MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 691

Толмач
Lyoshcka
Офлайн 27 мая 2016 22:41 поделиться
Tk_Gl, мне кажется, что если просто сами стрелы сделать потоньше и покороче, то будет самое то. Когда стрела летит как пуля, мне тоже не очень нравится.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Стрелец
Tk_Gl
Офлайн 27 мая 2016 22:50 поделиться
Lyoshcka,
мне кажется, что если просто сами стрелы сделать потоньше и покороче, то будет самое то.

В принципе можно, автору стоит подумать над этим...
Когда стрела летит как пуля, мне тоже не очень нравится.

Ну к этому я хотябы привык, хотя дугу полета побольше сделать не помешалобы smile14
P.S. в моде POP Light and Darknes нолдорские луки и стрелы - это словно как пулями стреляешь это уж точно говорю...!


Ратник
Destent
Офлайн 28 мая 2016 00:50 поделиться
Почему все моды на "Сагу льда и пламени" делаются по сериалу а не по книгам? Ведь в книгах информации о данной вселенной гораздо больше и можно больше фантазировать на счет брони и персонажей и т.д


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 28 мая 2016 02:00 поделиться
Destent, Этот вопрос скорее к авторам мода. Но к сожалению в наше время уже книги мало читают в основном молодежь только видео да фильмы смотрит.

Что уж говорить, если задают вопрос и не читают шапку, комменты выше в которых чаще всего есть ответ на их вопрос.


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 28 мая 2016 10:00 поделиться
Этот мод и ACOK, они оба содержат контент не только сериала, но и книг. Я читал только всякие статьи-выдержки по этой вселенной, но даже мне это очевидно. Поэтому я вообще не понимаю о чём вопрос.

Автор ACOK вообще на книги ориентируется больше, чем на сериал, а этот мод еще только в бете, но и в нём много отсылок к книгам. Вы уж определитесь, чего хотите, чтобы авторы модов следовали канве вселенной или фантазировали. К примеру, зачем изобретать новый дизайн доспехов Ланнистеров, если они уже показаны в сериале? Персонажи тоже далеко не все взяты из сериала... Если претензии из разряда "могло бы быть больше", тогда вообще даже ответить нечего. Такое чувство, что вы толком не играли в эти моды.


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Ратник
kolychenkov
Офлайн 28 мая 2016 21:02 поделиться
Если не ошибаюсь то при создание персонажа сразу вроде предлагают выбор типа игры (по книге и сериалу), я правда книгу не читал по сему и не пробовал даже играть по книге.

На moddb вычитал полезную инфу, для тех кому интересно конечно, парнишка вопрос задал как долго ребёнок растёт и ответ был, несколько сотен дней. Осталось дождаться новой версии мода и я начну детей клепать !!! winked


Толмач
Lyoshcka
Офлайн 29 мая 2016 02:05 поделиться
kolychenkov, а я читал, что взрослеет(или рождается) за 3-4 недели и очень плохо, если так.

Народ, а что это за функция(я сейчас с чужого компа пишу), когда заходишь на англоязычный сайт, а он весь промтом переведён?


"Все люди чего-нибудь да хотят, Алейна. И зная, чего хочет тот или иной человек, вы получаете понятие, кто он и как им управлять"(с).
Ратник
kolychenkov
Офлайн 29 мая 2016 03:34 поделиться
Lyoshcka, Такая фишка с переводом на браузерах некоторых имеется, вроде даже на амиго есть.


Отрок
Ky3bMA78
Офлайн 29 мая 2016 08:08 поделиться
Lyoshcka, В браузере включен автоперевод, широко впаривающийся всеми оболочками на базе Хрома . . . .su/7239574.jpg


Странник
Knight_Westeros
Офлайн 29 мая 2016 19:06 поделиться
Тем, кто спрашивал про Вариса и Септу Бейлора

Вот наш дружок: .su/7252902.png


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 142
Гостей: 139

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....