MOD A World of Ice and Fire


 
MOD A World of Ice and Fire




A World of Ice and Fire
 TaleWorlds
AWOIF
 ModDB

Вопросы глюков на нелицензионной продукции не рассматриваются!

Последняя версия:
Версию 9.3 качать с TW/AWOIF/ModDB
Версия 8.2
Версия 8.1
Версия 8.0

Русификатор к 8.0 автор Тур


Чит-магазин к 9.0 от Тура
Чит-магазин к 8.0 Автор Тур

Установка чит-магазина: переместить в корень мода с подтверждением замены. 

Полезное:
Изменения в версиях
Прохождение AWOIF
Спутники, советы, секреты по прохождению
Валирийские мечи
Уникальные доспехи
Гайд по быстрому заработку и торговле в моде AWOIF
Глобальный гайд по воинам



















Новость отредактировал: Artkolobok - 17-03-2024, 00:00
Причина: Обновление мода 9.3

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 691

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 18 мая 2019 22:51 поделиться

МотоМото, великаны вообще никого не трогают, что-то у тебя не так



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 мая 2019 00:43 поделиться

МотоМото, приветствую на сайте. Из старых сохранений не продолжал? Где игра куплена?



Вышел патч 4.3.4

Изменения

прояснили некоторые границы местности.
Отрегулирован Драконий камень, чтобы Ай не застревал рядом с ним.
Если игрок владеет Камнем Дракона, когда Дани вторгается, тогда он объявит войну игроку и осадит замок.
То же, что и выше, но для Aegon.
Поворот модели Флоретт на 90 градусов.
Изменили шпионскую одежду, так как текущие были сломаны.
Исправлено несколько улучшений дерева войск.
Небольшие изменения в мародерстве, чтобы попытаться исправить ошибку мародерства.
Различные другие небольшие изменения.
Некоторые небольшие изменения карты / исправления.
Скорректирована точка возрождения для осады Дускендейл.
Цены на крупный рогатый скот были отменены, но они больше не будут давать шкуры при забое.
Чтобы вы могли быть королем / королевой Вестероса, ваша фракция также должна провести King's Landing. Недостаточно только вам быть лордом / владельцем.
Mag Mar Tun Doh Weg больше не должен участвовать в турнирах.
Больше нет лидеров фракций в турнирах. Для таких людей, как Дэни, Балон, Доран и т. Д., Нет смысла принимать участие в турнирах.
Ваши лечащие компаньоны теперь могут исцелить вас только в том случае, если они сами не ранены.
Немного скорректированы некоторые текстуры карты.

 

Исправлено

Исправлено: иногда невозможно войти в тюремную дверь в Хайгардене.
Исправлены проблемы при выходе из тюрьмы Торренс-сквер.
Исправлены корпоративные сцены.
Исправлены различные проблемы у Flints Finger.
Исправлена сцена в Timber Bay.
Исправления для лидеров фракции Тарг.
Исправлены проблемы в Эшфорде.
Добавлено исправление Dawn scabbard от @dovahbear.
Исправлено отображение пса или дикого волка в качестве врага на экране подсчета убитых после битвы.
Исправлена ошибка запроса серийного ключа VC.
Исправлены проблемы с квестом «Ланнистер всегда платит свои долги».
Исправлена сцена тюрьмы Deepwood Motte.
Исправлены проблемы в Red Fork.
Исправлена ошибка, при которой бандитские логова не удалялись
Исправлены проблемы с картой при атаке караванов.
Исправлено несколько проблем со скайбоксами.



Кмет
Kerg_Nag
Офлайн 19 мая 2019 00:54 поделиться

Как вовремя, только скачал и хотел установить, а тут патч. Спасибо



Офлайн 19 мая 2019 09:41 поделиться

Какие фракции в этом моде (религия) верят в Рглора?Или у каждого поселения своя религия?



