MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 687

Ратник
kolychenkov
Офлайн 25 мая 2016 18:28 поделиться
RealWalter, Религию государства выбрать нельзя вроде, можно только культуру но она сейчас косячная вся и не совпадает с тем что ты назначаешь ждём патч 9.5, а вообще есть способ изменить религию самому приняв у жреца ту которую хочешь, а уже потом в имение своём будишь храм строить для этой культуры, имей в виду что обращение фракции в твоё верование будит долгим и утомительным )), главное не забывай про конфликт религий он здесь играет не малую роль, самая ненавистная религия это утопленников у железнорождённых, а самая распространённая это вера в семерых, с умом выбирай место своего поселения, если это эссос за морем то у них своя религия, если это вестерос то исходи из того какие фракции тебя будут окружать, при плохих отношениях из за религиии ты даже жениться не сможешь на чужой женщине так как отношения будут в минусе как у тестя так и у неё )).

Маленький совет, выбирай для столицы тот город где есть и бард и жрец, так быстрее дела в гору пойдут.


Отрок
ausilio
Офлайн 26 мая 2016 13:18 поделиться
Всем привет у меня такой вопрос ребята, когда проходишь основную линейку игры, квест под названием "Зима близко" после того как поговорил с Лордом командующим ночного дозора, он дает задание пойти и переубедить Робба Старка дать больше людей в ночной дозор на стену, но у меня даже нету такой строчки когда говоришь с Роббом, сколько не пробовал в каких я с ним отношениях не был один фиг не появляется подскажите это баг в игре? Или просто я дурак?) В интернете искал прохождения ничего не нашел:(


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 26 мая 2016 23:18 поделиться
Плохо искал. В этой теме ответ на этот вопрос почти на каждой странице. ЭТА КВЕСТОВАЯ ЛИНЕЙКА НЕ ЗАКОНЧЕНА.

Что там с ковкой валирийского оружия? У кого-нибудь получилось уломать оружейника? Подтвердилась моя догадка насчет отношений с городом?

Автор недавно(6 часов назад) отписался, что скоро зальёт новую версию мода.

Список изменений(вольный перевод):
Исправлены строки фракций
Культура вашего королевства теперь будет зависеть от культуры, которую вы выбрали при создании персонажа.
Исправлены скрипты при победе на турнире
Исправлена невозможность выбрать культуру Таргариенов, дотракийцев, долины и речных земель.
Возвращены удаленные компаньоны лордов.
Поправлено использование дикого огня.
Простор и Речные Земли начинают в мире с Западными Землями.
Речные земли и Север теперь союзники.
Добавлена возможность поменять цвет своей фракции.
Все женщины теперь имеют возраст.
Возвращен бордель в Винтерфелле
Усилены гиганты
Новая сцена Драконьего камня
Немного улучшены события
Исправлено не появление септонов при дворе
Добавлено больше НПС
Исправлено то, что войска религий не менялись при смене вами религии
Теперь ваш сын и дочь выглядят моложе
Добавлен квест "Старая Валирия".
Исправлено отсутствие мейстеров при дворе
Добавлен какой-то код для всех лиц и теперь все культуры должны отличаться друг от друга?
Добавлены новые доспехи
Добавлены войска Болтонов, Старков, Карстарков, Фреев и Ланнистеров.
В основном, все войска одинаковы(думаю он имел ввиду, что остались такими же как в 9.0), но имеют разные названия, доспехи и оружие. Когда будет время автор поменяет их характеристики
Исправлено меню битвы
Армии Болтонов, Старков, Карстарков, Фреев и Ланнистеров теперь состоят только из их собственных войск. У них, по сути, свои фракции внутри фракций.
Усовершенствован и сбалансирован квест мост черепов
Усовершенствованна карта кампании
Множество других мелких исправлений и улучшений, которые либо не упомянул автор, либо я счёл их слишком мелкими, чтобы расписывать.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Отрок
ausilio
Офлайн 26 мая 2016 23:20 поделиться
Ну да, ща занефиг прочту 45 страниц, в поисках, ну логика у тебя конечно железная, но спасибо за ответ.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 мая 2016 23:30 поделиться
ausilio, а кто же за тебя должен читать 45 страниц, чтобы тебе ответить?) Вот мне просто логика интересна))

Lyoshcka, спасибо за инфу, будем поглядывать. Хотя уже спать скоро, а там неизвестно когда он соберётся залить


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 26 мая 2016 23:36 поделиться
ausilio, а ты попробуй начать с тех, на которых ты сам отписывался. Чукча не читатель - чукча писатель. am

syabr, сегодня, думаю, смысла нет ждать. Прошлую версию он спустя двое суток после объявления выложил.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Ратник
kolychenkov
Офлайн 27 мая 2016 00:06 поделиться
Lyoshcka, Ну что, проанализировал грядущий фронт работы ? )) smile15, как думаешь многое придётся переводить ?

Блин, до меня только дошло, я же уже 360 игровых дней отыграл а теперь всё надо будит по новой начинать facepalmm smile18


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 27 мая 2016 00:35 поделиться
kolychenkov, у меня мало опыта в таких делах, да и вообще очень сложно судить. Если тупо добавить новые строчки, то наверно немного, но если(скорее всего) из-за этих строчек съедет часть перевода, в общем не хочу загадывать. Планирую выделить на русик не более 6 часов времени, но мучиться чуть ли не с нуля я точно не намерен. Всё таки не должно быть много + 8,6, который я брал за основу, был далеко не полным русификатором.

Хе-хе, поэтому пока и не играл. Гоняю в Stalker OGSE. Благо там всё на православном и авторы даже английский и французский перевод замутили. Нефиг этих буржуев баловать, они нас мягко говоря не балуют.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Ратник
kolychenkov
Офлайн 27 мая 2016 00:49 поделиться
Lyoshcka, Если судить по Стиму, то там вообще мало русскоязычных игр с молотка идёт, вобщем пока тоже претормажу игру пока не обновят, буду в a clash of kings 2.2 пока играть они один в один похожи, только здесь возможности + графика по лучше будут да и детей можно завести, у меня вот уже пацан родился и я теперь не узнаю каким он вырос бы smile4


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 мая 2016 01:09 поделиться
kolychenkov, скрин сынка то кинь) Да можно бы и не переходить пока на новую версию, раз столько прожито)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 115
Гостей: 110

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 13:06
iskanderzp, У меня доступа нет к аккаунтам сайта (ГД), но я скачаю мод и попрошу другого админа...
MOD East 1135
epilect, 23 февраля 2025 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, 23 февраля 2025 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...