуть. и лезут гады не по двум сразу, а по одной. столпятся одни бараны-обороняющиеся и другие бараны-нападающие возле одного "пролома" в стене и давай тыкать друг друга.
А когда ты лезешь по другой, свободной лестнице, бараны обороняющиеся никак не реагируют на тебя, пока по хребту им не двинешь.


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 30 сентября 2016 19:51 поделиться
Китайцы выложили интервью с Явузом, все желающие могут ознакомься.
https://bbs.mountblade.com.cn/thread-1892378-1-1.html

Можно смотреть и читать smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 сентября 2016 19:52 поделиться
1zironka1, да я уже читаю)) Как бы перевести, чего он там говорит, ты ж хорошо разумеешь китайские тексты) Хотя счас может Праефектус глянет


Гридень
VadDarkest
Офлайн 30 сентября 2016 20:20 поделиться
syabr, мне иероглифы переводу не поддаются...

Сегодня смотрел весь геймплей по стримам Bannerlord 2


Посол
Andyboi
Офлайн 30 сентября 2016 20:58 поделиться
1zironka1,
отрывок


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 сентября 2016 21:01 поделиться
Может кто нибудь запилит новость с переводом, ты или 1zironka1?


Посол
Andyboi
Офлайн 30 сентября 2016 21:21 поделиться
да мне без разницы, я такой же китаец как и Олег wink
если 1zironka1 занят .. могу попробовать дальше


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 сентября 2016 21:36 поделиться
Andyboi, а чем он занят? Ну давай)


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 29 октября 2016 10:41 поделиться
Прошёл СЛУХ о доступности игры в раннем доступе в конце 2016 года.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 781
Гостей: 780

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...
Флудилка V3
Andyboi, 2 сентября 2025 19:38
что господа, хотите чтобы я начал перевод, существует много китайских модов, но большинство не...
PoP Helper [3.8]
admin1212, 2 сентября 2025 16:45
Игорь Глущенко, скачай visual c++ всех годов...