Толмач
ForestWolf
Офлайн 19 мая 2019 10:37 поделиться

Джек Воробей, вольные города Эссоса.
И Драконий Камень, если склероз не обманывает



Офлайн 19 мая 2019 13:57 поделиться

Где лучше прокачать свой отряд? Мне удалось улучшить отношения с поселениями драконьего камня и нанять небольшой отряд. Но он очень слабый и для боёв с лордами пока не годится. А больших скоплений слабых бандитов я пока не находил. В западные земли заходить не могу- у меня маленькая скорость отряда и они меня преследуют и легко догоняют (а мириться с ними не хочется не люблю ланнистеров и это ещё и дорогое удовольствие). В долине арренов горные племена с луками и топорами в хороших доспехах. Для меня и моего отряда они пока слишком сильные.На наёмников деньги есть но даже их не хватит на жутко дорогих и на мой взгляд бесполезных безупречных. А на других наёмников у меня не хватит места в отряде. Сильных наёмников в тавернах как в нативе (предполагаю что они не столь дороги как наёмные отряды на карте мира) я пока не встречал.Думаю в эссосе есть более лёгкие бандиты или одичалые на севере. Хотя туда долго добираться. Но думаю это того стоит. Единственный минус состоит в том что мне придётся постоянно возвращаться на драконий камень  (эту фракцию я выбрал для игры) за пополнением отряда. Не круто но что поделаешь всё ради прокачки армии.Территорию остальных фракций я пока не изучал может там есть слабые бандиты?И ещё одно досадное неудобство- я хочу нанимать войска только драконьего камня. но не могу зайти в некоторые деревни из-за того что у меня нет корабля( несколько деревень находятся на островах а нанять корабль можно только до городов). Не хочется тратить все деньги на корабль. А у меня их немного 8000 этого не хватит на большой корабль для отряда из 26 человек. Я конечно могу купить маленький но в него не влезут все мои солдаты. А распускать половину армии я не хочу. Турниры далеко я не успею туда добраться и пополнить деньги чтобы купить большой корабль (и может я им вообще не смогу управлять мой навык управления кораблями не очень большой-1) не удастся. 



Голова
Petro Buleka
Офлайн 19 мая 2019 14:41 поделиться

Цитата: Джек Воробей
Я конечно могу купить маленький но в него не влезут все мои солдаты. А распускать половину армии я не хочу
А распускать и не нужно - через меню лагеря можно оставить на карте временное становище и там оставить часть воинов.



Ратник
kefir4ik
Офлайн 20 мая 2019 11:16 поделиться

Джек Воробей,залогом успеха, как и в реальной жизни, является финансовая обеспеченность. Ты слишком рано начал заводить армию. Сначала занимайся торговлей мехом: покупай на севере и продавай на юге. Потом турниры. Потом покупай предприятия в эссосе. Найми минимально необходимых спутников (сильву в первую очередь!). Найми продажных рыцарей, немного, но их будет достаточно, чтоб ломать отряды бандитов, дезертиров и тд. Как накопишь 75к, рекомендую купить 50 безупречных,они не берут жалованья и довольно сильные. Так вот, когда у тебя будут: доход около 10к отпредприятий, спутники, покусывающие все навыки отряда, прокачанные способности тренера у спутников, корабль на 90 чел. Тогда можешь начинать карьеру лорда с намерением стать королём 



Странник
МотоМото
Офлайн 20 мая 2019 18:24 поделиться

Дима Гончар, ну мне нет смысла обманывать) К примеру, Донго не нравится Крастор, тогда как Вун-Вуна все устраивает. В общем кто-нибудь собирал спутников согласно списка?)



Ратник
kefir4ik
Офлайн 20 мая 2019 19:23 поделиться

МотоМото,автор мода публикует версии с багами, так что не исключено, что это баг. Возмодно таблица взаимоотношений была изменена. Это надо спрашивать у автора мода



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 165
Гостей: 163

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, Вчера, 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, Вчера, 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, Вчера, 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...