MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Странник
romanioly777
Офлайн 12 сентября 2016 14:35 поделиться
syabr, согласен, одевать мне их уже достало)))


Кмет
Pema
Офлайн 12 сентября 2016 15:36 поделиться
romanioly777, Нанимать компаньонов "в поле" слишком дорого,надо дождаться пока их разобьют(иформационная строка) и через некоторое время спросить у любого тавернщика ,где находиться такой-то нпс и нанять его в соответствующей таверне почти за даром(некоторые нпс никогда не нанимают отрядов и трутся по тавернам(Клети,Имира,Тин Хиан).
Престиж поднимается от различных действий(быстро качается на арене в "других турнирах",минимум 10 очков престижа за победу)


Странник
romanioly777
Офлайн 12 сентября 2016 16:20 поделиться
Pema, те что без отрядов я уже нанял, а вот авантюристов слишком долго так искать, я по пути просто таких встречаю и нанимаю.Даже можно двух одинаковых нанять, похоже баг такой.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Docisaaz
Офлайн 12 сентября 2016 17:46 поделиться
Исбасиба человек


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 12 сентября 2016 17:52 поделиться
Docisaaz, а можешь писать нормально? Я смотрю на твои комментарии и не понимаю, как о помощи можно вот так вот просить. С такой речью даже во флудилке не очень сидеть. В правилах же написано, цитирую:
Запрещено общение на языке "Ублюдкаффф"


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Docisaaz
Офлайн 12 сентября 2016 17:53 поделиться
Ды ноужишь меня безать гормально?


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 12 сентября 2016 17:55 поделиться
Docisaaz, ясно всё с тобой. Пойду-ка я отсюда.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Docisaaz
Офлайн 12 сентября 2016 17:57 поделиться
Удалено администрацией.


Друг сообщества
Konan
Офлайн 12 сентября 2016 18:21 поделиться
Pigrik,
и ты туда же...



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Странник
BarelyBreathing.exe
Офлайн 15 сентября 2016 12:18 поделиться
Не любят разрабы полудемонов. В прошлых версиях прилепили им пластилиновые лица, а в более поздних сделали лица небритых алкашей. Мда.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 109
Гостей: 106

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, Вчера, 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...