MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 12:41 поделиться
syabr, так было ранее. Нынче ригестрируется на все номера. К примеру, я на МТС регестрировал


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 12:46 поделиться
Спасибо, будем знать) Ладно, кинь сюда как скачаешь, добавлю в шапку. Насколько я понимаю, там патч. Если новая версия и изменения значительны, будет лучше запилить отдельной темой.


Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 12:47 поделиться
syabr, к сожалению ссылку на скачку вырезали. Причина мне не известна. Тогда, я думаю, начну гайд пилить где то в блокноте


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 12:48 поделиться
Хорошо, гайд давно нужен


Офлайн 17 сентября 2016 15:56 поделиться
Ни люблю фентези моды, но всё ровно скачаю. Уж больно описание мода и скриншоты меня заинтриговали.


Татарин немного лучше чем незваный гость....
Стрелец
ASCARON
Офлайн 17 сентября 2016 22:37 поделиться
Фуууууу, скачал мод, установил, зашел в игру, нажимаю начать новую игру, но он просто грузится и не может загрузиться, хоть час жди, что делать?????? smile4 smile13


Не откладывай на завтра то, что можешь отложить на послезавтра.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 22:47 поделиться
Ответ очевиден, ждать) Впрочем, если памяти мало, то ждать бессмысленно.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 18 сентября 2016 09:24 поделиться
Обновление мода:

wind of the war_New Era(64fix8)


Кмет
Pema
Офлайн 18 сентября 2016 21:20 поделиться
Странный фикс,новые плюшки убраны и многие файлы более старые чем в версии 65х4...


Странник
romanioly777
Офлайн 19 сентября 2016 16:33 поделиться
Работает?А то у меня вместо слов там одни точки...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 135
Гостей: 131

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...