MOD wind of the war New Era 65x4


  



СКАЧАТЬ с переводом от 10.0 и удалёнными FONT_DATA.XML и font.dds

РУСИФИКАТОР от 10.0 с доделкой под 65Х4 (доперевёл Sliperr34)


Итак, мы снова окунаемся в мир магии, могучих драконов и пламени, которым на поле боя не пышет только ленивый.
Эта модификация - очередная поправка известного "WAR IN THE WORLD OF MAGIC ERA DRAGONS" для "Warband" китайскими разработчиками, снабжённая своими отличительными особенностями. Магические предметы из прошлой темы есть в продаже в магазинах, но хорошие заклинания придётся искать долго. Броня, гранаты и огнестрельное оружие в наличии, с ними никаких серьёзных перемен не наблюдается. Появились некоторые воины нового вида. Очень красиво и своеобразно переоформлены меню, кстати включающие различия по фракциям. В замки подозрительно не пускают, даже если главный герой король и отношения со всеми нормальные. На глобальном пространстве произошли любопытные изменения. То ли спутнику - инженеру было нечем заняться в отпуске, то ли местные гномы с присущим им усердием поработали ночами кувалдами, но в разных местах вдруг возникли порталы. Причём ведущие не куда-то там в соседнее измерение, а вполне логично помогающие вашей банде скоротать изрядный кусок пути. Выгода налицо: гонится, например, за вами, израненными, стая злобных троллей, и тут хоп в мерцающую окружность - и оставляете поганых супостатов без добычи. Заодно и свою провизию экономите. И есть шанс вовремя успеть к вашему осаждённому на другом конце карты городу, где в сундуке золотишко хранится. С ними только одно неудобство - те что красные - переносят к таким же, синие - к синим, деньги и престиж при этом не тратятся. Хотя, когда на хвосте висит многотысячная армия, на цвет прибора телепортации уже как-то не смотришь, всё равно куда, лишь бы подальше за тридевять земель.
Ещё внезапно можно наткнуться на одиноко стоящий вулкан и даже войти внутрь. И не одному, а со своими верными солдатами. Что радует, ибо внутри подстерегают довольно сильные враги. В моём случае это были переростки всё с теми же вышеупомянутыми молотами. Ореол их обитания - очаровательная пещера с качающимися над кипящей лавой хлипкими мостиками. К сожалению, ничего полезного оттуда пока не выпадает, но задумка явно интересная, остаётся надеяться на её развитие в следующих версиях.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

Родная страница модификации
Тема фикса
ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 342

Странник
Сандэр
Офлайн 15 сентября 2016 15:47 поделиться
Ребят всем привет! , дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию игры, с русификатором... я почемуто тыкаю на Версия 65X4 - а вылазит голосовалка, только со ссылкой на 10.0(( или я что то не так понимаю и делаю?(((
Зарание большое спасибо!


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 15 сентября 2016 16:06 поделиться
Сандэр, Приветствую на сайте,ты сейчас в теме этой самой версии ,тыкая на 64x4 ,ты попадаешь сюда же ,а ссылки на закачку найдешь сам


Странник
Сандэр
Офлайн 15 сентября 2016 17:28 поделиться
roman-paradeev,
т.е ссылки в этой теме нет ?)

roman-paradeev, Всё!)) разобрался, извини за тупняк - осень


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 15 сентября 2016 18:05 поделиться
Сандэр, Ничего страшного ,спрашивай не стесняйся.


Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 08:53 поделиться
По моему вышла обнова на оф. сайте


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 09:25 поделиться
Sliperr34, ага, есть такое. Попозже скачаем.


Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 12:33 поделиться
syabr, мне не составляет труда залить и протестить


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 12:34 поделиться
Sliperr34, Хорошо, давай smile Я не думал что ты можешь качать с китайского зеркала, там необходима регистрация.


Кмет
Sliperr34
Офлайн 17 сентября 2016 12:36 поделиться
syabr, я на ту регистрацию потратил около двух дней. Любимый мод как ни как. Надеюсь мой руссофикатор подойдет на новую версию. Если что, допилю


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2016 12:38 поделиться
Там не во времени потраченном дело, я так понял там необходим китайский телефон, а его сложно добыть не-китайцу. Буду признателен, если ты мне в ПС изложишь, как же это обошёл)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 155
Гостей: 154

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...