MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 12:41 поделиться
syabr, так было ранее. Нынче ригестрируется на все номера. К примеру, я на МТС регестрировал


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 12:46 поделиться
Спасибо, будем знать) Ладно, кинь сюда как скачаешь, добавлю в шапку. Насколько я понимаю, там патч. Если новая версия и изменения значительны, будет лучше запилить отдельной темой.


Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 12:47 поделиться
syabr, к сожалению ссылку на скачку вырезали. Причина мне не известна. Тогда, я думаю, начну гайд пилить где то в блокноте


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 12:48 поделиться
Хорошо, гайд давно нужен


Офлайн 17 сентября 2016 15:56 поделиться
Ни люблю фентези моды, но всё ровно скачаю. Уж больно описание мода и скриншоты меня заинтриговали.


Татарин немного лучше чем незваный гость....
Стрелец
ASCARON
Офлайн 17 сентября 2016 22:37 поделиться
Фуууууу, скачал мод, установил, зашел в игру, нажимаю начать новую игру, но он просто грузится и не может загрузиться, хоть час жди, что делать?????? smile4 smile13


Не откладывай на завтра то, что можешь отложить на послезавтра.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 22:47 поделиться
Ответ очевиден, ждать) Впрочем, если памяти мало, то ждать бессмысленно.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 18 сентября 2016 09:24 поделиться
Обновление мода:

wind of the war_New Era(64fix8)


Кмет
Pema
Офлайн 18 сентября 2016 21:20 поделиться
Странный фикс,новые плюшки убраны и многие файлы более старые чем в версии 65х4...


Странник
romanioly777
Офлайн 19 сентября 2016 16:33 поделиться
Работает?А то у меня вместо слов там одни точки...


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 155
Гостей: 152

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...