MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 19 сентября 2016 16:35 поделиться
romanioly777, удалил font.data из папки data мода и font.dds из папки textures мода?


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 19 сентября 2016 17:53 поделиться
ASCARON,
скачал мод, установил, зашел в игру, нажимаю начать новую игру, но он просто грузится и не может загрузиться, хоть час жди, что делать?

Та же фигня recourse навряд дело в нехватке памяти. Игра просто зависает.
Скачал отсюда
У кого то мод заработал?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 сентября 2016 17:58 поделиться
Пробуйте с моей ссылки "СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds". Всё точно работало. А с этим последним фиксом не понятно ничего.


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 19 сентября 2016 18:28 поделиться
Не помогло.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 сентября 2016 18:35 поделиться
Ну тогда скорее всего дело в памяти


Странник
romanioly777
Офлайн 19 сентября 2016 19:52 поделиться
Pigrik, Спасибо, все сделал и все заработало, вначале никаких отличий не увидел.
Totigor, попробуй в лаунчере поставить однопоточный режим, мне помогло.


Странник
Nerok_Kort
Офлайн 19 сентября 2016 23:07 поделиться
Бртацы, спасите пожалуйста, подскажите как узнать какой эффект имеет легендарка (Имеется ввиду не определенная, а в общем), всю папку с модом облазил вдоль и поперек, ночь не спал, но так и не нашел! Если кто знает подскажите, дайте знать, а то с этим "ЭТО ЛЕГЕНДАРКА" скоро превращусь, в представителя, не очень элитной армии Испании.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 сентября 2016 23:55 поделиться
Nerok_Kort, приветствую на сайте. Ты б хоть скриншот приложил


Странник
Nerok_Kort
Офлайн 20 сентября 2016 00:34 поделиться
Привет), да просто хз зачем скрины, мне лишь нужна инфорамация о место нахождение файла, или файлов с описанием предметов вроде "Клыка мороза", ну или хотя бы что-то его отдаленно напоминающие (Описание :3)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2016 01:52 поделиться
Вот я и силюсь понять, о каком предмете тебе нужна информация, как я могу это сделать, не видя его?) Где и на чём вылазит надпись?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 15

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, Сегодня, 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, Вчера, 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...