MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 687

Вой
Cryzon
Офлайн 22 мая 2019 19:55 поделиться

Тур, я сразу поставил версию 4.3.4 c этого сайта  ( у меня лицензия  версия 1.174)



Кмет
Jame Lannister
Офлайн 22 мая 2019 20:04 поделиться

Бонжорно, сеньёрэс.

Я вот, что предлагаю: может накидаем различные времененные события из мода?

Ну как пример: на 150 день игры - красная свадьба, на 100 день с момента зачатия - рождается ребенок, а через 700 взрослеет. На 200 (вроде) Станис объявляет войну ЗЗ (если доставили ворона). Ну и т.п.

Я считаю, что это будет полезно, это поможет узнать какие вообще есть события в игре + понимать, когда их ждать.



Best wishes from lannister.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 мая 2019 20:11 поделиться

Jame Lannister, хорошая мысль, соберите всё в кучку, добавлю где-то в шапке)



Толмач
Тур
Офлайн 22 мая 2019 21:16 поделиться

Cryzon, тогда что-то глюкануло, лучше начать заново.

Jame Lannister, syabr ну я как немного поигравший в мод, и немного повозившийся с переводом, кое-какую информацию имею. По срокам правда примерно: в моде есть контрольные события и разветвление сюжета в зависимости от принимаемых игроком решений. Например, всем известное письмо Неда к Станнису, после которого будет война между Станисом и Западными Землями или взятие Риверрана Западными Землями, запускает предательство Фреев. Сроки, примерно:

1) 2 недели после квеста Земли за Стеной - мятеж в замке Крастера. 2) 50-й день - Западные Земли объявляют войну Речным Землям из-за похищения Тириона Ланнистера. 3) 70-80-й день - Бейлон Грейджой объявляет себя королём Железных островов и начинает войну с Севером. 4) 90-100-й день - Петир Бейлиш договаривается о союзе между Простором и Западными Землями. Простор объявляет войну Речным Землям и Северу. 5) 100-110-й день - Станнис объявляет войну Западным Землям. 6) 150-й день - Красная свадьба (Робб погибает, но есть возможность его спасти) Фреи и Болтоны становяться главарями либо предают. 7) Одичалые берут Стену и игрок должен получить письмо с просьбой о помощи. 8) Одичалые берут Черный замок и начинают вторжение на Север. Игрок получает ещё одно письмо об этом. 9) Когда приходят Таргариены (Дейнерис или Эйгон), после выполнения квестов Вариса, - Дорн и Простор объявляют войну Западным Землям. 10) На 700+ день игрок получает письмо о вторжении Короля Ночи. Ну примерно как-то так, на Статичных войнах. Неясен мне момент с братцем-геем Станниса - Ренли и Штормовыми Землями. Станнис должен братца замочить, по сюжету, но сей момент я ни в игре, ни в переводе не встречал.

PS: пока в свободное время работаю над обновлением и доработкой перевода. Навёл порядок с поэмами, со шпионами и их использованием, строк 10 новых перевёл и дохрена опечаток и ошибок подправил. Если ничего не случится, к выходным обновлю русификатор, хоть работы с ним ещё много. Неладится у меня со строчкой атаки в меню, должно подставлятся слово Атаковать, а у меня оно подставляется в другом варианте, с восклицательным знаком.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 мая 2019 13:34 поделиться

Тур, большое спасибо. Добавил в гайд по прохождению, спойлер "Хронология сюжетных вилок"



Странник
Timur_Nazr
Офлайн 23 мая 2019 13:53 поделиться

Здравствуйте, есть ли в игре возможность нанимать гигантов? Если есть, то где и как? Заранее спасибо.



Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 23 мая 2019 15:32 поделиться

Timur_Nazr, в одном из гайдов написано



Странник
Razor10102
Офлайн 23 мая 2019 16:29 поделиться
Да я вот тоже заново начал играть и был вассалом Долины и перед вторжением ушел из неё и все равно не работает(


Толмач
Тур
Офлайн 23 мая 2019 20:39 поделиться

syabr, хорошо. Только это нуждается в проверке, корректировке и дополнении. Если по событиям я уверен, ибо это есть в переводе и я во время тестов проверял(со скринами в том числе), то вот по срокам я не уверен. Например, с объявлением войны Станнисом, - я подозреваю, что срок отчитывается от вручения ему письма, а не от начала игры.

Razor10102, я на выходных ещё разок проверю. Но кажется на Moddb писали, что лучше не быть вассалом, а быть свободным и тогда с ней более менее порядок должен быть, но это мне попадалось ещё когда версия 4.2 была.



Отрок
Cergio
Офлайн 23 мая 2019 23:22 поделиться

Всем привет. Играю на лицензионной Warband в стиме в этот мод. Русик на игру и на мод скачивал на вашем сайте. При игре постоянно выскакивает ошибка С++ Runtime Error. Я чё тока не делал, и переустанавливал игру, удалял все папки, все сохранения, всё удалял. Ставил игру заново, запускаю от имени администратора, совместимость с семёркой поставил. С++ обновил, всё делал кароче. И графен уменьшал, хотя комп сильный, и количество войнов на поле боя 500 оставил. Вылетает при заходах в города, выходах на улицу погулять, при битвах, при хождении по менюшкам, просто не бич какой то. Честно, на английской версии не пробовал играть, хочется же с русиками. При этом обычный варбанд с Diplomacy или с Pendor работает замечательно даже с 1000+ войнов в одной битве и на максимальной графике. Никаких вылетов. ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 109
Гостей: 107

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...